Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тоже типо о компенсациях

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Саламчик, уважаемые фтыкателе!

Вы думаете, речь пойдет опять о сцуконах гладаморе, спижженом газе и прочих девайсах типа взаимных финансовых претензий каклов и кацабов? Да хер там! В данном чиста канкретном случае речь пойдет о претензиях территориальных. А в пирспиктиве о развале Окраины и прекращения ее государственности. Окаг!

Как вам всем известно, каклы напостой песдят по поводу экспансии Москвы, о необоснованных предъявах (ахуеть необоснованных)на остров Крым и восточные области Украины, при этом называя нас угро-финнами и варварами и взывая к миравому (типа СШП и прочий цивилизованной Ивропе) саобчеству, попутно утирая сопли и благодарно сглатывая закачанный в какляцкий рот этим самым мировым саобчеством эякулят. Жалобы на каклов заебли в корягу всех, кого только можно, поэтому вменяемые страны на их уже не реагируют. Типа, хули с дурачков возьмешь. Да и потом, где эта Окраина на карте и што у нея забрать хотят, хуивознает.

Но тут вмешался третий фактор. Есть не очень цывилизованная Ивропа. Так от, эта самая Ивропа в лице ближайших соседей Окраины и наших дальних финно-угорских родственников Венгров (от бля где гены проявляются) поводила иблом вдоль границ по сторонам и вспомнила, что Закарпаццкая область Окраины (от оно, сцуко) когда-то входила в состав Австро блять Вингерской империи. Причем фту часть, которая не Австро, а каг раз Вингерская. Чему наши б/п восьмиюродные братья по версии каклов охуительно обрадовались. Но как люди воспитанный (хуле, Ивропа в отличие от нас, азиятов) не стали кошмарить аранжоидов и двигать войска НАТА к границам, а решили пока на одном из перевалов установить памятник каким-та своим бойцам, которые в 39-ом годе дали фкусных пиздов Закарпатской сечи (той, которая козацького роду, гыгыгы). Убедитесь сами, фтыкателе: http://rus.newsru.ua/ukraine/13mar2008/nachiki.html Хуле, по давней какляцкой традиции сразу собрался майдан и поднялась вонь: «Не допустим!», «Геть!» и т.д.
«А хуле тут такого,- спросят меня уважаемые фтыкателе. – ну памятник. Ну и пасрать на него!» А я вам объясню. От памятника нихуя недолго пограничные столбеки натянуть с колючкой. И уже хуяк – и территория Венгрии! Тем более «7 марта 2007 года Закарпатский областной совет своим решением №241 признал национальность "русин"» (с), тем самым восстанавливая историческую справедливость (читайте 2-ю часть Швейка, каклы, бгаааа – практически хроника. Гашеку песдить незачем было) и атвергая все нападки в том, что эти самые закарпаццы являются каклами.

Так что, каклы, фтыкайте и утирайтесь. Сасёте вы сасёте у Ивропы, а тут такая черная нихуя ниблагодарность. Там еще и пшеки о Лемберге вспомнят, а молдаваны с цыганами-румынами о Буковине. И останется от Окраины пара центральных областей. Мож пора прекращать, а?

Дон Мудильо де Паскудо , 13.03.2008

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg