Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

8 лет Крымнаш

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Товарищи!

/откашлялся, налил из графина/


Ровно 8 лет назад был подписан межгосударственный договор, согласно которому Крым и Севастополь стали субъектами Российской Федерации.
В этот самый день произошло значимое историческое событие для каждого жителя России - Крым и Севастополь вернулись в родную гавань.

Кстати, Крым уже 8 лет без Макдональдса. И местные жители там гораздо стройнее, чем москвичи. И сголоду никто не помер.

Уже несколько дней как по Северо-Крымскому каналу в Крым пущена вода. Этого момента ждали долгих 8 лет!

1

Ура, товарищи!!!

RotvaleZ , 18.03.2022

Печатать ! печатать

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg