Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заметки о Рассеи

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот вы говорите Рассея, Рассея. Дескать это родина моя всех люблю на свете я. А вас, вот именно вас спрашиваю, на свете кто-нибудь любит? Неа, нихуя! Вы же Мордор презлоебучий! Вапервых, вы, все тут присутствующие, рабы! Да-да! Именно так! Пачему тогда не в цепях, спрашиваете? И сьебнуть в любой момент можете за бугор? Ну шо тут скажешь, вот такие вот вы хуевые рабы. Ибо цивилизация видать и вас коснулась! Вообще настоящие русские люди живут исключительно в цивилизованной незалежной. Вот где родина изначальная! Киев там, Вова Мономах все дела. Уже готовится постановление о переименовании Украины в Русь, а вас в Московию. Вот тогда то вы усе прозреете. Вы ж ваще все монголо-татары. Потомки ихние. Истинные все там в Европе! Правда в Киев монголы тоже заходили и разхерачили там все. Но я точно знаю, документально подтверждено, что там то они ни кого оплодотворить не успели! И даже не спорьте! Это истина в последней истанции. Посмотрите на природного хохла, он же русак. И на вас ватников. Все сразу понятно становится.
Что еще можно сказать о Рассеи. Все хуево тут. Кушать например нечего. Я вот лично знаю людей не евших с самого Майдана. Ибо не фиг организовывать массовые растрелы благородных укров в момент очередного подскока! Наказали вас еще мало, это Молдавию с Грузией еще не вспомнили. А вот вспомнят и вапче разделят Рассею на области. Ракеты ваши с советских времен еще. Одни муляжи пластелиновые по шахтам стоят. Ни кто их уже не боится. И Крым заберут!
Ну раз пишу в полит.сру, надо че-нить и о политике пиздануть. Значицо рабам нужен хозяин, вот вы себе такого и выбрали. Злобный карлик всеми презираемый. Все над ним смеются и ни кто не уважает. Патамушто далеко ему до благородного америкосовского нигера или там до прекрасных европейских женщин, взять ту же Меркель или литовскую президентшу со сложнопроизносимой фамилией, что-то там про грибы. И это я еще про великого укровского президента-кондитера. Вот уж кто с поистине благородной снисходительностью взирает на Расею, позволяя управлять своею страной различным цивилизованным таварисчам, с целью дружески помочь своим европейским собратьям. Аа что вам обьяснять, в голове то вата.

Ладно обосрать - обосрал и навроде полегчало. А теперь о главном. Вот весь мир кричит о российской пропаганде. Я взирал на этот писк снисходительно. Ну да на России 24 у нас показуха та еще. Рашу тудэй я вообще не смотрю. Но кому казалось бы вякать? Бестолковым хохложуям? Им верить нужно? Да блядь! Оказывается так! Патамушто как иначе то? Когда наш великий ВВП значит сначала пиздит мне прям в лицо что наземных войск в Сирии нема и не будет. Так, чисто стройбат для базы. А потом наши же новости восхваляют нашего погибшего героя спецназера который освобождал Пальмиру в составе батальона, другого. Теприча туда саперов заебошут в ахуенной новой форме песчаного цвета бля! Ты почему сука мне пиздел? Ладно, я допускаю, всякие там политические реверансы, секретность, ввод вероятного противника в заблуждение. Ну так и пизди себе там за бугром! Своему народу зачем пиздеть? Промолчи накрайняк, пущай Песков ляпнет что-нить в тему. У него уги розовые есть, ему можно. Зачем веру бля подрываешь?
Или другой извечно русский вопрос. Почему бля мы лавэшки в армию бухаем, в Сирию эту ебаную, а пенсионеров хуй сосать заставляем у Тузика за углом? Нет, я лично будучи афицером стратегического назначения оч обрадовался когда мне зарплату подняли в 5 раз. На 12 штук я только туалетную бумагу мог себе позволить мягкую, дабы анус свое нежнейший потешить. А вот за миску баланды приходилось уже с солдатиком в карауле драться. И срать мне было на бабушек, тем более что бумага моя под рукой была. А теперича я задумался, что скоро ведь и я такой обсраной бабушкой могу стать. И пачему блядь за мой бабушкин счет должны мы сука укреплять свой внешнеполитический авторитет? Пачему сука так? Посмотрите на арабов, на Катар. У них те же яйца тока сбоку.

ПыСы: цель сего высера, помима моего морального ананизма имеет так же провести эксперимент. На одном вражеском сайте я вычитал про наш удаффком, что дескать "после того как Дима завел себе свиту модераторов, мнения, отличные от радикально-гомофобно-поцреотических, часто выпиливают, а их авторов банят." И стало мне еще раз обидно, так как сайт сей я очень уважал по бестолковой своей молодости еще со времен Черно-Белой любви удавовулкана. Это я просто свой ник проебал вместе с почтой, паэтому зарегился недавно вновь. Вот стало быть если этот крео опубликуют, стало быть писдят враги. Потому как патриотизм он тоже должен быть с мозгами! А не просто уря кричать. Ну а если вражины были правы, то вы об этом и не узнаете. За сим прощаюсь, извините что не смешно.

Дядя_Миша , 31.03.2016

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg