Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как я спасал Родину или Ну наконец-то, блядь, еще кто-то кроме меня до этого додумался

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Че за нахуй?
Для тех, кто не хочет ходить по сылке, поясню: над нашей страной висит (и день ото дня набирает вес) огромная бочка говна под названием стабилизационный фонд. Эти деньги висят тяжким грузом из боязни правительства перед инфляцией. Это огромная денежная масса, заработанная тяжким трудом наших нефтесосов, сливать которую в свою экономику нельзя - тут же подскочит инфляция, деньги обесценятся. К сожалению, к тому моменту, когда правительство это поняло, было поздно и денег было до хуя. Это как радиоактивные материалы - хорошо, что до хуя, но выносить нельзя, а следует поглубже закапывать и никого к ним не подпускать. Этим и обхясняется то, что при положительном финансовом балансе в стране денег, один хрен, нет ни на образование, ни на медицину, ни на что бы то ни было сверх того, что записано в бюджете за вычетом украденного. И никто вам лишнего рубля не даст, дабы не спугнуть инфляцию, мерно пухнущую на дрожжах либерально-рыночного курса нашего пиздатого правительства.

Меж тем выход из создавшегося (и весьма глупого) положения есть! Излагал я его и ранее, до армии, но снова время вытаскивать идею из заначки.

Как спасаца?
Жыр фокуса состоит в том, чтобы отдать деньги иностранцам. Все без остатка. Т.е. совершенно все, до последней копеечки. Нужно слить эти деньги в экономику других стран! Разумеется, не бесплатно (я не совсем еще выжил из ума - столько макулатуры бесплатно отдавать).

Делается это довольно просто: Россия разрабатывает хуеву тонну проектов строительства дорог, жилья, заводов, инфраструктуры и вывешивает на расхват контракты на строительство всего этого добра, благо денег куры не клюют. Но ни в коем случае в постройке не должны участвовать наши, доморощенные предприятия! Стройку ведут исключительно высокотехнологичные строители:  буржуи-турки-немцы-итальянцы, все кто захочет при полном запрете участия как подрядчиков наших организаций. В идеале можно даже позволить им завозить свои строительные материалы.

Что в итоге получается?
В итоге деньги сливаются через строительные компании за границу и становятся уже головной болью для других государств. Нам остаются охуительные: дороги, жильё, заводы, инфраструктура и никакого пожароопасного стабилизационного фонда, мать его так. Все в плюсе!

Пусть идут на хуй.
Вы скажете, что это убьет наших строителей. Нет! - отвечу вам я. Наши строители продолжают строить всю ту парашу, что строят или собираются строить, главное - в полной мере исключить их участие в этих новых проектах. Пусть все деньги текут за границу!

Луис Альберто , 08.12.2006

Печатать ! печатать

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg