Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Величие России. Ч.2. Евреии немцы – залог успеха

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Наконец-то, уважаемые фтыкатели, вы таки дождались своей долгожданной второй части цыкла, объясняющего даже для самых тупых, почему Россия скоро всех наебёт, гы-гы-гы.

В предыдущей статье был расмотрен вопрос развития IT. Продолжим тему интеллектуально-ёмких направлений.

Глобализация всё больше и больше даёт о себе знать. В сфере “мозгов” очень тематичен будет анекдот: “Образование в США – это когда студенты-китайцы сидят на лекции у еврея из России”.

Попрошу заранее всех антисемитов завалить ебала и пездовать нахуй. Ибо нижеследующий текст им нихуя не понравиться.

И так, на руках в России на данный момент есть бабло, экономический рост и кое-какие гарантии стабильности. И, по сравнению с западом, ДОХУЯ свободных ниш на рынке. Как например, сфера услуг и образования.

А вот в эти-то сферы, как показывала историческая практика, немцы и евреи всегда лезли с охотой. Ибо умеют делать, что и говорить. Кстати, реэмиграция евреев в Россию – уже реалии сегодняшнего дня. А преподы из Германии в Российских вузах уже стали потихоньку появлятся. Что беспезды верно. Русский дух – он во всю голову ёбнутый, безудержный и кладущий хуй на все преграды. И при поддержки бабла евреев и немецкой культуры достигает АХУЕННЫХ высот, что в своё время и было зафиксированно в первой половине 20ого столетия.

Попрошу не считать всё это евреелюбством и немцефильством. Просто когда нация престаёт ассимилировать в себя положительную  хует у других наций – она деградирут.

Короче, тема такая – к нам прут не только чурки, но и безпезды пазитивно настроенные камрады из Израиля и Германии. С баблом, что немаловажно! Русский дух победы в сочетании с немецкой прагматичностью и баблом евреев дадут просрацца всему остальному миру.

Кстати, как пример беспезды заебачей ассимиляции – это белорусы. Ахуительна граматно ассимлировали фсё полезное, что в поляках есть (например, какую-никакю а работячесть) и у русских (креативный склад мышления). Ну и сидят себе, колбасят всякую хуету помаленьку, картошку жрут и новую операционку пишут, билгейцу напогибель, бугага!

Пример беспезды ебанутой ассимиляции – западный хохланд. Туда фсё дерьмо, что у поляков и русских слили – и получился бендеровский отстойник гавна. Ебануть блят туда напалмом – и делоф.

Крео поданно, садитесь срать господа!

Пан Каховски , 19.12.2005

Печатать ! печатать

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

вход для своих

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg