Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О голосовании за поправки, победе над вирусом и славном будущем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну, что, малята? Стряхнули оковы? Вдохнули полной грудью летний озон через ничем не прикрытое ротовое отверстие? Обрадовались отмене ограничений? Ну-ну, блять, ну-ну. Рано радуетесь.

Сейчас я буду писать очевидные для многих вещи. Ну если кто шибко умный -- силой не держу, идите смотреть белорусский фуйбол во всей его нищете и бурлеске. А кому интересно -- можете ознакомиться с рядом соображений, мною ниже изложенных.

1) Новость недели -- пьяный Ефремов убил человека. Ну, убил и убил. Гад, сволочь, мерзавец. Но тут в обществе произошёл раскол. Одни ЗА, другие ПРОТИВ. Если кто не в курсе, в России ежегодно в ДТП погибают около 20000 человек, это примерно 55 человек в сутки. То есть за прошедшие 24 часа ещё минимум 50 человек погибли в ДТП. Думаю, не менее половины из них, так или иначе, по вине алкоголя. Где вой по этому поводу, ась? Предлагаю прекратить рвать волосы на жопе и кидать друг друга в терновый куст. Пусть полиция, прокуратура и суд разбираются. Если кто вангует, что Мишу отпустят, думаю, ошибается. Отпускать Мишу это удар по имиджу власти. Но, сука, сажать его по всей строгости закона, это тоже зашквар в глазах мировой либеральной общественности. Короче, власти сами себя в жопу выебали своими двойными стандартами. Тут как-то тоньше играть надо. ДО Голосования решение по нему скорее всего не примут. Вообще никакого. Не до него сейчас.

2) С девятого июня сняты или частично сняты ограничительные меры во всероссийской здравнице, житнице и кузнице черезжопиц -- городе-герое Москве. Собянина таки вынудили. Почему он не хотел, доступно изложено вот здесь:



Возможно, Семёнычу даже пригрозили "утратой доверия". Потому что явка нужна! И не только явка, а ещё и голоса ЗА. Хоть немножечько. Хотя бы от выжившей части пенсионеров и каких-нибудь бюджетников. Ради них вбрасываются гомофобские ролики, ради них сотни и тысячи кремлеботов срут в каментах сутки напролёт, ради них тв-пропагандоны рвут жопу на британский крест, правдами и неправдами доказывая необходимость таких важных поправок, как примат государственного права над международным. Но мы-то с вами знаем какая поправка там главная…

Вот здесь Эллочка доступно поясняет, что ваши голоса якобы не нужны:



Ну, это ей так хочется верить. Если за поправки проголосует 73% при нулевой явке, возникнут неудобные вопросы на самом деле. Очень неудобные...

3) Гарант на днях подписал какую-то очередную поебень про единый госреестр наших с вами перс-анальных данных. То есть 2 месяца назад они допустили утечку незашифрованных данных москвичей на серверы в Германии, а сегодня заявляют что надо вообще всех туда внести. Не волнуйтесь, авторов законопроекта, чиновников, депутатов, силовиков и прочих сечиных туда никто вносить не будет. Они уже давно все есть у Чубайса на отдельной нано-флешке. А вот нас всех посчитают. Скорее всего, уже давно посчитали просто теперь надо узаконить этот беспредел. Добро пожаловать в цыфровую эпоху, йоба.

Небольшое лирическое отступление в лучших традициях Элки Людоедки: перс-анальные данные это, -- адреса прописки и фактического проживания, номера телефонов, номера кредитных карт, судимости, СНИЛС, ИНН, информация о близких родственниках, серия, номер паспорта и многое другое. Я находил людей в сети только по ФИО и городу проживания. Просто с помощью ВК. Если такая база данных утечёт, а точнее, КОГДА она утечёт в даркнет, любой пиздюк сможет узнать всю вашу подноготную. Почву для этого уже подготовили. Народ, в общей своей массе, всё проглотил.  Цаки (маски) уже внедрили, цветовую диффернциацию штанов (зависимость условий самоизоляции от уровня дохода) – кушайте не обляпайтесь. Штрафы всем потому, что написанное студентами за пачку доширака приложение глючит? – Их есть у нас! Вишенка на торте – режим готовности к ЧС. Это когда бонусов ЧС ещё нет, а все ограничения уже введены, вплоть до комендантского часа. Очень удобная фигня.

4) Где-то в недрах ГД РФ два с половиной дупутата-впопулиста робко проблеяли о повышении МРОТ до 150 рублей в час. Россиянский миддл-класс с доходом в 17000 рублей гордо поднял голову от корыта с теле-помоями и заблеял что вот теперь-то уж заживёёёёёёёёёёёём.. бе-е-е-е-е-е.... Нихуя мы не заживём. Если эту впопу-листскую тему поддержит правительство во главе с Обнулённым, 40% из вас завтра окажутся на улице. Цифра приблизительная, но где-то так и будет. Чей-то бизнес загнётся окончательно из-за непомерных налогов, а кого-то тупо сократят, распределив его обязанности по более удачливым коллегам. Коллегам докинут сверху копеечку и повысят их официальную (белую) зарплату до требуемого минимума.

Тут становится понятно, почему пенсы топят за Вовчика, ведь именно они составляют основную часть его элохтората. Тут всё в цвет -- непонятные прибавки, посулы золотых гор, гомофобия, опять же (вот победит пидарасов и за наркоманов с проститутками возьмётся!), да он вообще их ровесник, значит умный же. Просто пенсы не знают анекдот про Абрама, который пидарас в "хорошем смысле слова"...

5) -- Что же не так с этими поправками? -- спросит пытливый читатель, осиливший текст до пятого параграфа. Тут, ребята всё не так, всё не так ребята. Все их читать и понимать совсем необязательно, в сухом остатке видим:

-- примат государственного права над международным

-- обнуление сроков действующего Гаранта

-- декларация союза мущщины и женщины как единственно возможной семьи

всё остальное там -- вода и поебень, мало значащая. И, скорее всего, не имеющая шансов на применение вообще.

Ну, с приматами всё понятно, заебалось государство нести ответственность перед всякими ЕСПЧ и прочими инстанциями. А там же ещё иски многомиллиардные прилетают. И всегда так некстати. А мы, как говорил Вовчик Малой* -- "Денег там украли и железную дверь поставили" -- всё, пиздец. Мы в домике, блять. И творить в нём будем что хотим. В целом, поправка нужная, но сделана как-то по-цыгански и через жопу. Потому что не юристы её сочиняли, а спортсмены, певцы и, прости осспаде, клишасы всякие. Хорошо, хоть без джигурды обошлось на этот раз.

Обнуление сроков действующего президента и всех президентов, которые занимали эту должность ДО внесения поправки. Напомню, у нас не так чтобы дохуя президентов было за последние 30 лет, а живых осталось и того меньше. То есть поправка внесена персонально для Путина и, чтобы чисто поглумиться над Лунтиком, который теперь ещё на 2 срока может рассчитывать. Ну где-то в розовых бадминтонных мечтах. Если кто до сих пор верит что Терешкова до этой хуйни сама додумалась, окститесь. Шепнули бабке, что говорить надо, и всё. А потом варежкой в микрофон ткнули… или микрофоном в варежку.

1

Ну, а дальше вообще смешное -- защита института брака как союза мужчины и женщины; в стране, где гомофобия является четвёртой по силе скрепой  после бухача, православия и можемповторизма, вы зачем такой бред декларируете? У нас уже давно кто с кем хочет, тот с тем и живёт (попы с послушниками, дупутаты с помощниками, дзюдоисты с гимнастками). Но это просто сладкая морковка для элохтората. Как раз, тот самый пряник, который поможет протолкнуть горькие пилюли обнуления. Ага, пусть Путин правит вечно, зато у нас пидоры не будут женица и детей усыновлять! Да они и так жениться не будут. И дети им нахуй не нужны (иначе бы не ебались в жёппо с лицами своего пола). У них наоборот выгодная позиция -- попросить политического убежища в Европе под этим предлогом.



Каких поправок в Новой Конституции нет?

-- нет поправки о статусе ЦБ РФ. Как был у них "особый статус", так и остался. Эксклюзивное право печатать талоны на деньги и всячески ценность этих талонов сохранять, на хуйдой конец -- видимость ценности создавать. Угу.

-- нет поправки о праве на ношение и применение оружия гражданами РФ -- вне зависимости от их расы, национальности, пола, вероисповедания -- в целях самообороны, защиты жизни или защиты своих Конституционных прав. Оооочень полезная поправка была бы – я вот гляжу сейчас на белое население США, стоящее с автоматическим оружием на защите своих домов и понимаю, почему нам такое нельзя. Мы же, блять, власть просто опрокинем если нам оружие раздать. Перестрелка в городских условиях, это вам не велосипедиста вдесятером дубинками хуярить, и не беременную бабу в живот пинать. Тут навыки специальные нужны.

-- нет поправок о легализации некоторых медицинских препаратов, в том числе, марихуаны. или о правах регионов принимать такие законы локально. То есть, губер Саратова может как угодно ограничить продажу спиртного, а разрешить траву, сука, не может. Это плохо. Почему травить людей метиловым спиртом можно, а марихуану нельзя?

-- Где долгожданное "получение россиянами доходов от продажи ископаемых"? 20 лет, сука, ждём. Ау, ЕдРо! А почему ничего не решили с зарубежными активами дупутатов и чиновников? Давайте, вот просто один раз уволим всех, у кого есть такие активы и наберём новых, у кого зарубежных активов нет. Пусть, вон, в Крыму дачу покупают. Почему мне по телевизору человек с ВНЖ в Италии рассказывает, как я тут охуенно живу? Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

-- Ну и самая главная поправка которой нет и не будет в ИХ Конституции, что Гарант, сука, этой самой Конституции, обязан отвечать за КАЖДОЕ сказанное им слово. Каждое обещание. Каждую маленькую или большую ложь. По этой поправке кое-кого уже можно было бы трижды расстрелять. И не только Гарант, а любой чиновник. Если человек хочет народу служить, то почему он должен жить лучше этого народа? Вот представьте, Рюрика зовут княжить и говорят, – «Дяденька, мы тут скинулись вам на зарплату, жить не умеем – научите, будьте ласковы...» А он такой на следующее утро: «Выкопать ров, окружить колючей проволокой, вышки стреломётные по углам поставить, всем надеть цаки и делать КУ! Всю жрачку, бухло и девок мне. Безбородым дать плетей, бородатых обрить и тоже дать плетей. Запрещаю верить в Перуна и пердеть по ночам!» Долго бы Рюрирк той протянул? Вряд ли...

6) Когда отшумит голосование, власти, скорее всего, обратно закрутят гайки. Симулируют так называемую вторую волну вируса и свалят всё на местные органы самоуправления. На того же Собянина, например. Как сказал Дима Песков, – Сергей Семёныч САМ ослабил ограничения. На своё усмотрение. Мы его не просили, если что. Так что готовтесь… ждите, друзья. Будет ещё один карантин, властям он понравился. А статистика вещь такая – можно в обе стороны крутить, куда тебе выгодно.

ЗЫ: Идти или не идти? ЗА или ПРОТИВ? А думайте сами, все вроде люди взрослые. Все мы тут  Эксперты по любым вопросам практически. Но делать что-то уже надо. Если кого-то из прочитавших оскорбил, задел чьи-либо чувства или ещё как обидел, прошу прощения, идите на хуй. Там и ноги сами себе помоете -- чай, не маленькие уже.

У правительства нынче римские каникулы, и чтобы не кончать на грустной ноте, вставлю сюда эту великую песню:

Udalec Molodec , 11.06.2020

Печатать ! печатать

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg