Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, дамы и тех, кто их ебет, представляем вам новый политобзор. Ситуация в мире переменчивая и стабильно тревожная, посему хуй ево даже знать чем посоветовать запасаца - то ли коньяком, то ли валерьянкой, то ли всем вместе, а еще памперсами. Но хули тянуть, пора углубляца, как говорят в муниципальном сочинском кружке свингеров-некрофилов "Ебать-копать". Обзор будит каротким, отвлекают злые люди на работу, но уж пусть хоть такой, чем никакой.

Итак, в начале года Або, премьер Японии, решил окончательно покончить с Россией вопрос Курил. То исть забрать их незалежной Япляндии взад. Он так папе умершему обещал. Папа прям в гробу начал дика и недаверчива ржать, но Або упрям, потому покатил разговаривать. На середине переговоров почуял, что дело клоницо к успеху. Уже и Лавров вместо "нет" начал пельменеликим гостям чо-то неразборчиво по-китайски отвечать "может быть". Да, так и сказал на чистом кетайском: "хуй вам!" Получив столь обнадеживающий ответ, Або и его анимешный народец весело начали размечать Курилы на участки под помидорчики и огурчики. Уже планируют, выпиздить ли русских аборигенов нахуй или там же и ассимилировать.

Вышел на свободу посаженный в тюрягу за то что не убил Чубайса бывший грушный полковник Квачков. Сука, что за ГРУ у нас такое рукожопое. Ни Чубайса похоронить, ни Скрипаля дихлофосом травануть. В общем, правильно, что посадили, в другой раз надо тщательнее продумывать операцию.

В Венесуэле местный президент Мадура, что шлет в едином порыве с венесуэльским народом нахуй США, внезапно выяснил, что в парламенте имеется альтернативный президент, назначенный и адобренный США и шестерками США, что шлет в едином порыве его. Зовут новеньково презика Гауда, прибыл он с США, где проходил обучение на президентонедоделательном факультете Университета вражды народов имени Джона Маккейна.
Пока идут разборки, кто там настоящий, а кто не пошел бы нахуй, вывод пока только один: ничему история США не учит. Уже было как-то с прошлым геройским президентом Венесуэлы Уго Чавесом, которому пендосня нашла замену, что в едином порыве поддержали все независимые шестерки в Европе. Чавеса аж арестовали и держали, требуя стать Януковичем, но Чавес стабильно и гордо слал всех нахуй и в итоге, когда выяснилось, что нихуя пендосский ставленик не могет в плане управления, вернулся на свой пост. Пиндосы обосрались, Европа подлизала. Щас пошла вторая серия сего занимательнава экшна с атрубанием света, митенгами и прочим раскалбасом.

Появилися научные доказательства того, что якуты - пришельцы с Альфы Цынтавры. Эти странные гипогоминиды также страдают от нехватки бабла в своем регионе. Однако выводы с этово делают просто парадоксальные и даже шокирующие. Их новый мэр Якутска Сардана Авксентьева вместа таво чтобы прасить бабла у Путена, выставила на торги все дорогие тачки мэрии, отменила празднеги, карпаративы в мэрии с купанием в фантанах из коньяка, катанием с горок из кокаина и ебанием солисток группы Atomic Kitten. Сама по делам ездит на бюджетных тачках или как обычные смертные первым классом в самалете. И это в тяжких условиях, когда в Совете Федерации идет ярая борьба с беспантовщиной - там недавно с ужасом обнаружили сенатора Карачаево-Черкесии, на котором всего два трупа и пара ворованных миллардов. "Нахуй из этих стен, белоручка-нищеброд!" - возмутились сенатары, указав недостойному на дверь. А в двери уже менты с наручнегами ждали и два заказанных КамАза - заготовлены - бабки с обыска вывазить. В общем, мэр Якутска вапще всех шакировал, не иначе злой дух в нее вселился, в испуге решыли иркутские шаманы, для чево в рамках чиновничьей логики поймали, выебли и сожгли в качестве жертвы духам пятерых верблюдоф.

По стране прокатилася волна ананимных угроз минирования всего нахуй. Звонить на тилифон щас уже не модна, быстро определят и за яйцы схватят, потому неизвестные ибанаты тупа устроили массовую рассылку е-мейлов по городам во все боле мене важные соцобъекты с угрозами все нахуй взорвать. Отчево на местах дружно стали заебывать киналагических афчарок, объежжая все шо какбе замениравано. Афчарки уже плачут, ссуца, их до смерти заибала нюхать детсадовские гаршки и початые гандоны в школьном кабинете биолага. Но служба есть служба. Ну ладна письма конкретные ибанаты составляли, на то они и ебанаты. Но нахуй было на всю эту херь реально реагиравать, другой вапрос. Типерь спецслужбы дружно ищют, откудава шли письма. Уже обнаружили, что письма слали из Бельгии, там как раз щас заибись, потому именно туды следственная группа и решыла выехать, дабы поймать и покарать. Уже выписали командировашные на месяц, лафа, думается, будет нехуевая, пока начальству какой-нить стукачь не расскажыт, что такое VPN и как с села Новозахудыринска Пиздоглазовского раена вылазить гадить в Ынтернед по айпишнику Парижа.

В софсем никаком как государство, в никаком как царство, а конкретна на территориальном недоразумении хохляцком с кажным рассветом новые перемоги. Хотя ими хахлы уже всех заибали и друг друга в первую очередь. Но не перестают свае движение, ибо таково их задание от фселенной - быть примером уебищности, дабы остальные народы смотрели и не пофтаряли. Ачередной охуенной стори стали выбары пефца на "Евровидение". У нас с етим просто - найти смазливово педиковатово Лазарева, послушать - если сразу с песенки блевать не тянет то и хуй с ним, пущай едит. У них же в укре целая камиссия сабралася. Бандерсомольское собрание на заседании Центральнава Камитета шухерпартии. В барьбе за НАТО буть гатоф, ничо с совка ни вазьмем - всегда гатов! Далее исследуют кандидата на попеть в Евравидении: был ли в Крыму, есть ли родственники за рассийской границей, не был ли на акупированых тириториях, правильна ли панимает палитику партии и правительства в деле строения из себя хуй пайми чо, испытываит ли аргазм от канфеток Рашен... А? Вакальные данные? Да нахуя они нужны?

Но в итоге бяда вышла - выяснилось, шо никто из претендентоф не являица моральна устойчивым бандерофцем, а что до работы в России, дык тут выясняюцы вапще неприятные для комиссионных эталонных бендерофцев дела. Даже татарская Джамала, что там засидала, пражыгая стул кислотной пиздой от гнева на москалей, аказываецца, всю вайну 26-ю с врагом нихуя не минометчицой на фронте хуячила, а минетчицой в Краснодаре. Ее тама видели в найтклубе "Хуй вам, а не Крым" с шоу-программу "Дайте денег - атсасу не нагибаясь". Там какая-то телка полезла на Евробачянье. Дык Джамала ее в упор такая:
- Ах ты сука, ах ты блять, не хуй в Раше выступать!
А та не буть дура да и влепила атветку:
- Ты мамаша не пизди, я ж со сцены наблюдала - ты за мною выступала!
В общем, срыф пакровоф, бандеркомиссия закрылась на учот, от хохлов на "Евровидение" никто не едет.

А еще у хохлов скоро выборы. Выбираюца куча клоунов-любителей и один профессионал. Да хуй вам, если про Парашенку подумали, я про Зеленскава. Цырк достоин получить профильное рукаводство.  Профи уже сделал любителей и теперь в первой строчке рейтингов. Пусть эти рейтинги сами же они тама и пишут понакурке.

Порошенку жесско опускает и нервируит блогер Онотоле Шарий. Петя долго залупался на Толю, оказалось, что блогер с двумя лямами идейных подписчегов в современном мире - сила и может дать нихуевую ответку, всмысле хорошо надрать очько  нечищенным батинком даже президенту средней банановой республики, не то шо Хохляндии, что рангом ясенхуй ниже. Шарий сделал шоу "Задай вопрос Пете", где дает приз в виде нехилых для рядовых хохлов бабок, если кто подбереца к телу Порошенки и спросит, за чо он преследует журналиста Шария. Акция стала массовой, Шарий денег не жалеет. В итоге Петя психуит, ссыца по ночам, щипает вопрошающих за носы и киркоровским жестом снимает с электоракторш розовые шапочьки. Фпору уже спрашивать Шария, чому он преследует ебанистово Порошенку. Вообще, Петя ведет сибя давольно уебищно, отмахиваясь от вопросов, шо девачька из третьево класса. Задали б вопрос Путину, он бы там же устроил спросившему мозгопроповеть, рассказал бы почему и за что, причем тут козни США, как поднимем экономику, какие классные у нас ракеты и что на местах еще не везде норм, но команда дана и разберуцца. В общем, вопрошающий бы после шести часов мощной душеспасительной беседы ушел бы с твердым чувством гордости за и ненависти к. Просветленный, шо ликвидатор Чернобыльской аварии.

Пакистанцы под конец зимы решили это дело отпраздновать разпиздосом с соседней Индией. А хуле бы двум ядерным гасударствам и не перехуячить друг с другом под начало марта? Традиционный повод к такой махабхарате явился кусок зловонново Кашмира. Нам бы обе страны глубоко похуй, разве что как рынки оружия. Но выбирать за ково болеть все ж интересно. Многие решили болеть за Индию, патаму шта у них самалеты савецкие. А хули, это как наблюдать за перестрелкой во дворе двух незнакомые апездалов и болеть за тово, кто держит родной калаш, а не позорную М-16.

На этом и все. А хули - эрцатс версия.

Чезахуй , 09.03.2019

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg