Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пикет у посольства США

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сегодня в Москве около американского посольства прошел одиночный пикет . Цель пикета  - обратить внимание на беспредел твиттера.
В последнее время твиттер стал блокировать пророссийские аккаунты без объяснения причины и без права восстановления. Под блокировку попал и твиттер PolitSRU.
С чьей подачи это делается – вопросов не возникает. Именно этим обусловлено место проведения пикета.
Обходные пути, конечно же, можно найти всегда, но с этим беспределом надо что-то делать.
Пикет был отфотографирован сотрудниками посольства и сотрудниками правоохранительных органов. Надеюсь, завтра это окажется на столе у замов Теффта или у самого Теффта.
Утрись, сука. Мы не сдадимся.

ФОТО2

ФОТО3

ФОТО4

Елисеев , 14.06.2015

Печатать ! печатать

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg