Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гас да не для вас

  1. Служебная
  2. Полит.сру
За последние несколько дней сколько было высеров по поводу того что холлы теперь будут покупать русский гас по мировым ценам. Общая пазиция – раз вы хахлы такие пидаразы что вступаити в НАТО, и ваще морщите на Россию грязную жопу, то сосите Хуй по мировым расценкам. Это в общем то правильно, но данный материал ни про это.

           Итак, 9 дикабря вирховная рада росияндии или как её ищё называют ГозДума приняло закон о продаже акций «ГАСпрома». Вот так вот, 75% будут проданы и то самое галубое топливо типерь уже будит ни русским а хуй знаит чьим. Я паинтирисавался у этого Хуя на какие бабки и кто приобретёт заветные акции. Хуй пачисав головку коротко сфармулировал – в числе пакупателей чётко абрисовались те банки в которые ушли на хранение бабки из т.н. стаб.фонда. (недавно завели такой фонд куда идёт бабло от продажи нефти, супердоход – 5% годовых, в сберегательной банке хранить выгаднее, бля). А ищё нарисавался афициальный рукой водитель афёры – бывший ганцлер ФРГ Шрёдер-кин.

           Вот такая хуйня, весь жидо-массонский спиктакль с ценами на гас для хахлов был затеян для атвода глаз, и для того чтобы лишний раз стравить два брацких народа.

Дуплопрочищу , 23.12.2005

Печатать ! печатать

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg