Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Голодомор-барсетка-кентачес

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Удав ( в смысле – Дима), поздравляю тебя, а также всех полит срушников.  Сегодня в нашем провинциальном городишке Киеве случилось то, после чего вы по праву можете считать, что ваша говно деятельность воздействует  на умы и души простых людей в переносном и прямом смысле.

Эту новость мне поведали приятельницы - студентки национального медицинского университета имени Богомольца. Сегодня около полудня в Кирилловскую больницу (киевский желтый дом) привезли пациента. Мужик тот, по словам будущих врачих, постоянный клиент в кирилловке  - шизофреник. То, что он в очередной раз с началом осени поступил в клинику, не удивило врачей. Их  удивила  форма обострения, поведение пациента. 

34-летний Степан Н-ко по приезду в больницу непрестанно повторял докторам, словно заклинание, слова, смысл которых был доступен только ему самому : « Барсетка, кентачес». Обстоятельства, при которых он был повязан санитарами психоневрологической скорой помощи, тоже вызвали удивления у ментальных специалистов.  Обычно тихо помешанный Степан будто бы сорвался с цепи. Перед самым обеденным перерывом  он прошелся по помещению одного из предвыборных районных штабов  оранжевого блока Наша Украина – Народный Союз ( в народе – НУНСенс), собрал все попавшиеся ему на глаза барсетки, кожаные папки для бумаг, вынес их во двор, и, облив растворителем поджог. Коллеги, партийные соратники ненормального , понятное дело, завидев из окон кострище, выбежали на улицу и пытались потушить свое добро. Однако сделать им это не дал все тот же Степан Н-ко. Схватив то ли совковую лопату, то ли грабли, он стал отбиваться от оранжевых собратьев. Те, конечно, испугались не на шутку, и после непродолжительного совещания решили вызвать скорую психиатрическую карету. Приехавшие на место доктор, фельдшер и санитар так  же не смогли сразу приблизиться к ненормальному оранжисту. Тот размахивал над головой шанцевым инструментом до тех пор, пока барсетки и папки не обуглились, не пришли в полную негодность.  Прыгая вокруг зловонного костра, шизофреник непрестанно лепетал « Я не дозволю им так глумиться над памятью погибших в голодоморе. Вот им барсетка! Вот им кентачис!» Спустя минут 10 он все же  сдался в руки медиков. Доктор, как это принято, опросил коллег безумца – не было ли у того сегодня или в последние дни каких-либо серьезных нервных потрясений. Те ответили, что вроде бы «нет». Только лишь зам главы избирательного штаба  заметил, что Степан Н-ко последнее время слишком много времени проводил за компьютером, участвуя на различных интернет ресурсах  в политических дискуссиях  на темы голодомора, оранжевой революции и т.п.

Рассказ моих приятельниц был скудным на подробности. Но и этого хватило , чтобы понять – шизофреник начитался , скорее всего, политсру на  Удавкоме. Видимо, пытался разгадать смысл сакральных слов  «барсетка», «кентачес» и в очередной раз сломал свой больной мозг.

В этой истории интересен тот факт, что в предвыборные штабы  оранжевых набирают вот такие кадры. Впрочем, тут ничего удивительного нет. Больше того: еще пару перевыборов внеочередных, пару президентских компаний  и  национальным гимном  Украины можно будет делать песню « Барсетка ! Кентачес!»

ЗЫ: Да! Объясните и мне, наконец, глубокий смысл , историю происхождения  устойчивого словосочетания « Голодомор – барсетка – кентачес». Не хочу сломать мозг, самостоятельно разгадывая эту тайну.

Стьюдент , 07.09.2007

Печатать ! печатать

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg