Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Долг или ахтунги право имеют

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ночью какой-то уродец  (скорее всего ахтунг). Запостил следующие сцылко.
http://stop-prizyv.spb.ru/?pt=documents&src=doc_004&mode=full

Почитал. Такого кала я не видел давно.

Вы орете о гражданских правах – их ущемляют? Да блядь – для вас апупей реализации гражданских прав – это раздеться  за мобильный телефон во время акции «Евросети», обезьяны. Если завтра вам предложат поебаться при всех за «Жигули» (на месте ваза я бы устроил такую акцию), вы будете ебастися и состать. Ахтунги.

«Мы не хотим, чтобы у нас отбирали право на жизнь и право на свободу! Мы не хотим, чтобы самые плодотворные годы жизни молодых людей были отданы «барщине» на непонятных «господ», которая подменяет сегодня Российскую Армию!»(С)


Усцратьсо. Вы суки, которые молчат когда с вас в Москве требуют регистрации если вы находитесь там больше трех дней (хотя это есть нарушения ваших конституционных прав и свобод) заговорили о правах? Ебаное быдло. Вы хотите иметь право только ипстись в жопу свободно и проводить гей парады и тупо пялиться в дибильник с домам 2.
«Самые плодотворные годы жизни молодых людей». Я ибу. Если считать плодотворными годы бухалова и ибалова – то да, согласен плодотворные (сам учился знаю что такое институт в 18-19 лет, и не надо говорить что я такой распиздяй – 90% таких). Когда это суко приходит к тебе отучившись 5 лет и не знает элементарных вещей по своей специальности (для меня кадровый вопрос вообще больная тема. Приходит чел, красный диплом, специальность – программист… человек понятия ни имеет что такое конструктор или деструктор класса и что такое абстрактный класс… о наследовании и полиморфизме я вообще молчу)…. Чем он занимался пять лет? Правильно  - реализовал свои гражданские права на поибацо и побухать, при этом прохуяривая бапки государства/родителей которые вкладывались в его обучение. Барщина и господа? Блядь, когда вы преподам тащите бухалово/бытовую_технику/шины/прочую_поебень – это не барщина, это сцуко так – гуманитарная помощь…. на мой взгля нихуя от «десятины» не отличается.
Вы считаете что у вас есть только одно право – брать, нихуя в замен ни давая. Вы суки возмущаетесь качеством здравоохранения и образования? Да пошли вы нахуй, учителя и медики это тема что и армия – им деваться некуда. Получите, уроды, вы сами сделали ее такой.

«Мы убеждены, что сильная и современная Российская Армия, которой мы смогли бы гордиться, не может иметь ничего общего с насильственным способом комплектования — набор армейских кадров должен осуществляться исключительно на добровольной, профессиональной и конкурсной основе, чтобы в её ряды попадали лишь лучшие люди, действительно достойные звания Защитника Отечества.
Вместо того, чтобы ликвидировать систему насильственного призыва, которая наносит колоссальный вред стране, сдерживая её экономическое развитие, вам предлагается расширить и закрепить право государства принуждать своих граждан к бессмысленной деятельности» (с)


Я этого времени не застал, но мой отец служил. Когда не сходить в армию считалось позором. Да с тобой рядом ни одна пелотка бы никогда не села на одном гектаре срать (не говоря уже о поебацо), если ты там небыл. Тогда брали всех, кроме судимых, больных и йопнутых – что и являлось одной из составляющих престижа армии, и твое пребывание/неприбывание в рядах ВС СССР было показателем твоей полноценности/неполноценности как существа мужского пола. Поэтому согласен – всех нариков, судимых и йобнутых не брать в строевые части, а отправлять в какие-нить стройбаты, пусть хуярят где-нить в ибинях: долбят лед на еродромах и плацах или БАМ достаривают. Вот тогда пелотки будут смотреть, где и как ты служил и поэтому делать вывод – стоишь ты внимания или нет.

Согласен з фразой по поводу экономического развития страны. Действительно, сдерживается, ибо бюджет спонсирует дохуя малолетних ибланов, которые только оторвались от титьки и хотят оторваться. Я считаю что можно улучшить ситуацию - тех кто не хочет служит в армии отправить опять-таки в «трудовые батальоны» дабы сцуки экономику поднимали, раз так о ней пекуться, и действительно, нехуй заниматься «бессмысленной деятельностью» типа учебы  - ибо 90% всех дипломов – сплошная липа, один хуй ничо не вынесли из института, кроме корочек о высшем образовании. А вот когда поебошат и поймут чем ручной труд отличается от умственного – тогда точно будут знать зачем и почему учаться и что в итоге должны получить. А в институты пускать либо суперодаренных (они точно туда идут учиться) либо тех кто отслужил  в армии  или стройбате, а не служил – вперед ПЫТЫУ ЖДЕТЬ ТИБЯ.

И блядь, пока авторы этого высера не станут людьми и не поймут что понятия Долг перед Родиной и Защитник Отечества это честь, а не обязанность их бап будут трахать хачеги, их будут чмарить на улицах и дети их будут расти ахтунгами и наркаманами. А если до них это вообще не дойдет, то мне страшно за нашу страну. Бардак в ней ни кончится до тех пор, пока ахтунги будут постить такую хуерыгу о своих правах и далгах.
Извиняюсь за несвязнасть, бухаю. Кому не нравиться можыт смела идти нахуй, калонной.

Злыдень_писюкатый , 09.11.2006

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg