Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Целки и виноград

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Какого хуя эти бородатые уебки с зелеными повязками на деревянных лбах с криками «Алла Акбар!», «Шакир чурек!», «Бум шанкар!» и т.д. взрываются, обмотанные динамитом, разбиваются на захваченных самолетах?

По Корану считается, что всякий убитый «воин Ислама» прямиком попадает в рай.
Рай у каждого свой. Для православного – это ангелы, сады, райские гимны. Для падонка – ленивые волны пивного моря, набегающие на берег, густо поросший коноплей. А для воина Ислама?

Издавна мусульмане считают, что каждого исламского мученика в раю ждут 72 черноокие (черноокие, я сказал, а не черножопые) девственницы («хур»). Поэтому, обмотавшись взрывчаткой, вылупив шары и надрочив заранее хуй, исламский воин радостным фейерверком взлетает на встречу  с обещанными целками. Порванную жопу зашьют райскими нитками, выдадут новый хуй – и в сладкие объятия.

Понятно, почему падонак не спешит в рай– пиво,  шышки, да и пелотки пока имеются и тут. А жизнь воина Ислама тяжела: тренировочные лагеря, страшные бабы, да еще и не дают, сцуки! Поймаешь такую за углом – а на ней взрывчатки намотано в три слоя и песда заминирована. Они своих баб боятся, как огня. Хуле Путин - замочит в сортире - сразу  в рай. А рванет такая сцука  - сама в рай, как пострадавшая, а ты без яиц. Вот и падают самолеты, гремят взрывы – спермотоксикозные правоверные стадами идут в свой мусульманский рай. Ну и бабы-шахидки не отстают в надежде на толстый райский хуй.

Однако, на этом славном пути их может ожидать крупный подвох. Попадает правоверный в рай, тут же ему штопают тушку и подносят блюдо с виноградом. День, другой – баб нет, хуй не выдают. Идет воин к начальнику.
- Шакир-чурек, то есть алла акбар! А где, кстати, мои бабы?
- Какие бабы-шмабы, дорогой? Кушай виноград-миноград, сцуко, –говорит начальник. И, лениво почесывая то лысину то яйца, объясняет:
- Кальян-мальян переводчик курил, путал маленько, кушай, кушай «хур», дарагой!

Все дело в том, фундаменталисты трактовали слово "хур" в Коране, как «девственница», однако, по современным исследованиям, это слово обозначает «белый виноград» и мусульманский рай уже не выглядит борделем, а становится похож на христианский, куда торопиться вроде бы и незачем.

Говорят, евреи и америкосы теперь втихаря молятся аллаху о признании мусульманскими теологами этого исследования в надежде, что любителей винограда среди воинов ислама гораздо меньше, чем любителей свежих пелотак.

Херакл , 01.06.2005

Печатать ! печатать

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg