Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор. В эфире осенние рассийския новости

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем трям и уже начнем. А то меня заебывают долгие вступления. В эфире токма новости из Рассии! Паддержым атечественный праизвадителей инфармацый!

Пилотная тема новых дней - пенсионная риформа. Тут правительство просекло нежданно фишку - рассияне какие то жывучие пашли. Жыть стали шыбко долго. А чтобы жизнь у рассиян была еще длинней и удевительней, решили в правительстве паднять пенсионный возраст. Но возник вапрос! Как группой лиц по предварительному сговору убедить рассиян шо какда пенсиенный возразт поднимают, это заипца? Нужно же асобое вдохновение. Но как назло сука, груз с вдахнавением для тиливизионных пиар-шмар перехватили на галландской таможне. У тех вдахнавение сука проходит па статье "тяжолые синтетические наркотеки". Пришлось вместа штатных пиарщегов самому Путену впрягацо.

Вапще росийская палитика требуит от ченовнеков высоково уровня ахуенной палитической гипкасти, как у хатха-йогероф, тока еще жосче. Ну все ж понимают, это Россия - родина йоги. Еще Иван Грозный своим баярам гаварил - "Я вам бляди пиздобородые глаз на жопу натяну и маргать заставлю!" Заценили вычурность позы? В сравнении с ней Камасутра - учебнег па гимнастеке для паралитеков. А Путен чо? Грит, я ж давно нифчом народ не убиждал, нада бы этот перк пракачать на ком ково не жалка. А тут как рас в Афстрии в МИДе баба с хмурой жопой вместо лица женица надумала. Счастливый жыних оперативна арганизовал под сибя лужу, со страху забился в угалке, скулит, лапками сучит. Ат предвкушения брачной ночи неиначе. Вот на нем и патринируюся, решыл Путен и покатил в Афстрию.

Взял за шкирку жыниха, грит, мужык, ты родину сваю любиш? Есть такое слово - не надо, но придецо! А кому легко? А демография? А текущее неровное положение в мире и угроза мировова терраризма? А глобальное патипление? А тигры суки вымирают амурские? Вишь скока в мире всякой неравнозначной херни творица, а ты в уголке отсижываесся, пострадать не хошь, все бы тебе аттапыриваца с блядями и каньяком. Так шта вытри слезы и жопу, целяй пинжак и веди эту кикимару в ЗАГС.
Хуй знаит, но мужык праникся тикущей во все дыры палитической ситуевиной в мире, подтянул шортеги свои афстрийские и повел бабу замуш.

Ну а Путен в это время - к народу. Так и так мол, народ. Вапще та я Ельцына люблю, вон и цвяточки на могилке и Ельцын-центр за лярд заебенили. Тока при нем людей перемерло дохуя и с горочкой, даже больше, чем от фашыстково нашествия и вдвайне больше чем от крававава Сталена. И типерь платить пенсии некому. Ну и сами панимаите, чо вам в шисят лет пенсию палучать хуевастенькую, если вы можыте нимнога падаждать и палучить ахуитительную пенсию в 80 лет? Канешна, к этим гадам у вас все зубы уже вывалятся, вместе с валасней саатвэтственно, будите срать пад сибя и бица ап стенку пад ритмы танго. И вам эти бабки нахуй уже не сдадуцо - ну тем, кто вапще дожывет. Но вы жы тот самый народ шо ржал над жванецкими раками по пять но бальшыме? Так и не пиздите.
В общем, угаварил шо риформу вводим, но не сильно так уж. Для вашево жы субъективново щастья грит немнога снижу повышения, увеличю панижения, дам пизды кто абижаит и звезды кто абиженый. А? Возрадывалися уже, хараняки? Ваадушывил, хуле!

Есть старинная актябряцкая тайна, ее грушнеги строго-настрого берегут, даже Скрипаля почти завалили до кандрашки суперсмертельным клеем "Мамент-Навичок", стоило тому прабалтацо. Только никаму, а то на всех яду не напасесси, а его еще по описи на склад сдавать. Дефицыд жеж. Так воот, на самом деле всем в Рассии заправляют бюджетнеги. Врачи там учителя с указкаме. Всю власть под себя подмяли простейшей схемой - они все рассийские выбары проводют и галаса патом подсчитывают как захочут. А кто исче в стране умеет считать? Вот-вот. Хуй веть их праверишь, чо они тама цыферками елдонют туды-сюды. Они, они суки подмяли под сибя выбарную систему и влияют сибе, шо твои жыды на ТВ. Хатят - губера каково пожелают выбирут, хатят - дипутатоф посмешнее да погандовее. Это тебе похуй, а они придут со школы опосля двух смен, включат телик, им шоу хоца. На ебанушег попялица. Чтоб по ТВ какая нить пизда от Николая Кровавого мираточила всем бюстомъ. Или пасылала лазером сасульки сбивать с крыш. А питерским сасулькам в хуй не уперси такой субботнег с высотным праменадом.

Тут Путин решил таки выступить супротиф магучей воли бюджетнегов. Вывел схему такую - перед губирнаторскимя выбарамя назначать кандидата от властей типа врио. Штоб указать на любимчега и чтоб рожа любимчега по телеку успела примелькаццы, як благодетельский такой пацанчег. Но бюджетники ябучия тут же к врио паткатывают - бакшыш давай, такда как нада подсчитаем. А откашися - пизда тебе. Втарой тур типа предупреждения, не понял - гуляй Тарася, максимум будишь речными караблекаме рукавадить в каком нить Морхуйречсрачфлот.

Но нашелся чессный и наиаткупный врио Тарасенка из Приморья! А не сдам я, гаварит, вам учителомафиози на новые парчовые шторы с партретом Луначарскава из яшмы! И хуй вам, а не указки от Версачи с выдвижным самотыком! Я вапще школу 40 лет как закончил идите нахуй! И без вас выбирусь, нарот миня любит и паддержыд!
- Жена тебе хуй падержыт, када мы тя с выбараме пракатим! - вазразили бюджетнеги злобна пахыхыкивая. - Ща мы так, сука, падсчитаем, что оттопырисся навыворот, гуманоид едросный! Вот тибе, блядина, фторой тур! Вот тибе саперник из камунистоф! Типерь тибя тока волшыбство спасет угыгыгы, блять, век класснова рукаводства не видать!
Но губер не тока смелый, но ище и умный. Сразу к попам навострил ласты, нужна, грит мне позарез асобая, православно-уличная магия! Поможым мы тебе против камуниста-безбожнега! - согласилися попы и ну молитсо под ритмы "Касты", аж кадило потом покрылось!
И в самый кризисный момент подсчота итогаф чюдо свершылося! Как палезли галаса за действующего врио губера! Ну не чюдо ли явлено, люди? Чудо божие!

Вот! А то гаварят - бюджетнеги святые люди, незлобныя, аш в темнате от святосте светяца. Пиздешь это все, они так от переизбытку фосфора светяцо, икру красную потому шо с севрюгой жрут по ночам под тятрадкаме. Ну или просто с жиробы сияют, я вапще ебу химический состаф бюджетнегов. Мутанты хуле.

Вопщем с такова волшебства с подсчотаме галасов сопернег-камунист Тарасенки нехило прихуел, паскольку камунисты верят в атеизм и ананизм, но не в магию, а тут такая хуйня из Гарри Поттера поперла, отсоси мне Гермиона! - Я, - гаварит кандедат ат камунистов в губернаторы Преморья - несагласный и ухажу в галадовку! А слово у чювака как кремень. Позавтракал и на голодовку. До самово обеда. А там Зюганов пазванил, грит, харош здоровье портеть, пиздуй в сталовку, там пельмени дают ахуенные. Ну чо чо? Начались там разборки вобщим. Нарушения блять абнаружыли. Бюджетники наказаны, Панфилава плачит, камунисты ножкаме топают, ебать Панфилову хатят красным знаменем в чорное днище. Движуха! А самое пичальное, в остальных регионаф на выбарах губернаторов начали праигрывать действующие врио губирнатары. Бюджетники сука, лютуют, указки с саматыкаме выбивают, а чессные кандидаты им хуй паказывают и за это праигрывают, это даже не капетан Ачивиднасть, тут адмерал Ясенхуй.

В это время по стране акции пратеста покатилися. Криминал поднял голову. Машенники фсякие лютуют. Цыганки освоили метады тайново умыкания капусты и домашней птицы с огородов с помощью анальных и вагинальных атверстий. Кто защитит атечественнава фермера от нифзгод?! Некому! - Стаямба, дарагой! скажышь ты, любезный фтыкатель, - а где в это время наша долбо... доблесная сука палиция?! А им некада, у них дуэли! Долбаебы-чиновнеги схватилися с даблаебами от Навальнава, как барашки на мосту, аш искры литят. Ви, гаварит главмент, нигадяй, Навальный, я визиваю вас на дуэль! И перчаткой по щечкам так хлоп-хлоп глямурненько. Росгвардейцы сука кардинала протиф канальи Олеши Дартаньяна Навальнава с иво друзьяме малолетними Абсосаме, Атсосаме и Экстремистаме.
А хуле от них, ментоф хочиш, каких исче паказатилей раскрываимасти? Им некакда, у них дуэли!
Но тут низадача с дуэльным аружием. Валыны у ментоначальства атабрали, чтоп себе яйца не атстрелили какда муди стволом чешут. Те тогда решыли с музееф шпаги-сабли-палашы позабирать, под предлогом шо это халодное оружые, нипарядаг-канфискуим. Но аказалось, чесать яйцы этим еще апасней. У "Макарава" хоть предахранитель, а сабля - вещь безатказная.

В итоге ебошаца стороны на арматуре. Ну это и по их внешнему виду заметно - на ково ни взглянешь, все как ломом по кумпалу битые.

Наканецта хохлы воочию увидели плод сваево украинско-народново фольклора под названьем "тыща танков": в Рассии решыли устроить масштабный военный раскалбас с кодовым названием "Васток". Туда набижало тренировацо дохуища китайцев, манголов и нашых российских военных в пагонах и сапагах. В результати у хахлоф разорилися три кирпичных завода - высраноао ихним МИДом стройматерьяла хватает для ахуенново демпинга. В Японии по случаю "Востока" изабрели новый иероглиф, называицо "Придчувствие ахуенно-нихуевых пиздюлей", каторый рисуеца в виде большой пизды с валасаме дрожащей ат страха ручонкой.
Выстроили для фотки 36 тысячь танков, а впереди вундервафлю паставили. Тайное оружые ВС РФ. УАЗ "Буханка" называица. Ево все баяца. Даже на этот расколбас решили тока одну послать, пошлешь две и НАТО со страху самораспустица и ково пугать такда будим?

Да хуйня блять ваши "Хищники" да "Чюжые". Жысть, она пастрашнее будит. На арбите российские касманафты вступили в пративастаяние с камичискими засранцами. Всмысле с пиндосскимя засранавтами. Те ж сука в своем атсеке ужрафшысь ходдогов с колой уделали все скафандры, все стены, иллюминаторы типерь у них адно гавно паказывают и дышать пиздетс нечем, приборы и те шкалит. Встречные спутники с такой резанины курс миняют! А как все у сибя усрали, к нашым в атсек стали ломицо, мол пустите посрать аж невмагату! Балалайка, водка, унитаз! Этиж ебанутыя саздания аказалось в толчок с дрелями ходют. Вентиляцию ж забили, так борта дырявять, чтоб фузанина хоть немного выхадила прочь из станции, а то ж глаза режыит, горло першыт уже и ушы в трубку свертываюцы. А русские уже блять скафандры не снимают. Дрель атабрали, засранафтам-далбаебам надавали пиздюлей, строга наказав тиха сидеть и не срать до самово Питирбурга.

Ну и с нибес на землю. В славном граде Барнеаполе, который немессные пачиму та завут Барнаулом начали судить злодея, каторый падъебнул попов картинкой в этом вашем Ынтырнете. Попы не попы но две девки с юрфака внезапна абиделяся за всё РПЦ. Они ж тама в юрфаке все набажные, меж парами, перекураме, перепоями и переблеваме за углом молютсы усердна. Ну и подали заяву на обычьново среднячнового инет хамячька. А следаки вазьми и вазбудись. И похуй что на картинге католические абраза обсераюцы а вы тут за православие мазу тяните. Робяты из РПЦ, я вам просто хочю напомнить, шо в этом мире каждый кузнетс своего как щастья так и нещастя. Жыла была уже как то в Рассийской империи ахуенно аффтаритетная церкафь. Все в золоте ходили, постилися так шо жываты трещали, на крещения и венчания прайсы выкатывали, шо твой укуренный апиратар Билайна - который и за подключенные услуги и за непадключенные сдирет, и еще парочьку платных сервесоф патключит а пикнеш так у него и по пику посекундная тарификацыя. Так и эти перцы пантавале - там даже в угаловном кодыксе были такие статьи как богохульство и за  атеистишные высказывания можна было атдахнуть пару лет курортаме Чукотсково края с кайлом для фитнесу. И шо в итоге? В итоге пришли бальшывики и стали стрялять попов, как зайцев. И не фсегда народ за сим плакал. Патаму шта зажрались и заибали пантаме. А какда ты весь в пантах но призываишь к смирениям, пощениям и говениям (в хорошем смысле этово слова), то это дорошка к презрению народному. Вы тама падумайте, гаспада папы. Падумайте. 

Ой ну ладна чой та я запизделси с вами. Всем приветы, всем добра и всех благ. Удачи в жызни и вапще!

Чезахуй , 29.09.2018

Печатать ! печатать

«... и нужны мы только для сексу и поесть чтобы разогреть. А я-то знаю, что я не такая, я ведь в школе учительницей работала, (правда только в младших классах), мне Ирина Хакамада очень нравится. А Сергей заявил, что Хакамада на самом деле мужчина- гомосек. В нём появилась какая-то нетерпимость к людям, агрессия.»

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg