Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кацапы нападают на вильну украину (репортаж дочери офицера) и немного про будущее РФ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Во Владивостоке и Норильске, прямо на границе с незалэжной формируются кацапские ударные колонны из тысяч танков и бурятских конных водолазов. В каждом дворе стоит штабная палатка, дети играют среди танков и бронемашин оброненными солдатами патронами. Злобная кацапская пропаганда звучит на каждом углу, либеральной прессе затыкают глотку, всех противников режима и миролюбивых демократов бросили в тюрьмы ГУЛАГ-а. Узников заставляют голыми руками на морозе навинчивать ядерные боеголовки на ракеты и угрожать самому сердцу свободы и демократии мира: Кыеву! Шойгу и Путин, с голыми торсами на конях объезжают свои войска, приготовившиеся к броску на Харьков в тувинских степях. Метеорологи ежечасно проверяют, замёрз ли грунт на границе, чтобы кацапские танки не увязли в грязи и смогли ворваться в священные земли ухраины. Но слава героям и американцам, у нас есть джавелины, мы сможем отправлять кацапов в гробах домой, весь украинский народ готов к тотальной войне, знамёна бандеры реют над нами, герои руха и сс зовут нас воевать столь же храбро и умело, как они. Весь мир с нами, 5000 касок это подтверждают, в прошлый раз нам прислали одеяла, теперь каски, это большая перемога! Все в партизанские отряды, устроим кацапам второй Афганистан, будем достойны душманов, возьмём с них пример. Если нет вна украине лесов, будем партизанить в польских и канадских лесах. Сала ухраине! Белорусскава и польскава, своего-то нет! Слава героям, наш главнокомандующий, поведет нас в победоносный поход на москалей, наигрывая на рояле наш могучий гимн! Главное, получить приказ от тресветлых американцев и сразу за свободу вильной украины, на кацапов! Воюем до последнего украинца, за Америку! 

P.S. А ежели серьёзно, обоссаться с ситуации не встать. Двадцать лет назад, когда я писал, что пару десятков лет и голодные незалежные и прочие нацики азии будут ползать вокруг границ богатеющей и хорошеющей России, выпрашивая завоевание, гражданство или просто 100 рублей, надо мной на мове ржали. А «божественный триколор», цитирую себя дословно, «ещё трижды подумает, стоит ли ему взвиться над радой». Радует, что при обсуждении все сходятся в том, что эти балтийские картонные тигры, незалежные небратья, азиатские небухарики, кавказские юберменши, нам нафиг не сдались, кормить всех опять. Житница СССР? Парниковые овощи импортируют из РФ, позорники. Пятнадцать лет назад писал: в политике нужно иметь стратегию и самим определять повестку для мира, а не следовать за любым идиотизмом импортян. Своя пропаганда на всех языках. Работа по независимости республики Техас, даёшь референдум Аляски! Чего вы боитесь? Отключения от SWIFT? Эти импотенты трансгендерные, это не Черчилль или Рузвельт и те были такими «мыслителями», что плакать хочется, а их потомки просто дегенераты в прямом смысле вроде Бориски или Борреля, с Гретой, верхом на сонном Джо. Вертите их на трубе и рубле, ломайте их полностью, загоните этих дикарей за Скалистые горы. Стройте экономику, запасайте золотишко, повышайте благосостояние, пусть интернеты станут ещё дешевле и безопаснее, русское вино берёт все золотые медали, русско-китайские широкофюзеляжники бороздят небеса, русские процессоры штампуют на Тайване, в США продаётся не только УАЗ Патриот, а половину рынка мира составляет КАМАЗ и Алмаз-Антей, чтоб никто даже не думал бы сунуться к русским, заслышав позывной «Гранит». Чтобы русский в мире воспринимался не как мрачный алкоголик или мафиозный олигарх, а умелый инженер с экономическим образованием и парой языков, который вертит любого импортного спеца на чём хочет, кем он и является. Нужно, чтобы каждый чувствовал себя как деды, дотопавшие до Берлина пешком и не видевшие никакой разницы, немца бить, японцев или кого ещё. Ни тени сомнения в своих силах, будьте как ребята в Кремле. Через двадцать лет все такие будут, с улыбкой смотрящие на потуги «партнёров», уверенные в себе. И импортяне будут детишкам говорить, как многие уже говорят: будь как русский, вот выучишь русский язык и сможешь туда уехать из нашей помойки. Мы последняя гетеросексуальная, белая и мульти религиозная страна, с ресурсами, энергией, инженерной и научной школой, с неимоверным человеческим ресурсом и потенциалом. Мы русские, какой восторг! 

P.P.S. Если у тебя конкретно, что-то плохо, депрессняк не надо проецировать на всю динамично развивающуюся страну. Стисни зубы, карабкайся изо всех сил, я почти умер в 2018 и думал, страна тоже как я, летит в пропасть. Нет, это я летел в пропасть, но трусами зацепился, перегруппировался, выполз наверх и вот снова на коне, весь потрёпанный, но живой, более опытный, сохранивший и приумноживший активы, готовый даже ещё сильнее рваться вперёд, чем раньше. Соберись, нет у Бога рук, кроме наших.

VIKING , 31.01.2022

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg