Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ТЫ – ГАВНО, ЕСЛИ КУПИЛ ГРУЗИНСКОЕ ВИНО

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ты, Камрад, – гавно, если купил вино, произведённое в Грузии. Об этом прямо и недвусмысленно выразился вот этот ахтунг - Ираклий Окруашвили: http://www.vz.ru/politics/2006/4/28/31716.html .

Почему он ахтунг? Всем известно, что всё правительство грузинское правительство функционирует на деньги СШП. Экономика страны в жёппе, поэтому «отрабатывать» приходицца ртом. Днём – тявкая на Россию, ночью – отсасывая заокеанским благодетелям – самое оно, учитывая временную разницу.

Иблан он – по роже видно. Ну да хуй с его рожей. Этот ублюдок лохам своим загружает про то, как грузинские виноделы-фальсификаторы, выпиздываемые из России,  выйдут на мировые рынки вина.

Их там ждут с распростёртыми объятиями виноделы Франции, Италии, Южной Африки, Австралии, СШП, Испании, Португалии, Венгрии и туча других. Они с радостью потеснятся и согласятся закрыть часть своих виноделен, чтобы расчистить место для грузинофф.

Ебать его мечты, б/п.

Но вот то, что этот иблан  попытался обосрать Россию – прощать нельзя.

Грузинские товары – НАХУЙ!

Трезвый Хер Вася , 28.04.2006

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg