Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Инструкция пользователя, исповедующего генацыд

  1. Служебная
  2. Полит.сру

        Генааа! Тут кокой-то цыд пришол...
        ;-) женихаццо хочет! (Пачти цетато).

Генацыд, канешно, это гавно..но как и газонаполненый кизяковый шмурдяк бываит, сука такая, палезным инагда.


  Ребятки. Вы канешна можете выпустить весь ваш скучающий боезапас в грузинские крепости времен жедайскава столяра, но после этого шабаша  Ю.Асетию как образование не признают в мире еще на более долгий срок. Астаецца два варианта:
    1. Пайибать на непризнание, просто стать административной единицей Росси и от греха подальше, самозахватом, без стрелялок, под эгидой многозначительно теребящих танковые шлемы макшанских  братьев, аннексиравать кусок территориально целостной части Гогастана. Итог для асетин благаухает знакомым ацким запахом кирзачей - как республика, нация и культура они пастепенно вымирают, рассеиваюцца и становятся по традиции СССР "рассеянами". Медветь даволен и сасёт там что-то в берлоге...    Гоги скарей всиво срут и не вписываюццо в бойню с «миратворцами», каторые могут пульнуть в каво угодно, где бы ни находились на земле братья славяне.
  Гордые асетины тоже в приплывшых ништяках - ядирьныме пачпортаме утерты носы гогам и закончена вековая непанятка со смешанным населением региона. Ну, флаг им в руки, хай идут вместе с землёй и забывают сваих предков под сигналы точнава  времени радиостанции "Маяк", радостно стебущейся  пиликаньем каждый час пра то, шо вся ихняя борьба и жызне были использованы б\п для увеличения поголовья рабочих вымирающего саседнева государства. Ну и сагласно законам физики, из другова места палитические ништяки убавляюццо.
    Маленький нюанс-чтобы этот клачок земли замутить по тихому у суверенных гогав, рассеянам нужна стать круглыме изгояме и наплювать на весь мир, чем собственно ани и жывут, большую часть паследних трихсот лет правадя в акупационных войнах с переменным успехам.
    Шо вы там мурлычите.. Защитнички и мы тоже, дык ваивале - фсе. И каждому свой хуй байцовский главнее кажеццо. А от чмырить вайной с пушкаме мирных хахлов-саюзничков апасля бойни- это дааа.. аж крофь у вас играло пад барабаны. Цельныме полкаме бегале. И называли так скромненько-"упразднение иконостасов и ландшафтные работы на Сечи" или "образование с помащью референдума (галасует таваресч Маузер) законного правительства в Харькове".
    Но, каг сказал класик, щас не аб этом (акупацыях), ибо внушать это дикаму варвару с изначально увядшым обликоморале еблетом лица,привычно пугающиво там и сям ахуевшую сопственную паству, бессмысленно. Традиция, хуле. На том и канец: коцы – изгои и чманы,  зато неабьятная турма народав и умов.

    2.Савиршенна абратная падстрахуйная легенда асетинских  управленцоф, (ахуена гениальные оне, как в.в.п.,чую, адна щкола. ) Гоги вазможна, не срут и ебошат, шо патерпевшые всех падрят не разбирая. Тихая и бархатная аннексия накрылась песдой. За целастнась Грузии пастепенно пишутся все хто ни попадя. Тада  Ю.Асетины ниибать каг хатят атдельнай и сувереннай независимай риспублики. Но за шо? Бля,каг жеж быть, аттяпать сиравно нада под  шумок , никуя бля не выходить с этим мировым.двацатилетним непризнанием самоопределения, нада шота делать,епта.. Суко, неведёццо нихто. Хоть спеют мандарыны хоть нет, всем пахую. А Жоржыю любят. Абыдно..Нужен торг.. но шо выставить мандоринщекам на земельный обмен, шо б вы думале, а...? Праильно! Йебать и Резать!!!Сам Канец Света ! То есть пизду с косой.
    Предлог? Чем он  уродлевей, тем лудше, вон адин лепривый уже ходит. Значц, прицепим шо нить и на всех астальных жоржиков. Главнае - в нужный  мамент и к нужной нации прицыпить  кривой еблет хоча б на время афармления бомажек на землю.

  А шо мы будем цыплять? Брррр.. шо та страшное...генацыду! А патом-Кампенсации! Похуй, шо ети ниибаццо этнические чистки ва всём прагресивном чилавечестве (Лёня, не спать) сцыкливо кличуть "внутренней гражданской войной двух армий одного гасударства".  Похуй, бля! Генацыд мы сказали!  А подать суды фашистов вместе с землями! Щааа.. бля...Кампе...оп-ля, хуй там!  Демаркация! Гыгыы..Нахуя? А шоб було! Дураки-дороги у нас канешна кругом.. так зато-наше! Пущай хочь гниёть всё триста лет , тока не врагу! Если хто бальной – дохтера, жылательно с кафийком, а  вместа страусинава членства в нашем жылезнам коцариуме ,куда асетин хатят загнать Гоги, надо сделать вазможную цыпную реакцию  редказемельных ядер.  И тада.. о чудо! Фсьо гениальное проста!  Мир, ссущий стоя от страху, на грани кытастрофы! И выцыганивать мона фсьо ша захочеш в делавой  паходке Гарри Купера, каг в Карипскей кризис. Все в ахуе, на всё ведуццо наперебой. Выганяим нахуй гогав с Цхинвала савершенно территориально легитимно аки рокетки с Турции в 1962г. Па дароге дамой заежжаем в Крым памыть керзачи. Ну и шо там дальше на очереди? Адна тока беда..

  Када это всё патухнет, апять на нас будут косо смареть лет 80 и игнорить шо гамасекав. Та похуй, похуй и похуй то шо мериканцкие ракеты уже на аляске и в прибалтике. Главнае-берлоги медведов в графстве Суррей, а не в Дубне и после нас хоть патоп! Ааа..ишо, забыле, бля.. для пианерав-патомкаф.. махач са свадьбы сувереннай рипаблики на видео заснять, и - в тираж! Как жы ж  без драки то? Нихарашо..Скока можна "Чапая" и "Чистилище" крутить детям? Замполитам - свежые ленты c васьмиканальным звукам! Йибать, тарахтеть..аж мурашки пашли..уууух!! А рускей чилавечег, пагипшей в агне, но так и не нажавшый из угрызений красную кнопачку, фсида найдеццо, дооо..Мы ш християне и Боженька нас не сдаст. Вона - у нас даже навейшие бонбальоты с липецкими образами Николая Чудотворца на приборах и тарпедах . А за ними топаеть акраплёная на испалнение святова (или священного?) долга пихота. Ваистину, такой народ нельзя пабедить. Ведь с ними Бог...и каждому - свайо… тьху блля, пардон, каждому-по потребностям.

                                                                                                                              Аминь.

Сало , 12.08.2008

Печатать ! печатать

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg