Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Служи солдат – Сычевым станешь

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Бля, я хуею граждане падонки с нашей армии настолько, что порой забываю албанский. Такое впечатление, что в армийу народ загоняют тока для того что бы нещадно пиздить, морить голодом и заставлять строить дачи. Как вам такой эпиздодег:
"Меня били, но несильно. Никакого унижения я не испытал". Такое заявление сделал на суде по делу рядового Андрея Сычева его сослуживец и земляк рядовой Александр Сатушкин».
«Сатушкин, призванный как и Сычев, из Краснотурьинска, факт избиения признал, но заявил, что побои были "правильными, полученными за дело".
http://www.grani.ru/War/Draft/m.109165.html

Бля, этож как надо человека день и ночь пиздить, пугать, унижать, что бы он на всю страну радостно гаварил, что пиздят его правильно, и вапще пизды получать это нихуя не абидна, а чуть ли даже не ахуенно и пачетна.
Какой прок от такой армии? Не, ну пацана еще можно понять, если дядьки полканы и генералы пообещали выебать в ачко черенком от армейской лопаты, если он опозорит честь солдатской портянки в суде, он, возможно, дрожит за свое ачко. Пацану жить хочеца, желательно с почками и с яйцами, вот и говорит, что прикажут. Но вапще, нахуя нам нужна такая рабовладельческая армия. Если из людей там делают перепуганных насмерть жывотных, каво она нахуй защитит и от кого?

Посмотрите на армии израильтян и пендосов – самодовольные сытые перцы, мать их. Приходят в чужие земли, обвешанные бронежилетами и навороченной техникой, распугивая аборигенов.
http://tinypic.ru/media/20060725175827_436.jpg - сплошное мясо, тяжелые черты узурпаторов.
И наши…
http://runewsweek.ru/images/rubrics/big/06-200619120615.jpg  - замученные дети матушки России спят в грязи, бля.

Что, в стране денех нет? Седня в стране ДАХУЙА денех. Тока их направляйут на всякие понты, типа на строительство в три дня суперсовременных минигородов для бальшой васьмерки или на подкорм палестинских ХАМАСов (типа, друзья, ахуеть).

Если на нас с такой армией еще не напали, то тока изза ацкого запаса атомных бомб. Не былобы бомб, давно бы нахуй разорвали, и армия наша первой бы перебежала на отсос к врагам.
Это пиздец какой та…

Ебурашка , 25.07.2006

Печатать ! печатать

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg