Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Съезд скинхедов в Ижевске

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте, уважаемые фтыкатели рисурса! Политсрушником миня назвать нильзя, но все-таки этот креос больше относиться к этой рубрике. Так вот последние дни заебалси слушать о фашиках в Ижевске от друзей, знакомых и СМИ. Карочи, где-то прогремел слух что фашики каждый год выбирают город для празднования 21 апреля (Днюха хера Гитлера), и этот 2007 год стал неудачным для Ижевска. Поползли слухи что 1500 бритых голов съедутся  в столицу Удмуртии и начнут свое празднование Днюхи Гитлера(того самого который их предков хател вырезать, как свиней, а значит и их самих).

    У меня до сих пор вапросы к скинам – Нахуя ваще поклоняться Хую, который не хател твоего Рождения и твоей Жизни? Завтра вы начнете прославлять Дудаева (покойный чеченский лидер)? Я  сам язычник и в некоторых вещах мы схожи. Например: свастика, продвижение национальной политики и т.д. Но пачему идолопоклоство Гитлеру? Всем понятно что здесь замешаны большие деньги, но если каждый осознает Правду – тебя просто имеют одни против других, то думаю вряд ли ты захочешь посидеть годик другой за бесталковую башку. А вариантов много.  Ищи своих: Россия для русских -иди в националисты! Нравиться носить форму -  служи в армии! Нравиться брить голову наголо – для этого не нада быть фашиком, просто брей и все! Нравиться тяжелая музыка: будь металлистом!

    Так вот, доблестная милиция конкретно отвечает: никаких празднований не будет! Мол все это пиздешь и провакация, люди, не сцыте хадите за пивом ночью и кричите пиндоские песни! Но подозрительно что наряды милиции увеличелись многократно. То есть скины есть, да и люди их видят каждый день на улицах. Паника растет. Чем ближе 21 апреля тем больше досок и гвоздей в домах абычных абывателей. Говорят что уже 32 человека ебнули, а официально милиция заявляет, что убит только 1 (Корепанов Станислав) спортивными фанатами.

    На сем вроде как информация заканчивается, но может кто чего добавит?

З.Ы. Еще один вапросик к скинам:  какой город был в прошлом году и чего набедакуриди там(для статистики)?


    
Язычник апрель 2007

Язычник , 14.04.2007

Печатать ! печатать

«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg