Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина: нация против населения

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как бы мы, русские, не относились к галичанам, в одном вопросе мы не можем не отдать им должное: они представляют из себя сплочённую, сложившуюся нацию, захватившую власть над всей Украиной и сейчас решительно и энергично отстаивающую своё право на владение этой землёй. Галичане составляют меньшинство населения Украины, но они, в отличие от остального украинского электората, знают, чего хотят и поэтому, несмотря на то, что экономические возможности западных областей ничтожны по сравнению с восточными — именно за Западом Украины, скорее всего, и будет победа в той схватке, что разворачивается на наших глазах.

Янукович и его присные вороваты, трусливы, идейно ничтожны и организационно бездарны; во дни первого Майдана «оранжевые» располагали несопоставимо меньшими, чем сегодня имеет команда «бело-голубых», финансовыми ресурсами — тем не менее, Их Майдан был многосоттысячным красочным шоу; майский Майдан «бело-голубых», мало того, что оставлял впечатление вторичности — очевидно был проплачен и посему ничего, кроме брезгливости, не вызывал. Янукович и его присные проиграли информационную войну — ибо за их плечами нет идеи, способной вывести на баррикады миллионы. А за плечами Ющенко и Тимошенко такая идея есть — и поэтому «оранежевые», не без серьезных усилий, но всё же одержали победу над своим более многочисленным, значительно более богатым, но национально дезориентированным противником; и окончательной точкой в этом противостоянии стало избрание Юлии Тимошенко на должность премьер-министра Украины.
Не хочу быть пророком, но и дальше будет именно так — галичане в ближайшем будущем ещё и ещё раз покажут Востоку и Югу, кто в доме хозяин; ибо галичане, в отличие от национально обезличенных районов к востоку от Полтавы и к югу от Умани — есть Нация. Сегодня ведущая ожесточённую битву за своё право властвовать над всей Украиной, силой навязывая ей свой язык, свои этно-культурные, этно-социальные, этно-политические ценности.

Восток и Юг Украины - этнически русские; но руководство Партии регионов категорически отказываются признать этот факт, продолжая изображать из себя неких «украинцев»; посему нет ничего удивительного в том, что галичане легко и непринуждённо обыгрывают Януковича и его команду на своём идеологическом поле. Настойчивое навязывание русскому Донбассу, русской Новороссии и русскому Крыму «украинской самоидентичности» — всегда было, есть и будет коньком галицийской политики; играя на этом же поле, то есть, продолжая «балакать на мове» и, вопреки очевидному, продолжать считать население Донецкого бассейна, Одессы, Херсона и Николаева (я уж не говорю о Крымской автономии) «украинцами» — со стороны партии Януковича есть либо очевидная глупость, либо глубоко продуманная подлость. К разумным и логичным действиям эту политику отнести не то, что трудно — практически невозможно.

У Востока и Юга, безусловно, есть шанс одержать победу над галичанами — и самый последний продавец пива в каком-нибудь Торезе или Угледаре прекрасно знает её рецепт. Но «бело-голубые» панически боятся клейма «сепаратистов» (равно как и уголовного преследования по соответствующим статьям туземного Уголовного Кодекса), и посему, как чёрт от ладана, сторонятся витающей в воздухе идеи раздела «Украины» на Малороссию и Галичину. Как же, им хочется пановать над самой большой страной Европы! И посему они не могут не проиграть.

Русская Малороссия и Польская Галичина. Вот единственный разумный выход из сложившегося на «Украине» политического бардака, который, рано или поздно, но всё же будет найдет; но для начала, насколько это понятно из действий панов в высоких кабинетах, им бы до боли зубовной хотелось бы услышать массовое трещание холопских чубов — желательно с пролитием крови; ибо по-человечески разойтись (как это в 1993 году сделали Чехия со Словакией) по своим национальным квартирам — этим ребятам никак невозможно!

Каждая из сторон продолжает лелеять мечту о власти над «Всея Украиной», прекрасно понимая, что «единая Украина» есть миф и химера; борьба Ющенко, Тимошенко и сплотившихся за их спинами галицийцев в этом контексте понятна. Действия же «бело-голубых» ничем, кроме политической слепоты, оправданы быть не могут. Увы, политические амбиции Януковича и его шайки (вернее, отсутствие таковых) прямо и безоговорочно ведут дело к гражданской войне на Украине, которая, по своему окончанию, приведёт ровно к такому же результату, к которому привёл бы цивилизованный раздел страны, но зато без пролития славянской крови. Янукович и компания «переходят в оппозицию» и создают «теневое правительство»! Да над этими их потугами играть в игры, правила которых расписали «западэнцы», сегодня смеётся весь Донбасс! К сожалению, страх перед гипотетической угрозой для своей шкуры (в случае провозглашения самостоятельной Малороссии) ведёт этих пассажиров к консервации ситуации раскола, которая всё ближе и ближе подталкивает Украину к пропасти гражданской войны - чего сегодня не может не увидеть даже слепой.

Галичане одержали победу (пусть и временную) в этом конфликте по одной простой причине - «бело-голубые» изначально приняли их мировоззрение, чем сразу лишили себя шанса на успех в идейном противостоянии; но победа эта случайна и недолговечна. Как только вместо проворовавшихся и политически обанкротившихся подонков из Партии регионов в авангард политического процесса на украинском Юго-Востоке придут национально ориентированные силы (в идеале — национал-социалисты) — крах нежизнеспособной химеры по имени «Украина» будет мгновенным и всеобъемлющим. Поэтому, как это ни странно звучит, но произошедшая этой осенью победа «оранжевых» — на руку нам, русским национал-социалистам. Потому что за «завтра» всегда следует «послезавтра»…

Русские Юго-Востока Украины — на примере в очередной раз покоривших их галичан — увидят, что лишь единая сплочённая нация, осознающая свои интересы и готовая защищать их всеми способами, не колеблясь даже перед вооружённым противостоянием, способна одержать верх. Они поймут, что, лишь осознав себя русскими, они получат шанс сбросить со своей шеи чужеродное ярмо. Как говориться, tercium non datur.

Волков С. , 22.01.2008

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg