Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответьте, каклы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На днях  самая вонючая  песда всея Украины  Тимошонка, давая очередное интервью,  отчебучила короткую, но б\п  абассачную фразу:  « Россия завидует последним успехам Украины». Прочитав сие изречение,  я долго смеялся.

Жаль не могу обратиться непосредственно к Бабе-рулю с просьбой расшифровать,  что  же она имела в виду. А потому взываю  к забредающим на Удав.ком  каклопитекам : объясните , что подразумевала  Тимошонка  под  смешным словосочетанием  «последние успехи Украины» ?

Может быть,  10 % инфляцию за  первые три месяца, при установленном  правительством  Тимошонки  плане в 12 процентов  за весь  2008 год?

Может быть, большеротая  чмошница с косой говорила о вступлении в ВТО?  Сомнительное достижение. Украинцы могут прочувствовать уже сейчас плоды сего поспешного шага, главной целью которого было единственно опередить Россию с вступлением. Польша, которая активнее всех  лоббировала вступление Украины в ВТО, теперь возвращает должки. Вчера  кабинет министров Тимошонки снял всякие ограничения на импорт польского мяса. Пиздец приходит украинскому крестьянству. На  рынок Украины хлынет дешевая польская тухлятина,  залежавшееся в морозильниках после ввода  эмбарго на поставки в Россию и страны ЕС. И это первый шаг на пути уничтожения вашего местного товаропроизводителя.  Юля и Прыщезавр не из тех,  кто будет защищать  своих  аграриев. 

Может  быть, Тимошонка и вы каклы гордитесь тем, что Украине дали по пизде веслом  на саммите НАТО, не разрешив  присоединиться  к ПДЧ?  Хыхыхы.  Накануне черного шабаша натовцев в Трансильвании,  грызунский президент  SUCKашвили  заявил, что, если Украину и Грызунию не присоединят к ПДЧ, то это будет победой Кремля. Так чему вы радуетесь? К чему ваш Прыщезавр строит хорошую мину при плохой игре? Зачем пиздит, что этот вопрос будет решен в декабре?  Каклопитеки, запомните раз и навсегда: у каждой страны есть своя судьба. Украине, к сожалению, предначертано быть некозырной  шестеркой, маленькой жертвенной пешкой в чужих руках.  За вас всегда все  будут решать сильные мира сего, как это и было всегда в вашей скучной и горькой истории. Впрочем, у вас есть возможность  избавить свою страну  от имиджа жалкой, дешевой шлюхи – выгнать нахуй оранжевых тварей. Аннигилировать их  к  ебеням  раз и навсегда.

Может быть Юля гордится «миром и согласием , царящими»  в стане  оранжевой коалиции? Хыхыхы.  Каклики, ну, вы же лучше нас, русских, знаете, что грызня между командой Прыщезавра и Тимашонки с каждым днем становится все сильнее и сильнее. И это чюдесно. Пусть уничтожают сами себя. Пусть больше людей прозреет – какими дураками они были в 2004 году на майдане.

А может быть, Баба-руль , говоря об успехах, которым завидует Россия, имела в виду Евро 2012?  Так чемпионат  Европы не пройдет в Украине. Это я вам  обещаю  с 90% уверенностью. Судя по последним сообщениям  СМИ, практически все потенциальные западные  инвесторы отказались  вкладывать  деньги в подготовку  Украины к футбольному форуму. Причины  все те же – нестабильная политическая ситуация, перманентные выборы , инфляция, коррупция. Вон, ваш Прыщезавр, уезжая на всемирный экономический форум в  Давосе, обещал привезти из Альп  инвестиционный пакет на 10-15 миллиардов долларов.  Однако в результате  приехал  порожняком, но с  больной жопой и ртом, полным хуями. А еще  ходят слухи, что ваша оранжевая гордость, овеянный бандеровской славой хуторок  Львов, готов за 50  миллионов евро перепродать  славному  городу  Герою Одессе  право проведения матчей Евро 2012.  Не в состоянии каклопитеки  организовывать такие масштабные мероприятия. Не приучены к этому потомки свинопасов и овцеёбов. А хуле,  в  Львове нет горячей воды (3 часа в день), зато есть улица имени Дудаева. Куда там европейских гостей принимать – не кормить  же их ненавистью к кацапам и майданными лозунгами. Так что по всем признакам пиздец Евре 2012 в Украине. Придется  Польше самой тянуть . Ну, или в тандеме с немцами. Такие варианты уже в УЕФА серьезно прорабатываются.

И такой хуйни вам, каклики, могу перечислить тысячи примеров. Так чему  Россия может закидывать  у вас?  Блять, только не начинайте нести пургу об эфемерном понятии «свобода», типа « мы свободны, а вы нет». 

Нет в Украине нынешней гармонии и спокойствия. И не будет  без  природного союза с Россией.

10 хохолчат , 11.04.2008

Печатать ! печатать

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg