Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пикет у посольства США

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сегодня в Москве около американского посольства прошел одиночный пикет . Цель пикета  - обратить внимание на беспредел твиттера.
В последнее время твиттер стал блокировать пророссийские аккаунты без объяснения причины и без права восстановления. Под блокировку попал и твиттер PolitSRU.
С чьей подачи это делается – вопросов не возникает. Именно этим обусловлено место проведения пикета.
Обходные пути, конечно же, можно найти всегда, но с этим беспределом надо что-то делать.
Пикет был отфотографирован сотрудниками посольства и сотрудниками правоохранительных органов. Надеюсь, завтра это окажется на столе у замов Теффта или у самого Теффта.
Утрись, сука. Мы не сдадимся.

ФОТО2

ФОТО3

ФОТО4

Елисеев , 14.06.2015

Печатать ! печатать

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg