Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

8 лет Крымнаш

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Товарищи!

/откашлялся, налил из графина/


Ровно 8 лет назад был подписан межгосударственный договор, согласно которому Крым и Севастополь стали субъектами Российской Федерации.
В этот самый день произошло значимое историческое событие для каждого жителя России - Крым и Севастополь вернулись в родную гавань.

Кстати, Крым уже 8 лет без Макдональдса. И местные жители там гораздо стройнее, чем москвичи. И сголоду никто не помер.

Уже несколько дней как по Северо-Крымскому каналу в Крым пущена вода. Этого момента ждали долгих 8 лет!

1

Ура, товарищи!!!

RotvaleZ , 18.03.2022

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Жил священник в Восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен
И ходил, привлекая внимание.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg