Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уроки чешского. Для полит.сру (+фотге)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

…он еще поспал немножко,
Высунул ебло в окошко
«Это что за остановка?
Бологое или Поповка?»
А с платформы говорят:
«Это город Грозный, биляд!»(с) народ


Вспомнилась мудацкая реклама «уроки чешского» про пиво. Мост-most, улица-ulitsa… А вот нихуя, не всегда мост-это мост. А уж улица очень часто совсем не улица. Если бы всё так просто было, рубрики «полит.сру» не существовало бы вовсе.

Вот была недавно по сетевому ФМ радио передача про какую-то мерзотную привлекательность фекальных масс. Слушателей собралось ну просто пиздец сколько. Письма пачками шли на радиостанцию, и ведь не зря, тема действительно интересная. Ну и как опытный развеччик, я выписал себе командировку в описываемые передачей места. Отчот выйдет отдельно, а тут я коротенько подниму парочку вопросов по теме.

Сразу отброшу возможные предложения по сбросу ядерных бомб на Чечню и прочую хуйню как несерьёзную шовинистскую пропаганду и мракобесие. Также как и извечный зайобывающий вопрос «кто виноват?». Кто виноват? Дудаев? Ельцын? Путен? Киркоров? Ктулху? Бляяяяяя! Как так? Киркоров-Ктулху? Бугагага! Извините, отвлекся.

Чеченская республика и, в частности, Грозный только с прошлого года вступили в фазу восстановления. Не того восстановления, которым нам хвастали через дебилятор, чем, в общем, оно тогда и закончилось - расхищением государственных (наших с вами йобанарот!) денег. А совершенно нормальное такое восстановление. А началось оно с того момента, когда люди, именно сами жители Чечни поняли, что  впереди у них есть будущее.  Какое? Хуйиво знает какое, но есть!

Можно сколь угодно долго говорить о расхищении бюджетов, о казнокрадах и прочей мрази, которые всячески препятствуют  нормальной жизни, но до тех пор, пока крестьянин не может пасти коров, а сантехник чинить кран, потому что ссыт выйти из погреба (стреляют, блядь!) нихуя не получится.

Сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону. Началось восстановление жизни в целом, а также домов и зданий в частности. Не без «перекосов», конечно же. Прикиньте, в Грозном создается «лужковский» район.  Это хорошо! Только почему не «московский», а «лужковский»? Он что, свои кровные лавэ туда вбухал? Хуй! Наши. А вы в курсе, что бюджет на стройку закладывался «московский», который на 30-40% выше стоимости строительства в Чеченской республике? Кто первый угадает, где разница? Ну, ладно не об этом сейчас. Важно другое, сами жители престали бояться и начали вкладывать свои сбережения в бизнес, строительство. Пусть это пока авторемонтные мастерские, автомойки, кафе, рестораны, магазинчики. Кстати, частая картина: двухэтажный дом, второй этаж разбомблен к ибеням, а на первом вовсю уже идет торговля.  Самое главное достижение в Чеченской республике знаете какое? Какой самый популярный товар? Стройматериалы! Кирпичи, бля, и цемент! Не боеприпасы, не крупы разные на «черный день», а краска и фанера нахуй! Я лично считаю это достижением. Каким никаким, но шагом к нормальной жизни. Так вот.

1

А теперь вопросы к ниибическим знатокам политической ситуации у нас в стране. (Кто не в курсе - Чечня в составе РФ, а РФ -  это наша страна. Узнали? А теперь идите нахуй!)
Факт. В Грозном есть (был) Заводской район. Там действительно находились различные предприятия по производству всякой полезной хуйни для государства. В 1999 году в Грозный вошли федеральные войска, а окончательно «зачистили» этот район от боевиков только в 2003!!!  Сейчас это место как нельзя лучше подойдет для съемок фантастических фильмов про войну в будущем. Но едва ли какой режиссер туда поедет. Там и сейчас могут в катакомбах прятаться если не террористы, то их мины. Вопрос: что делали 7(!!!!) лет наши правительство и войска?

Факт. Осенью в Чечне выборы, кого выберут, надеюсь, всем ясно? Весь город обвешан плакатами и рекламными растяжками. Кажется, у Рамзана Кадырова в октябре 30ник стукнет. Вопрос. Нахуя весь этот дешевый (кстати, нихуя не дешевый на самом деле) спектакль? Зачем выборы СССР-стайл? Нельзя по-другому как-то?

Еще раз хочу припомнить нашу радиостанцию, и задать последний вопрос. Кто-нибудь из вас верит в то, что простой народ Чечни поддержит идеи о «борьбе и сопротивлении» распространяемые Бабицким и таким же как он после того, как хоть что-то начало налаживаться? На этот вопрос я отвечу сам. Такие «пропагандисты» не просто идут нахуй, а глубоко проглатывают этот самый хуй, синеют и в муках подыхают к йобаной бабушке.    

Будьте здоровы, биляд! Теперь буду для вас, падонке, высирать отчот о поездке, но без политики и экономики. Ждите. (если опубликуют нах)

З.Ы. За качиство фотге сори, ваще ни сабиралсо фотать, но ни мог прапустиь такое, паэтаму на тилифон счолкал. Кста я видел на главной фотоатчот с фотами 2000 года. Разъебаных дамоф и ща дахуя, но и новых мона нащекать, тока эта никаму ниинтиресна.
З.З.Ы. Можити задавать вапросы, присылать мне денги, вераятно, паеду на след ниделе исчо рас.

2
Буквы на доме «Слава гвардейск……тки!»

Пасквиль , 15.08.2006

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg