Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Повангуем, например?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не только лишь гении анналлитики барыжащие кавой могут смотреть за грань настоящего, но и мы, простые смертные можем робко приподняв голову кинуть испуганный взгляд за поребрик текущего момента.
    Прошедшие президентские выборы в РФ принесли ожидаемый результат и продлили тишину (относительную, конечно) в политической и социальной сфере нашей страны, но что будет через 6 лет? Еще один срок невозможен, а следовательно лет через 5 нас ожидает накал боротьбы между кандидатами, причем кто будет кандидатом не ясно, да и особо не важно.
    Роль конкретной личности в истории, и соответственно в политическом процессе важна, но ее действия определяются окружением вождя, который в зависимости от личных качеств смещает вектор движения, сглаживает острые углы.
    Посему 2, 3 или более кандидатов будут представителями буржуазии имеющими отличие лишь в том кого они представляют – «старых» или рвущихся к кормушке групп.
    Но что будет объединять всех кандидатов кто бы из них не захватил власть? Одно, всегда и постоянно применяемое – развенчание культа личности предыдущего правителя.
    Для того чтобы не путать никого, предположим, что победил некий «Иванов».
    Итак, приступил Иванов к работе, начал реформировать или продолжать идущие реформы и тут – проеб (то что он будет локальный или глобальный это не обязательно его вина, а проблема управления огромной страной, да и противодействие политических противников)! И что начинает вопить народ? – «А вот при Путине такого не было!», «Сейчас бы Путина, а не этого дурака Иванова!» и тому подобные возгласы, кои слышны всегда при смене власти.
    Логично, что после сего упадут рейтинги, а значит второй срок может не срастись, и вообще ужасное может произойти – смена «лиц» у кормушки, что недопустимо и вообще адундизраиль.
    Следовательно, надо делать так чтоб о прошлом владыке вспоминали, но в первую очередь в негативном плане. Начнется истерика в СМИ еще пол года назад дрочивших в прямом эфире на портреты ВВП, про проебы в экономике, политике, репрессии и вообще глобальной коррупции.
    Начнется массовое разоблачение пропагандистов которые за деньги! каждый день показывали любое шевеление пальца тирана, рассыпаясь при этом хвалебными одами.
    Не исключаю в последние годы правления ВВП принятия ряда крайне непопулярных законов, которые херой на белом коне Иванов высочайшим повелением отменит под радостный вой толпы.
    В богомерзких твиттерах и прочих вконтактах персонажи типо чепая и прочие «настоящие патриоты» массово начнут обличать «кровавую панду» и пускать слюни на «единственную надежду капитализмы с человеческим лицом - Иванова».
    Хуже или лучше при этом будет жить народ – дело третье, главное что я хочу до вас донести: это память одноклеточных которым вливание говна из СМИ и онторнетов заменяет память, это бляццкое метание и отсутствие собственного мнения (например Трамп у нас то плохой, то хороший).
    
    Из последних подобных «цэ повидл» для населения это эпичный проеб в попытке раскрутить любовь у населения к сильной власти.
    Так, активно в СМИ развернулась компания по обелению Сталина, то какими объемами и в каких СМИ она велась, любому дураку станет ясно, что сие темник с самых верхов, но перестарались. Кроме любви к сильному правителю у населения развилась и любовь к коммунизму, что для капиталистического общества смерти подобно.
    Посему сейчас активно ведется боротьба с коммунизмом (и я не имею ввиду КПРФ, они такие же коммунисты как я динозавр). Из всех доступных утюгов звучит как заебись мы живем и как херово жилось при коммунизме (при этом Сталина в принципе не помоят, что выглядит весьма странно).
    Звучит например такое:
    «Почему в Германии не стали экспериментировать с идеями Маркса? Потому что экспериментаторам было жалко свой народ, а вот русских - нет».
    То есть обыкновенные либеральные высеры коих в 90-е мы наслушались до посинения, даже не палятся таксказать. И похер что в Германии провели эксперимент с нацизмом с очень тяжелыми последствиями для страны, не особо пожалели население, об сем они не в курсе, это же надо логику включать.
    Не менее интересно и высказывание, про то, что это коммунисты развалили СССР, при этом эти же люди обвиняют большевиков в развале РИ, то есть тут они виноваты, так как были у власти, а тут так как власть захватили? Логично, чо.
    
    Не ведитесь на подобное говно, анализируйте информацию, пусть не правильно, но сами! Нам не надо революций, но и дрочить на каждое действие властей это бред. Камрад – будь разумен, самообразовывайся и помогай в этом окружающим, лишь такпобедимЪ!

Из Ада с чертями,
Nazgul_9

Nazgul_9 , 14.06.2018

Печатать ! печатать

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg