Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Паметнег баевому педоразу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Введение в …

Уважаимые фтыкатели беспесды (и – с, канешна)! Пазвольте прецтавить вашему просвещенному внеманею работу новаго лаборанта нашей кафедры, ниибацо перспективнаго учонаго и падаЮЩего ахуенные надежды исследователя, скромна скрываЮЩегося под ником «каклы нахуйспляжа». По маему мненею, работы вышеупамянутава маладого учонава несамненна будут спасобствавать дальнейшему развитею какловедения и ниипет! Появление в науке (какловедении) маладых, но талантлевых шопесдетс кадров (шурег, лой быка и т.д.) неможет не радовать – растет дастойная смена, введу чего старым заслуженным какловедам можна спакойна залезать пацтул.

                          рукавадитель кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК,
                          заслуженый какловед, лауреат и т.д.
                          профессор матроскинЪ

…………………………
…………………………
…………………………
…………………………
…………………………
……
                         

Случилсо в прошлые выходные юбилей славного Города-Героя Севастополя. Города славы русских моряков, к каклостану ващето никакова атнашенея не имеЮЩего. Но речь пойдет вовсе не о русских моряках. А об ком? - спросет меня любазнательный втыкатиль … иле неспросит нихуя … хуйбызнал. Но атвет будет предсказуим – естественно, про каклов, блять! Каклы, сцуко, каг хуевые сцобаке – любят территорию метить (пречом – не свою!). В силу этой пречины и возвели они в Севастополе не штонебудь, но памятнег Сайгаку Дачному – хуле, гетьман, йобанаврот. Хоть и сдох и заванялсо он за дохуя лет до основания Города. И никакова блять атнашенея к Городу неимеет впесду …

Паметнег палучилсо – ахуеть, дайте две (два)!!! Такого блять ахтунга хуй еще найдешь где, хоть с фонареком шукай! Мы с камрадами чесали репу накануне - как каклам абасрать их бляцкий празднег нахуй и впесду, но блядь … каг увидели статуй – так и впали в ахуй. (Гыыыыы … стехи!) Каклы и сами себе абасралесь как ниибацо!

1

Ипааать! Это он сразбегу рещил уебацо аб стену и убицо нахуй … иле занырнуть в какую-небудь хуйню. Вот такой танцующий баивой педораз-русалко ...

Педоразы же и аткрывале памятнег педоразу. Правда хуй прассышь, то ли ахтунг-свадьбо, то ли открытие памятнега.

2

Свадьбо педоразов, алилуйййаааа!!! Горька, блять!!! (Пидарпарад уже был, теперь - свадьбо.) Ахуйеть - йущенка разрешил пидорам женицо … невеста – в белом, естественно. Хто не в курсе – эта камандующий (ая) фуфлотом окраины пан Тенюх (фуражко – это песдетс какойта, самых невъебенных размеров в городе, размер 62-й, аэрадром блядь) и городской гауляйтер (нету нас мэра, хуй разрешают выбирать).

В общем каг в мульте (не ат Гаге, не сцать) ...

3

Теперь маленько для близарукех.

4

Разгляделе? Как видим - гетьманам в паходах порой приходилось пользавацца страпонаме (каклам запейсать самотыки в список изобритеннава какляцтвом абарудаванея).

Как известно, прилитев с Винеры, каклы ниибацо расплодилесь и ассимилировались кьебеням как сцуке. Судя па иблу, Сагайдачный моджахед, сцуконах!!! И лепил аффтырь, судя па позе педораза, с хача Махмуда Исымбаива ...

5

6

Как говориццо …

7

… а хули им ищщо делать? Ну, не работать же …

А мы, пока они гуляют, абайдем паметнег и взглянем на ахтунга с жёппы.

8

Тут у миня мысли астанавилесь впесду! Хуй прассышь этих пидоров, то ли сиське себе на спину приебенивают, то ли жёппо у них под плечами, сцуко. (Не, гадом буду – он всетаке решыл спрыгнуть нахуй со сваево блять пьедестала и убицо об асфальт кхуям!) Хатя на кафедре какло-зоофилии ГАВНИИК мне дали кансультацию, што эта пришитые горбы прирученного хуй знаит кагда вирблюда. Как думаете камрады, чему верить?

В каменец-падольском, кстате, тоже есть ему статуй … но там палиткарректно и толерантно ниибацо – жёппо ахтунга прикрыта полками таких же ахтунгоф. Самотык по сложившейся тродиции - пресуцтвует ...

9

Деся он правдо худоват. Памятнег «галадамору» напаменает, сцуко. Задроченый какойто какол, блять …

В вышеупамянутом мультеге речь шла про хвасты … здесь у каклов налицо (или скорее - на жёппу) заметный шопесдетс «успiх» - сичас хвасты у каклоф не ТАК! (тм) заметны, как в стародавние времена … прагресс аказываицо каснулсо и каклоф, сцуко. Ывалюцея каклинава племени прет со скорастью курьерскава блять поезда, и савсем скора они вазможно станут савсем пачти пахожи на людей.

10

Видали, какие хвасты раньше были! Воооо!!! Ебать-калатить! В руке увековеченава аффтыром неведомаго пивпесду каклопитека присуцтвует гаршок с чем-то спижженым – рапс наверна … иле кизяки на растопку. Кстате, тема страпона и вибраторов присуцтвует в творчистве аффтыря этих памятнегов пастаянна. Я не зря выше песдел про аткрытея каклов (калисо, верблюд и т.д).

Напоследок хочецо пажелать ниибацо скульптару новых творчиских шопесдетс успехаф …
11

Фсё. Песдецц. Церетели – сасет!

каклы нахуйспляжа , 20.06.2008

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg