Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Свинья найдет, где грязи найти

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В Латвии выпустили новый учебник латышского языка для «национальных меньшинств», то есть для русских, основными темами которого являются секс, наркотики и алкоголь.

Уже давно не секрет, что у населения Латвии и с наркотиками, и с алкоголем имеются бо-о-ольшие проблемы (Кстати, не только у Латвии. Кто помнит инцидент в президентском дворце Эстонии? Очень показательно).

Только хорошая краснодарская трава, или, на худой конец, шишки кыргызские могут заставить страну, обладающую, по их собственным словам, «высоким национальным самосознанием», выбрать президентом канадскую тетку с неясным прошлым (кто в здравом уме эмигрирует из Канады в Латвию?) и не менее мутным настоящим?

Только хорошая порция алкоголя может подтолкнуть народ к мысли о возрождении фашизма и организации по всей стране музеев памяти офицеров СС. Скажите, люди, сколько вискаря нужно выпить, чтобы запретить встречу ветеранов великой отечественной на своей территории, а в день памяти жертв геноцида евреев в Латвии устроить праздник песни и танца? Боюсь, даже русским столько не осилить.

Но относительная трезвость выживших в Латвии после репрессий русских латвийским властям не нравится. «Не хочешь – заставим, не можешь – научим!» - подумали они и… научили. В новом учебнике приведены невероятно яркие сюжеты для полноценного усвоения не только латышского языка, но и латышской культуры. За образец для подражания в этой высокоинтеллектуальной и уже почти европейской стране взяты несколько латышских укурков, а также старый моржовый хрен, предлагающий юной нимфетке сорок евро за минет и двести - за секс (ну и ценники у них, однако).

Складывается устойчивое ощущение, что в нынешней Латвии шестьдесят процентов населения – алкоголики, наркоманы и сексуальные маньяки. Ощущение это подтверждается тем, что по числу преступлений на душу населения эта маленькая страна  прочно занимает восьмое место в мире.

Я не буду возражать против того, чтобы все латыши спились, скололись и в одночасье перемерли. Я даже не буду возражать, если компанию им составят эстонцы и литовцы. Это их право устраивать бордели в президентских дворцах и гадить на национальные флаги, но я возражаю против дебилизации русского населения, проживающего в этих странах.

Антисемитизм и фашизм в странах Прибалтики принимает все более открытые формы, а мы молчим. В Литве жителям с русскими корнями, имеющим, кстати, латвийское гражданство и сдавшим экзамен по латвийскому языку, рассылают угрожающие письма, а мы молчим. В Эстонии русских выселяли, выселяют и продолжают выселять из домов, их не принимают на работу, не выплачивают пособие, а мы молчим. В Латвии переписывают мировую историю под диктовку той проамериканской бляди канадского разлива, что засела в самых верхах, а мы все равно молчим.

Они отобрали у русских право разговаривать на великом и могучем, право гордиться своей историей, но я очень надеюсь, что им не удастся подменить великоросский дух наш своей вялой наркоманской моралью. Учить латышский язык на примере местных наркоманов и извращенцев? Увольте! И еще я очень надеюсь, что рано или поздно мы молчать перестанем, и страны Прибалтики получат все свое дерьмо обратно в утроенном размере. А то обидно будет, да?

Банев , 03.02.2006

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg