Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Эстония, Украина, кто следущий?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ахуеть! Сначала эстнонцы теперь каклы начинают выебываться. Я не буду писать здесь как чванк: «не надо хохлосрача!», хотя одним из своих высеров он только и хотел этого, один хуй он здесь будет. Патому что подругому не получиться. Напомню, что правительство эстонии не давно выкинул хуйню о сносе памятников советским воинам-освободителям. Сцуки, когда наша армия освободила  их от акупации, они бля в десна полезли долбиться и очко целовать. А сейчас видишь ли им не нравится. Теперь правильно думать, что СА их не освобождала, а оккупировала. Когда ебаные СС драли вас во все щели, вы почему-то просили о помощи. Хуй с ними с эстонцами.

Каклы. Вы то куда полезли? Ладно искоренение русского языка мы вам простили. Но какая нахуй может быть героизация нацистов спустя 60 лет после Нюрнбергского процесса. Как блять можна переименовывать улицы Пушкина в Степана Бандеры? Ваш батько правда ебанулся теперь - 9 мая обычный день, зато 30 июня (день оккупации нацистами Львова) всенародный праздник. Скоро и день рождения Гитлера сделаете государственным. На открытие памятника офицеру вермахта приезжает сам ющенко и перерезает ленточку. Хотя стопудова его же дед ебошил этих мудаков в далеком 42-м.  Не уж то вам так хочется в НАТО? Что вы готовы сасать в заглот у всех кто предложит.

Ваши идеологические боги пендосы, угробившие полмира, тянут руки, точно так же, как и в свое время Гитлер (к которому вы бессознательно испытываете симпатию – не зря же они так долго мудохались с открытием второго фронта) к украине. Но отбившимся от России братьям хватило ума возмутиться инициативой пендосов о включении хохяндии в систему штатовской ПРО.

Должны же у вас остаться хоть какие-то духовные качества. Похуй на бандеровцев, они еще в те года пошли жополизами к гитлеру  и стреляли в спину нашим дедам и прадедам. А нынешнее поколение каклов, вы же живете только благодаря советскому солдату. Не было бы его, были бы вы сейчас третьесортной нацией и въебывали по черному на потомков гитлера.

А как живут ветераны войны, герои союза? Ладно, сначала бендеровцев и прочую мразь прировняли к ним. Так теперь же все становится наооброт.  Кто зассал и съебался на сторону нацистов – герои, а кто остался и проливал кровь – мудаки и пошли они все на хуй. Разве это правильно? Почему в бюджете Львова есть графа для выделение средств ветеранам бендеровцем, а нашим ветеранам хуй. Разве за это они сражались что бы помереть в нищите и позоре. И еще более позороне предоложение зделал янукович – что бы ветераны ВОВ сели за стол переговоров с ветеранами украниской повстанческой армии (так теперь называются эти сабаки). Это похоже на полный дибилизм властей. О чём они будут говорить? Может, вспомнят как хуевертили в друг друга из пулеметов или кто чью жену еб? Вообщем у властей хахляндии наблюдается полная деградация головного мозга. Здравый человек так действовать не может. Наверное, страшная балезнь буша – тупорылость, очень заразительна и ваш батько где-то ее поймал. Эстония, Украина, кто следущий?

38абкуреныхпапугаив , 10.02.2007

Печатать ! печатать

«И тут я блеванул. Когда спазмы в желудке закончились, я обтёр рожу снегом, достал водку и прополоскал горло. Пару секунд поколебался- сплюнуть водку, или проглотить, но всё таки выплюнул. Без происшествий мы добрались до берега и по протоптанной дороге вернулись на станцию. Назад ехали в почти пустой электричке. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg