Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политобзор на апрель

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Путин опять нихуево захитропланил. Хочит ввести в России Нацгвардию. Хотя название давно зашкварено всяческими долбохохлами насмерть, но тут ахуеть какая подоплека. Ясен хуй, их будут гатовить для захвата Жмеринки и прочей укрохуйни. Жмеринка нам щас пиздец как нужна. Это стратегическое место, здесь находица Центральное пиздохранилище Украины, откуда зловещие мохнатконосцы марки "Богдан"стремяца на территорию аккупанта для высатки сиськодисанта, цель каторово адна - насасывать бабло на трассах пративнега в промышленных масштабах. Да, да, ходят лигенды, адна уже насосала у алигарха на целый авианосиц. Притащила мешок с бабосами прям в менестерство украабароны и какой то там збруи. И устало шипилявит мазолистыми своими трудовыми губами - нате вам, ничо ни жалко ради родины маей, СУГС! И порошенкофский сокол Гелетей капнул слезой,  то и чем покрепше, грит, благодарю от всей Украины! Схватил мешок и хуяк в Англию. Грят, до сих пор тама по торговым центрам бегаит, авианосиц подбирает под цвет батинков и сумачьки.

Очередная серия жаркой азеро-армянской дружбы народов состоялась в минувшие дни. Азеры задружили с арами с помощью танков, беспилотников, всяких там градов и прочей хуйни. Ахуенский расколбас с кучей трупов по обе стороны завершаеца отвоеванием пары десятков квадратных метроф, как раз по площади занимаемой убитыми телами, еслив живописно разложыть на палянке. Нихуя не смешно, еслиф чессно, а очень пичально. Вся миравая апщественность дружно напрягла жопы, чтобы призвать стороны к миру. Тока турки пинают под сраку Алиева, типа вперед, а я отомщю. Правда армия у азеров - начать, апиздюлица и коньчить. Да и ваивать привыкли больше на овощных рынках с евреистыми бапками за лишнюю копейку но до последней брызги слюней.
А ваще непанятно, где в этой ситуаевине Путин, поскольку с учетом количества айзеров и армянов в России именно он их президент. Все у нас вьебывают, остались дома тока самые немощные, присмотреть, шоб хату не вскрыли и курей не утащили.

Ессно, тут тоже не обошлось без хохлоф, паскольку без них ни адна хуита вплоть до Эболы щас не обходица. Они такие прошаренные теперь, что в любом мировом кипеше наощупь и по вкусу горазды атличить руку Москвы от хуя Кремля. Но возникла дилемма - кто свой? Ары вроде как за Святой Майдан, аднака они в ОДКБ. Значица шо? Значица, им азеры теперь братья. Пиздец логика. Если Путен законодательно запретит свидомне жрать гавно, они ж на следующий день все от переедания онного слягут.

Тока бармалеи в Сирии отпраздновали отлет российской авиации, как внезапно они вернулися и начали хуячить почом зря. Бармалеи абидились, аскарбились и сказали, что подадут в суд что их наибали и не выдали справку и график с расписаниями налетоф. Типа пендосы так всегда делали а вы чоо? В общем, взяли сирийцы Пальмиру под общую печаль еврогейских пидарасоф. Ну как так эти русские воюют протиф терраристоф? Ни адной аватарки сука не сменили, ни аднаво лайка за пабеду ни паставили прааативные. Тока города берут, а это ебать девятнадцатый век! И то как-то плохо берут: вот тут у арочки кусочек атвалился, вот тут на древней лесенке ступеньку провалили. Варвары. А еще навирняка при бомбардирофках пастрадал какой нить ЛГБТ-активист, а это галимый пиздец.

Чувствуеца, что весь пьедестал на следующих мировых чемпионатах по всем блядь видам спорта возьмут монголы. Потому что у них кишка слабая и от допингов они скорее скочевряжаца, чем поймают приход. А тут сперва наших повязали на мельдонии вплоть до Маши Шараповой - ну там понятно, не могет просто так баба дакие дицибелы выдавать с дико-ахуитительной страстью без сексу. Либо допинг, либо никак, патаму шта фаллоимитатор все равно выпадит при ресско спартивных движениях.
А патом накрыли и британских спартсменоф. И только китайские плофцы выскользнули из корявых ручонок допингаторов. А ведь как получилось - решыли они перед стартом по воде получить преимущество. И чтобы лучше скользить по водной глади, сожрали каждый по куску мыла. Корячило  канешн, ажпиздец. Но чо не сделаешь какда честь Родины на кону. Сожрали, нырнули, пернули, дорожки вспенились и они по ним понеслись, как бухой мажор по встречке. Правда, мыло аказалось вредным даже для китайских кишкоф, хотя казалось бы они любую саранчу сожрут и не подавяцы. В общем, косоглазые слегли от коликов, не доплыв, как глушенные рыбки кверху пузом. Бассейн теперь очищают от говна, а оно мыльное и хуй в сачьки ловица. Но когда к китаезам приступили с вопросами - какого хуя, они на честном глазу сказали, что перепутали мыло с шоколадками. Тут или реально пиздят или становица ваще страшно за их кандитирскую прамышлинность.

Что такое полная мировая изоляция России? Это когда никто ее никуда не приглашает, сами сука приежжают блядь. То старый пердун Керри с красным чумаданчиком, набитым лекарствами и памперсом, шобы не обосраться при виде Путена на кукурузнике пришпандорит, то австрияки чуть ли не всей своей верхушкой, а это полстраны, к нам припиздят на раздачу гешефтов, попутно послав нахуй США. Им там проекты газового хранилища пообещали и прочие нештяки. Еслиф так далее пойдет, остальные, заметив, как первые ласточки примирения получают нехуевые контракты, тоже ломануца.

Хотя пижжу. Некоторые вещи проходят и без участия Рассии. А нахуй она нужна, скажите, если обсуждаица ядерная безопасность в мире, к примеру? Вот и сабрал Абамка на ядреный саммит всякие Замбезии с Новыми Гвинеями. И ведь не откажышь в арганизатарских спасобностев. Ведь всю эту араву еще надо отловить в джунглях, отсортировать от макак и гиббоноф, посадить в самолет так чтобы они там не обосрались от испуга и пилоту за шиворот не нассали. Сгрузить, отобрать копья и бубны, попросить во время саммита не жрать козюли и не копаца в жопе - ну хотябы суя руку в жопу, как заповедуит американские правила этики, не глубже локтя. Собрал их там Абамка, грит - давайте блядь как бы не убивать друг друга ядерными бомбами, ну в смысле вы нас не убивать поклянетися и разоружытесь. А мы вам пару стекляных бус и два использованных гандона с пупырышками. Те - гыыы, выгадная сделка, по рукам! Только отвлеклися - один уже жрет казюли, а второй третьево на шашлыки шинкуит. Зато США типерь могут спать спакойно. Ядренабезапаснасть, ана такая. А Россия - да нахуя она в таких вопросах. У нее ракеты грязные, плутоний протухшый и уран ржавый.

Хахлы серьезно настроилися сагитировать сырососов Голландии, чтоб проголосовали за принятие атсоциации Укрожопии в ЕС. Выслали для этово дела сваиго главного еблана Климкена, мастера психичисково давления на некорепшые от ебучих пиздецов разумы, главу МИД, то исть, министерства инфернальных далбаевоф. И вот он со своими подшефными ебланятами, сеф на дамские велики, предварительно убрав сидушки, чтобы крепче сидеть, абматафшысь симвалами даунизма, эратишна пакручивая жопами, помчался по голландским улочькам. От таково первостатейного ахтунга голландцы дико ублевались прям на тех местах, где их настигло ето зрелище. И кому потом из них хватило сил притти на референдум дружно сказали - хохлы идут на хуй. Одна радость, что по европейской демократии, если мнение народу не совпадает с мнением США, то в пизду это народное мнение. Так шта у Климкена с его велогеями не все потеряно.

Еслив хочеца чтобы твая страна аблажалась но етово не происходит, чо нада сделать? Нада сильна потужыца и высрать таки чо нить даже на ровном месте. Вот кто из вас мастерски врубает в космическую баллистику? Не, не, не тяните руки, я говорю - кто это делает по трезвяне и без накурки? Чо, сразу руки опустили? А наши либерные СМИ никакда не отпускают! Ну или их никакда не опускает, аднахуйственно. В обсчем, они фсегда гатовы прасчитать арбиту наматываемых вокруг хуя яиц. Иба профи.
Кратка предыстория: вот зачесалось у Роскосмоса какую нить хуйню в Космос шмальнуть. Делов то хуйня, Космос же прямо наверху и большой, хрен промахнешься, если только не вконец ухлебавшийся. Вот тока в ракете гарючка в абрез, завхоз еще та жыдяра и половину спиздил, патаму шта ему что гептила, что текила - похуй чо бухать. Но нашых учоных хуй остановишь. Для них даже слово шароебица - всего лишь научный термин, описывающий движение объекта по орбите. Потому они как придумали эканомить невъебательски топливо - пиздюкнули железку на низкую арбиту, она там крутнулась, вышла на высшую точку, врубили двигатель - поднялась выше, крутнулась, еще раз врубили движок, еще виток повыше и еще чуток. Четыре раза врубаем движок и вперед на Марс, ебать его спутники! 
Так вот, всю эту процедуру включения и выключения движков по выходу на орбиту и выше либераторы из ньюс.ру и эха масквы окрестили нефпизду экспертным заголофком: "Ебучие гои-касманафты только с четвертой папытки запустили свой пропутенский беспизды спутнег, вот суки кривожопые". Не верящим читадь тут:
http://zelenyikot.livejournal.com/90025.html

Недавно в Новосибирске чуваки на тачках не поделили пустынную четырехполосную дорогу, что как бы уже аналог несдачи теста IQ. Тормознули и начали общаца по-русски, то исть, пиздица почом зря. И один уже как бы побеждал другого, но второй взмолился от душы и тут грянул гром и на помосч пришол самый взаправдашный поп с крестом. А куды ты протиф такого, у него черный пояс по православию. А ряха от постов и бдений такая, что борода на всю не налазит. Взял и переебошил мирянина, прописав охуенное фаталити крестом. Паходу в "Мортал Комбат" новый герой намечаеца. С именем исчо апределяюцы - то ли будит Крестопиздиллятор, то ли Попоуебой. Но комбо - огненное дыхание перегаром, удар тяжеленным крестом в ебальник и бруталити щекотанием бородой уже имеецо. Геймеры смогут активизиравать ету серию удароф, прачитаф "Отче наш" без запинки.

А теперь, сынок, я тебе расскажу легенду про паровозик, каторый не смог. Снарядили его в Украине, шоб ебошыл аж до самого Китая в объезд России. Приехал бы там, загрузился памятниками Ленина - а то свои уже кончаютса, а кто бы падсказал, чем исче в жызни занимаца, как не ебошить памятники?
Труден был путь паравозика. А вы попробуйте катица по целине и заводица с толкача. Не, дальше канешна полегче стало, какда часть состава попилили на металл. Бежит себе машынист с рулем по казахской степи и чухаит - чух чух чух, из штаноф чорный пар валит, а сзади еще пара памошников и тоже ему в такт - нах нах нах. И только гордо реет торчащий из жопы жовто-блакитный флак и в небо уходит чорный дым из штанов машинистра, срать сука хочит а не дают. Дочухали до Китая, там погранцам говорят - "мы заибатый хохлопаравозик, каторый смог, прапустити!". Те заплакали, дали им два недоеденных биляша и сказали - пиздуйте домой, убогие.

Глава правительства медведев, да, я тоже прихуел, но у медведев оказываеца есть правительство, постановил людям, шобы они в своих регионах сами определяли в каком часовом поясе жыть. И стартавал хронопиздец: один регион принимает +4 к московскому времени, другой +3, третий опять +4 и начинается такая чересполосица объебательская, што едущие на паиздах по России чуваки просто ахуивают. Едешь по Алтаю - 7 часов, завернул в Новосибирск уже 6 часов, доехал до Красноярска - пиздец, снова 7 часов. Так шта теперь у нас появилися паизда времени.
Но это тока начало! В правительстве этих оглоушенных медведев решили и летоисчисление спустить на регионы. В Кемеровской области уже хотят вернуца в шоколадный 2006 год, в Горном Алтае хотят ввести сразу 1975-й, шоб колбаса по рупь двадцать и бабы с волосатой пиздой и небритыми подмышкаме - самогон занюхивать заипца, а в Омской области начнут праздновать 54-й год от рождества губернаторова.
Самые хитровыебанные уже задумываются покусица и на календарь. Шоб значица был только май и январь в году, остальное в пизду. Ебнул за Новый год, прохуярился 15 дней, потом две недели приходишь в себя и абзац - майские празднеги. Такой заибатый круг перевоплощений из бухово жывотново в трезвеющего сапиенса даже буддистам-нирванщикам не снилси.

В недрах научно-проебательских институтоф ФСИН идет работа над созданием монстра, который питаеца жопой. Практической пользы кроме как поржать нету, но результаты уже есть. Вызвавшаяся добровольцем осужденная Сафченка уже делает рикорды. А как исчо апьяснить такое чюдо, что она нихуя не жрет ртом уже полгода типа голодовка у нее, и при этом никак не завернет ласты, что сделал бы любой здравомыслящий и отвественный человек уже через пару недель. Наблюдающие ее витиринары ахуевают. К клетке подходить бояца, паскольку одного неосторожново мэнээса она уже умудрилась схватить жопой за ботиног, еле вырвался, ботинок же она зажевала ягодицами и фсосала в анус мощными пихательскими движениями. После чево челую неделю переваривала ево жадно урча жопой и паказывая факи судье. А хуле - кожаный же, с пластикавыми вставками.
Эксперимент прадалжаица. Апщественность пока еще узкой дисциплины анусофагологов начинаит паднимать голову в научном мире.

Все страшные истории начинаюцы со слов "Однажды школьница набухалась и...." И эта не исключение. Школьница была мало того шо бухая, но еще и барнаульская, а это адово гремучий песдец. Чо делают бухие небарнаульские школьницы? На горшок и спать, пьяно рыгая во сне, видя в розовых соплях сна голово Джастина Бибера и ево пипеточную письку. Но повторю для третьево ряда - это была  барнаульская бухая школьницо и она, как тока ее вставило, ришытильно пошлепала в зоопарк с подругой за приключениями. Пока ахранник мирна лежал и внимательно слушал, как растет трава, словила местново тигра за хвост и стала делать селфи на ево фоне. Нищасное жывотное родом из тех диких мест, где никогда не видели бухих барнаульских школьниц, патаму оно обосралось, впало в депрессняк и решиф помирать так с музыкой, ебнуло агрессоршу за конечность в порядке самазащиты. Шо сделали бы нормальные небарнаульские родители бухой покусаной тигром школьницы? Дали бы ей педагогических пиздюлей, чтобы больше не приебывалась к нищасным кискам. Но это были барнаульские родитили и они подали на зоопарк в суд, мол нехуй распаважывать всяких ебучих тигроф. Не умеиш пазиравать для селфи - чимадан вокзал тайга падла. Теперь тигру гразит усыпление на чо он сам согласен, паскольку до сих пор его мутит от отвращения, как вспомнит эту сука немытую проспиртованную конечность в потных носках в своих зубах. Буээ бля.

Приходит тут адын пендосский ваенный к психотирапевту и говорит - доооктор, мне фсюду мерещаца русские самалеты. - Давно эт у вас? - Ну еще с Черново моря. Я ж кэп карабля бля "Дональд Кук". Было дело, катим катим по волнам, бац - летят. А потом все вырубилось, очнулси - все в гавне, боцман плачит, матросы на всякий случай ибуца друг с другом. Вдруг уже канец а они не потрахались напаследок. Еле отошли, оправились. А тут прошло какое то время. Идем уже по Балтике и тут апять русские самалеты. Как ани меня дастали! И все кружат да кружат все литают и литают. До сих пор в ухах гудит, хотя можит это и пустота. И хуй сабьешь когда сам на прицеле ихней береговой артиллерии и РК. Аааа... как они меня заибали эти самалеты!
А доктор:
- Да вы не нервничайте, узбагойтись, хатите чай с сушками?
- СУШКАМИ!? СУШКАМИ, маза фака!?!? долбоеб ты этакий, макака сраная!!! Пиздец тебе!
Так и пагиб нищасный доктор. 

Панамские оффшоры, панамские офшоры... а я говорю, какое тут нахуй ЦРУ, им зачем родново конфетново Порошенку сдавать? Чо за мода ваще, как кто из чиновников чего спиздит и в оффшоры утащит, так это все происки Западу и чорная рука Абамы. Как будто они не могут по чистоте сердца и собственному так сказать суверенно российскому желанию ничо попиздить и спрятать.
Я вот думаю - это цыгане плехановские слили данные по офшорам в парядке мести. Чуваки столько лет на газовой трубе сидели, так шта бабок купить и выложить полюбасу хватило. В институте нефти и газа даже ввели термин айнанэ-эффект, какда газ проходя по трубам из точки А в точку Б хуй попадает. А все патаму шта где то наверху засели бедные нищастные цыганы.
А так спросишь - вы газ случайно не пиздили? А они - нет! А глаза честные-честные и трудовые я ибу. Будто всем табором тока шо со второй смены забоя в шахте. Потому и почернели. Но в газслужбе еще те антифашисты сидят, мол это вам тока Гитлер газ давал бесплатно, а нам ннада платить! Даже ОМОН вызвали пиздецов вставить. Те пиздят и плачут, пиздят и плачут. А хуле не заплачишь, когда глаза режет - духан смердлявый от бабкоцыганских пезд в округе такой, что птицы в полете вдохнув, ловят приход, начинают неадыкватна ржать и вьебываца в деревья. Цыганске ж бабы нихуя не моюцы и в жару в шубах до пола по шахтам в забоях в две смены вкалывают. А вкалывают это факт, иначе откуда такие коттеджы?

По "Прямой линии" Путина я как бы писал. Но в итоге подумал шо там матов нету, речь шибко грамматная и ну его нахуй - скинул на ЯПъ. Кому интересно - тут http://www.yaplakal.com/forum7/topic1358463.html
Ну все, заболтался я с вами, а мне ж еще вагоны разгружать - тут Ролдугину три эшелона барабанов Страдивари пригнали, один не справляеца, надо помочь разгрузить.

Чезахуй , 21.04.2016

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg