Про американское правосудие
- Служебная
- Полит.сру
- « предыдущий креатив
- следующий креатив »
случайный креатив
Вот и закончелась эпопея с Мусаи эль Зарька.. харька… хуйка… да вопщем похуй как этого арапского отморозка завут. Это тот самый зверек, каторый должен был ебануть 11 сентября белый дом , но у него нихуйа невышло, потому как полный мудак оказался. Прописали ему пожизненный срок, но весь процесс меня интересовал один вапрос, который я и задаю юристам, желатильно из пендосии, они уж точно должны знать, что там у них твориццо.
За что уебану чуть не впаяли высшую меру? Он ведь так ничего сделать и не успел, кроме нарушения визового режима. Охуенное правосудие у американодемократоф получается - судим за намерения. Я бы еще понял, если бы этот сут проходил в Техасе или в Алабаме, прости господи, но Нью-Йорк, лично у меня всегда ассоцыировался с центром вменяемых американских людей.
Хуй там.
У нас правда тоже были перегибы на местах – сут над валютчиками в 60х, но там хоть формальности соблюли. Расстрельную статью для них организовали, а тут вообще молчок. Состав преступления главная тайна процесса.
—
Идиот
, 04.05.2006
«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»