Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Негры на Шулявке в тупом ахуе орали: "Наши дети станут здесь президентами!"

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сегодня в деревне Когело на западе Кении, откуда родом отец Барака Обамы, победившего на выборах в США, Барак Хусейн Обама-старший, полиция была вынуждена усилить меры безопасности, чтобы помешать толпам местных жителей и журналистов пройти на ферму, где проживает бабушка нового президента США - Сара. Произошло это потому, что родное племя Барака Обамы устроило стихийный праздник при известии о его победе на президентских выборах в США, сообщает телеканал Fox News. Его родственники вышли к людям с выкриками "Скоро мы будем в Белом доме!".

По всей Африке, где Барак Обама широко популярен, негры бодрствовали всю ночь, чтобы узнать результаты выборов в США. Результатом этого бдения стало провозглашение президентом Кении Мваи Кибаки 6 ноября национальным праздником в честь победы Барака Обамы на выборах. И немудрено, ведь на Черном Континенте надеются, что президентство Обамы улучшит положение в Африке, дескать, теперь США будут выделять больше продовольственной и гуманитарной помощи африканским государствам, считающимся одними из самых бедных в мире.

Напомним, что на президентских выборах кандидат от Демократической партии Барак Обама одержал победу над республиканцем Джоном Маккейном. Он получил 330 выборщиков, при том, что для победы было достаточно 270. Инаугурация 44-го президента США состоится в конце января 2009 года. Сегодня же это событие получило резонанс и в столице Украины, причем не один.

А в это время под мостом на Шулявке

...негр увидел в своем сыне президента Украины. Произошло это после того, как все землячество в среду, 5 ноября, целый день праздновало победу на президентских выборах в США своего "брата" Обамы. "Мой сын станет следующим президентом Украины! Не верите? 50 лет назад никто не мог поверить, что президентом Америки станет черный!" - смеется негр Петер, один из шулявских торговцев, сообщает "Сегодня". http://www.segodnya.ua/news/12089163.html

"Утром прихожу на работу, открываю лавку, как обычно - звонит наш поставщик и орет - Обама президент! Мы все начали обниматься, танцевать!" - рассказывает Алина Окафор - продавщица одежды на столичном Шулявском рынке. "Никогда я не думал, что это случится! Никогда!" - со слезами на глазах рассказывает Мартин, который продает обувь на Шулявке. Кенийцев в Киеве нет - по крайней мере, "шулявские" негры говорят, что те соотечественники отца Обамы, которые учились в Киеве, уехали домой, получив дипломы. Но Обаму считают "своим" все негры землячества. "Собрались после работы, купили поесть, выпить - в общем, все как у обычных украинцев. Нажрались с радости! Наши дети станут здесь президентами" - смеется Мартин. Это понятно, что у них все, не как у москалей, но все же эта неделя ознаменовалась еще одним знаковым событием.

Black power

Вчера детище небезызвестного нигерийца Сандея Аделаджи "Посольство Божье" в лучших традициях приснопамятного "МММ" "кинуло" своих вкладчиков. Дело все в том, что около 70% вкладчиков обанкротившейся вчера "Кингз Кэпитал" являются прихожанами "Посольства Божьего". А дело было так.
В четверг, 5 ноября,  около 16 часов возле бизнес-центра на улице Владимирской, 49-а, в Киеве, был слышен истошный крик бухгалтера финансовой компании "Кингз Кэпитал", за которой гнался сотрудник Управления по борьбе с экономической преступностью (УБЭП). Пока в офисе "Кингз Кэпитал" милиция проводила обыск,  "Бухгалтер пыталась скрыться с важными документами компании, когда ее задержали сотрудники УБЭПа", -  пересказывает свой разговор с высокопоставленным лицом в милиции депутат Киеврады Валерий Карпунцов, сообщает "Дело" http://delo.ua/news/92523/ . -  Если сотрудники МВД так действуют, то дело на компанию точно открыто".

Кроме того, как стало известно, недавно сотрудниками УБЭПа была раскрыта еще одна финансовая пирамида -  Lionebank. Компания успела собрать с доверчивых вкладчиков около 8 миллионов долларов. Сотрудники милиции также сообщили, что Lionebank, как и "Кингз Кэпитал", имеет прямое отношение к общественной организации "Посольство Божье" миссионера Сандея Аделаджи.

"Я же понимаю, что если к вам поеду, то уже не вернусь", -  таким был ответ одного из учредителей "Кингз Кэпитал" Александра Бандурченко на телефонную просьбу сотрудника милиции приехать в офис компании. Партнер Бандурченко по бизнесу Александр Сафонов в офисе также отсутствовал.

Не было там и большинства сотрудников "Кингз Кэпитал", а среди оставшихся -  одни девушки. "Половина сотрудников уже сбежала. Те, кто не успели, сидят в офисе", -  взволнованно рассказывала по мобильнику одна из "заложниц". В помещении также находились представительницы общественной организации "Духовность и благополучие", учредителем которой является все тот же Бандурченко.

Девушки решили не сдаваться и пробовали оказать сопротивление сотрудникам МВД. Одна из них дала пощечину стражу порядка, вторая попыталась сбежать с ноутбуком. Вынести пробовали даже вазы и канцтовары, но безуспешно. Тогда задержанные начали скандировать: "С нами Бог. С нами Аделаджа". Ранее, утром среды в офисе "Кингз Кэпитал" на улице Франко заверяли, что с компанией все в порядке, а неплатежи -  это лишь временные трудности, которые преодолеют только те, кто верует.

Нет лоха - жизнь плоха. Обманутых -  более 6 тысяч

По информации милиции, всего обнаружено около 6 тысяч договоров "Кингз Кэпитал" с вкладчиками. Минимальная сумма вклада составляет 2,5 тысячи гривен, самый крупный вклад -  555 тысяч гривен. В договорах фигурировали цифры от 30 до 70 тысяч гривен.

"Я принес деньги после сборища в "Посольстве Царства Божьего", которое агитировало нести средства в "Кингз Кэпитал". Таких, как я, тут большинство вкладчиков, а многие из них до сих пор верят, что деньги им вернут", -  рассказывает клиент компании Владимир Локтев.

"Любые выплаты сейчас приостановлены. Всему виной кризис в стране и банки, которые заморозили депозиты. Финансовый кризис преодолеют настоящие христиане. Для этого мы молимся каждый день", - успокаивала вкладчиков консультант финансовой организации.

Back in black

Обама, равно как и VIP-прихожанин Аделаджи своим избирателям пообещал все под копирку - снизить налоги для 95% простых американцев за счет тех, кто богаче, положить конец войне в Ираке, обуздать кризис, гречк..., ой, извините. Но и там, у них, что характерно, радость вселенская. Победу кандидата от Демократической партии праздновали по всему миру: от Кении до Сингапура. Это при том, что Обаме необходимо вести две войны, защищать страну от террористов и решать сложные экономические вопросы.

Поэтому он потребует и расширения военного присутствия в Афганистане, и вывод войск из Ирака, по словам Обамы: "вопрос "не 100 дней, а 1000 дней" (то есть  трех лет!). Ну ладно, столичным вкладчикам самим не повезло - никто их в нигерийскую секту не тащил. Да и США - не Киев.

Обама в вышиванке

Нового президента Америки в Украине уже активно сравнивают с ... Виктором Ющенко. Наши политологи вовсю зубоскалят с американцев. Мол, мы это уже проходили: кандидат, который обещает перемены и вера народных масс в то, что эти перемены возможны. "У американцев есть большие ожидания, которые могут обернуться разочарованием. Мы в Украине это, на примере Виктора Ющенко, хорошо знаем",  говорит политолог Владимир Фесенко.

В Киеве утро, а у них уже вечеринка

Посольство США организовало традиционную избирательную вечеринку в одном из наиболее дорогих отелей Киева. Из-за разницы во времени у нас это был утренник, начавшийся в 6 утра. Вечеринку посетили граждане США, пребывающие сейчас в Украине. Ход подсчета голосов транслировался в прямом эфире, и десятки приглашенных услышали первую речь нового президента США. "Эти выборы показали, что США  страна, в которой все возможно!"  так начал свое выступление Обама, сообщает Немецкая волна http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,3768268,00.html

Из Украинских политиков посетил мероприятие только министр юстиции Николай Онищук. При этом на мероприятии в Киеве не было ни одного американца, отдавшего свой голос за Маккейна. И что еще здесь комментить?

Летучий Хохляндетс , 07.11.2008

Печатать ! печатать

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg