Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Мурдогана и Турцию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тут все на Эрдоргана накинулись. А мне отчего-то кажется, что этот уебок всего лишь крайний и на самом деле совершенно ни при делах. По крайней мере, явно.
Вспомним историю.
Турецкие вояки, на которых опирался в свое время Ататюрк, и после его смерти играли важную роль гарантов светского пути развития. По сути, были мощной теневой политической силой, которая, в случае непоняток, быстренько вмешивалась и накидав кому надо пиздюлей все ставила на место.
А тут Эрдорган со своей опорой на крестьян-мусульман случился. И армию при своих невъебенных амбициях он боялся до усрачки. Охуеть, как они ему мешали. Но он, сцуко, хитрый, куда там Берии со Сталиным. И невъебенно по-азиатски жестокий и шустрый. Инсценировал "перевороты" и провел в армии несколько чисток. Помните? По сути, он лет за 10 обезглавил армию и лишил ее политического веса. И после резко пошел в гору.
Но поцоны в погонах не привыкли сдаваться. В их руках по-прежнему сила. И маловероятно, что старшее офицерство, которое ненавидит президента лютой ненавистью, готово покрывать его шалости с ИГИЛ и прочей швалью. Тем более, шалости его сына, чем бы он там не торговал. На кой хуй им вешать исламскую пилу на свои шеи? И тут им подворачивается офигенный шанс в лице ВВП, залетевшего на огонек к Башару. Такой охуенный шанс упускать никак нельзя, а не то отбомбятся и улетят, только их и видели. И генералы быстренько проворачивают классическую операцию разведки, ловят российский самолет (а какому, нахуй, там еще там взяться после объявления Турцией бесполетной зоны в Северной Сирии?), и сбивают его, подставляя Эрдоргана.
И знаете, не надо их ругать. Им, на самом деле, похуй на РФ. Ни злости, ни любви к нам они не испытывают. Мы для них просто удачно подвернувшийся инструмент. И они его блестяще использовали.
Сам Эрдорган вряд ли сумел бы провернуть такую провокацию через команду сверху. Просто не дали бы ему. И слишком громоздкой оказалась бы цепь исполнителей, чтобы это можно было бы сделать быстро и чисто.
Зато теперь их всенародный президент оказался меж двух огней. Вместе со всей этой ёбанной Турцией.
Признать, что понятия не имел про происходящее и то, что не контролирует военных - проще сразу убица апстену. Его порвут свои же соратники. Списать все на ошибку и сдать на публичный суд стрелочника - того самого лейтенанта или капитана, что был за штурвалом - значит, гарантированно получить путч справедливо возмущенных вояк. "Мы тут жизни кладем, родину защищая, а этот распиздяй нас гяурам на растерзание сдает".
Короче, куда не кинь - везде жопа. Вот и поет он патриотическую песню, делая хорошую мину при плохой игре. Про коварных русских, норовящих утопить правоверных в свиной крови. И про защиту нерушимых границ. Жмет на все педали, пытаясь остановить разгоняющийся поезд.
А генералы - что генералы? Им любое развитие ситуации в кайф. Война с РФ? Да с нашим удовольствием! Роль армии в условиях военного положения сразу станет главной, чего и требовалось доказать. А там и до тихого удушения неугодных политиков недалеко. Экономические санкции, падение уровня жизни, митинги-манифестации? Видите, до чего ваш мудак президент довел нашу многострадальную Турцию? А мы вот не будем в демонстрантов стрелять. Мы, наоборот, к протесту народа присоединимся. И президента бывшего - на фонарь, собаку.
Так что Эрдорган осторожненько оправдывается, а турецкие вояки радостно потирают лапки в ожидании, пока русские в отместку собьют парочку самолетов, случайно залетевших в Сирию. А они залетят, даже не сомневайтесь. А турки в ответ пальнут с земли по нашим. Чем-нибудь, заранее подготовленным и упакованным на позициях.
И понеслась.
Волна возмущения, ноты, корабли, проливы, русско-турецкие погромы, родина в опасности...
А на туризм генералам насрать. Равно как и на экономику. Потом поправят. У Пиночета спросят, ежели что. Он с того света опытом поделится.
Такой вот бурек с привкусом керосина получается.

А Эрдорган, конечно, мудак. И ухуярят его свои же.

Дед Костян , 22.12.2015

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg