Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прощальное письмо

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну, вот и всё!
Прощай, немытая Россия!
Вот и разбежались пути-дорожки каклов (как вы, нас украинцев называете) и русских (как мы продолжаем вас называть).

Украина  до октября выплатит Туркменистану, наконец-то, остаток долга за газ и будет получать его впредь уже не у российских шкуродёров, а по стабильным и разумным ценам.

А это значит, что теперь Россия осталась в гордом одиночестве (с белорусским прицепом), одна против мирового империализма. Одинешенька!
А Украине не нужно больше прогибаться,  и нет надобности оглядываться на северного соседа, с его имперскими замашками…
И уже даже новый премьер-министр Бандюкович, который больше всех ратовал за воссоединение с Россией, заявил о проевропейской ориентации Украины и НАТОвской интеграции. На что только не пойдешь ради премьерского кресла? Но это тема отдельного разговора.

В данной ситуации жаль только потерянного времени проведенного Украиной в СССР…Могли уже да-авно спокойно и сыто жить в цивилизованной Европе, но хитрые революционеры быстро смекнули, что без богатой и зажиточной Украины молодой советской республике не прожить, и поэтому быстро «припаяли» независимую от красной чумы Украину к Московии. А там и голодомор не за горами…
Дальше все помнят, что было…
Москва, конечно, вонь и крик ещё поднимет, но реальных рычагов воздействия на Украину у неё уже не будет!

А то, что газ воровали? Что ж, наши дорогие кристально честные соседи, вы у нас больше наворовали за 70 лет! Так что, без обид!!!
Всё… пока! …Целую, твоя нелюбимая Какляндия...

Хахол из Данецка (в рот вам всем кило печенья!) , 08.09.2006

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg