Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песдетс инфляции! Всем песдетс!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Вот ано! Свершилось блять! Я хуею, дорогая редакция ...

Каких тока чудес не являло миру территориальное образованее со смешным названеем «окраина», начиная с изабретенея колеса, пастройке ебипецких перамид и одомашиванея верблюда. Каких тока личностей не выпустило оно на мировую арену, отчево вышеупамянутую «мировую арену» не раз реально протрясло – извесный гринписовец дедужко Ной (к сожаленею, фамилие ироя неизвесно нихуя), драчливые што ужоснах Сашко Македоненко и куевский воевода Гатило (АКА Атилла), любознательный шопесдетс Христофор Коломыец (АКА Колумб), а такоже величайший физек всех времен и народов Пилюй (АКА хуйбызнал хто ета). Ну и тыды, хуле ...

Аднако, последнее сцуко время у широких масс фтыкателей могло создасца впечатленее, што какляцкая современность не так щедра на ахуеннейшие свершения и ниибацо гениев, как проклятое каклиное прошлое. Выродились каклопитеки, штоле? Уебанцы, блять ... Хто-то щетает, возможно, што нонешние каклы нинашто кьебенематере неспособны нихуя, кроме как писдить газ в феерических масштабах, поражаЮЩих воображенее «всево цывелезованава челавечества? - Авотхуй! Это мненее неправельное впесду, а потому – дахуя вредное. Есле уважаимый фтыкатель подумает, што оскудела Окраина толантаме – то будет таки он неправ шопесдетс! Не перевелись ещё ирой-батыры на опесденительно древней земле какляцкой! Гиганты мысле, сцуко, атцы ... и матери, блять!

Йуля – вот надёжа каклиная и опора! Изабретатель способа добычи биогаза из какляцкого гавна. Создатель «спецальной водарасли, не касаЮЩейся земли, произрастаЮЩей в специальной трубе», из которой будет добывацо бензин (из трубы?) назло маскалю (мы-то с ваме знаем, што это за труба!). Йуля предумала фсио, и каклам скоро станет совсем харашо, а патом и еще лудше с каждым днем будет становицо!

Хотя ыкспедиция ГАВНИИК по отлову протокакла в очередной раз забралась в такие ебеня, што тырнета и днем с фонаряме хуй найдеш, но рукавадитель ыкспедиции матроскинЪ – всётаке прафессор, и аппаратура (спутнековая) – принёммм... принёммм... И аппаратурой этой мы нетока на ыкзаменах пользуемсо, штобы «дубов» отлавлевать, но также и новастей иногда на неё отлавлеваем, дооооо ...

Последняя отловленная наме новасть повергла всю ыкспедицию в глубочайший ахуй, граничащий с коматозным состоянием, а от дикава ржания сотруднеков нетока окресные протокаклы попряталесь впесду, но и тарелка спутнековая йобнулась с пальмы нахуй, и пришлось её заново на эту пальму затягивать, сцуко. И позиционировать по новой, блять ... И без связе жили три дня, в силу чево несмог я этот крео заслать раньше.

Суть абасцаки такова – Йуля, надёжа каклиная и опора, аказываецо победила инфляцию к ебеням оканчательно и навсегда, и ниипет! Пречом способ побеждения пресловутой инфляции заслуживает пристальнава внеманея - он не тока прост, как всё гениальное, но и дёшев таки шопесдетс. Кроме таво, он много-много радости каклятам принесёт! Заключаецо Йулин рицебт в следуЮЩем: буде в каком из регионов Окраины вышеупамянутая «инфляция» таки обнаружеца - гнать соотвецтвуЮЩево губернатора нахуй к ебенематери! И ФСИОООО!!! Праблема решена впесду!

Эдак вот, и никак иначе! Поснимать этих блять, у которых инфляция, кхуям - и песдетс, инфляции в каклостане нет, и с каждым днём становецо все меньше! Простенько и со вкусом. А «всё цывелезованае человечество» и не знает!

Об этом свайом ыканамическом прорыве Йуля и заивило на очередной сессии каклического правительства беспесды! «Prime Minister Julia Tymoshenko has threatened to dismiss governors of those regions where inflation would be detected. According to Tymoshenko, if a region would show inflation … she would prepare the appropriate documents for the dismissal of the governor.» (цэ) И напрягацо ненада ... знай себе бумажке хуярь. Всево и делов ...

Дёшево? Отож! Сердито? Акакже, блять! Каклопитеки вижжат от радосте и славят мудрую Йулю! А Йуле – нобелевка, как с куста ... Вот так вот мы с Йулей и выведем каклостан на передовые позиции в мировой ыканомеке. И ниипет! Всех, укаво инфляция, снять к ебеням - и сразу станет заибато! А лудше – посадить. А ещё лудше – голову отрезать нахуй. В защиту завоеваней майдана, в лудших каклиных демакратических тродициях. А есле лишнева отрежем – хуйня. Потом памятнег поставем, есле чо. Тушке отдельно, галаве – отдельно.

Вот как нада работать! Хуяк – и нет инфляции! Йущенка в песде, Йануковець – в жеппе, а Йуля вся в белом! Бездна идиотизма, открываЮЩаяся в Йулином заевлении, поражает даже сотруднеков нашей кафедры, хотя нам ли удивляцо ... То, што инфляция явление отнюдь не узкорегональное – Йуле решительно допесды. Пиар для имбецилов – зырьте как Йуля бьёца за щассте каклиное! А кляты губернаторы (латентные маскали?) ей тока палки вставляют ... в колёса, а не туда, куда вы падумале! (Да и нелояльных губернаторов перед выбораме в чувство привести непомешает ...) Йуле ваще-то невпервой гнать откровенную хуергу и ипать моск тупым каклопитекам. Хуйня, избератель каклиный схавает. Хавал же досихпор, и щаз схарчит, туписдень ... И вот уже Йуля – президент, а пресловутая «труба» – у Йули в кармане.

Ниибацо прогрессивную и шопесдетс передовую Йулину методику можно смело спроецировать и на другие областе ыканамическо-палитической жизне каклостана. Вот допустим не платят кляты маскали каклам кампенсации нихуя, в часности за так наз. «галадамор». Не хотят платить, хоть ты выебись ... Ану - геть йущенку! И вот уже поскакале кляты маскалики с тяжеленныме мяшкаме в руках, кампенсации волокут, сцуки. За всё! Халява с доставкой на дом, блять.

Кстате, о размерах этих «кампенсаций» мы с ваме ещё папесдим однажды, имеюца знаете-ли в распоряженеи нашей кафедры кое-какие цыферки. И расчоты определенные проводяца. Каклы, блять - тупые далбайобы по жизне, и арихметико для каклопитечьего мозга – занятее совершенно непосильное. От и приходеца щетать за них, уебанцев.

Аднако, о кампенсациях как-небудь потом покалякаем. А пока вернемсо к нашим баранам. Тоесть – к каклам. А канкретна – к Йуле, в скором времене нобелевскому лауреату в областе ыканомеке и несомненно президенту каклостана ясенхуй, еби её мать.

Я, как будущий премьер-менистр Окраины, полагаю для себя обязательным нетока следовать руководящим и направляЮЩим  Йулиным указанеям, но также всемерно развивать её гениальные блять идеи, в какой бы областе науке, технике или палитеке они не генерировались. В связи с чем предлагаю две вещи:
1. Перенести эти Йулины методы для ночала хотя-бы на землю Новосибирской областе, и выпесдить губернатора кхуям! Незнаю как нащот инфляции оно там палучецо, но губер реально заипал, блять.
2. Гаспадам свидоменьким каклам предлагаю серьозна задумацо. Хатя ... им нечем думать, уних вместо галавы – жеппо. Тада блять пусть фтыкают суда, ебанашки хуевы – есле выпесдить губернатара, то инфляции песдетс! Йуля так сказало ... Ну а есле канкретна и жостка паслать нахуй саму Йулю? Логично будет предпалажить, што тада наступят для каклопитеков такие блять ниибически ахуенные лафа и халява, што всякие там Эмираты немедленно апесденеют што ниибацо, а все аслайобы от зависти начнут жрать сало, кушать горилку и жарить гопака! Древний шопесдетс каклиный народец  наканец-то займёт подобаЮЩее иму место на вершине мира, а клятым маскалям – перманентная песда!

Я всегда верил в Йулю, уважаимые гаспада фтыкателе!

Правдо кое-какие безатвецтвенные учоные-ыканамисты щетают, што нормальное развитие ыканомеки без инфляции невозможно, но каво это ипет впесду – чо там эти уйопке щетают? Да пашли ане нахуй!

Но и это ещё не вся абасцака! И вот двумя дняме позже некий хуй с бугра (а точнее – Олександр Шлапак из секретариата президента Окраины человека-йущенки) во всеуслышание заивляет, што согласно падщотам таво самава блять секретариата вышеупамянутава (не к ночи!) человека-йущенки инфляция в каклостане к концу года составит около 18 працентав. Обана!!! Приехали блять! Но ведь Йуля достатачно ясно дала понять, што инфляции нонче на Окраине ваще нету нихуя, и блять нихуя не будет, сцуко! Иначе она устроит всем канкретный песдетс!

А нет ли деся какова песдежа? А веть пажалуй што и есть, ибо тотже самый президентцкий хуй далее уточняет, што инфляция будет всяко выше, чем те 15.9 працента, што прогнозируюца ... (!!!) ... Кабинетом Менистров той же самой Йули Тимашенко, каторая инфляцию уже пабедила кьебенематери! Не, ну савсем запесделись каклищи. Пречом песдят фсе и фсем. Игра такая уних – хто каво перепесдит, «каклогосударство» называеца. И эти люди запрещают мне кавыряцо в носу! Далбайобы, блять ...

Интересные всётаке существа эти каклопитеки – вредные, но забавные. И песдливые до чрезвычайности.



Слава Україні!


ЗЫ. Превед из Афреко!      Тчк      матроскинЪ
                                                      прафессор, дохтур наукЪ

матроскинЪ , 11.08.2008

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg