Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вред от кулинарии ополченцев

  1. Служебная
  2. Полит.сру


    Мы скакали, мы скакали,
    И в котлах потом сгорали,
    Щас немножко подождем,
    И майданить вновь пойдем!



    Доброго времени суток! Ожидаемое и явно бросавшееся в глаза любому хотя бы совсем не упоротому существу свершилось – образовался и активно кипит Дебальцевский котел (по усраински – Дебальцевский некотел). А это довольно значительно и скрыть довольно сложно даже для какло-рейха.
    Судя по сводкам ополчения хиборгов-тараканов ломают и давят довольно активно, подтверждает эту информацию и завывания фейсбучно-твиттерной скотни какло-воевод.
    Виляя нижней дупой генштаб отказывается признавать все: и окружение, и пиздец какло-войску, и пленных… Хотя давича вынуждены были признать их наличие (пленных) по причине предоставления видео. Это они, конечно, херово методички геббельса/маккейна под редакцией Псаки (изд. ЦРУ 2012 год г.Вашингтон) читали, так вот им совет на будущее.
Берем не опровержимые постулаты:
1) Херои не вмирают
2) Херои в плен не здаюццо
    Исходя из них поясняем по подобным видео: «Пленных – нет. Видео снято на Мосфильме. В настоящий момент наши киборги дочищают Саратов от клятых москалей.»
    Так и только так может наступить перемога. А то понабрали в генштаб зрадников, тьфу бля.
    Доставляют и яростные вопли диванных хероев с ультимативными требованиями поросенку Пете: «Допоможьте нашим хлопцым!», причем требования можно классифицировать по следующим типам: 1) Пробить дорогу к окруженцам / вывести окруженцев, 2) Что все пидарасы (в плохом смысле этого слова), и гейроппа и СШП, так как не идут бить Мордорцев, 3) Ввести военное положение. Предположим, что это случится.
    1) Пробить дорогу / вывести из котла ВСУ.
    Гипотетически возможно и, как ни странно, это пытаюццо делать, как убегая из котла так и пытаясь пробить дорогу в котел.
    Здесь им конечно не хватает громадного опыта полководца Семенченко «который не водит  войска в лоб як Жуков». Естественно, все подступы уже давно пристреляны артиллерией и в случае появления какло-военов туды пиздякает все что может пиздякать.
    Так что вывести / пробиццо можно, но с умом и имея определенные ресурсы.
    2) Гейроппа и СШП не идут бить Мордорцев.
    Они и не пойдут. Данная картина останеццо только во влажных мечтах какликов. Конечно, пшеки и прочие проебалты бы с радостью, но…
    3) Ввести военное положение.
    А вот это выполнимо! НО каков будет результат? Хотя бы плюсы? Возможность национализации имущества? Так и сейчас вполне себе и национализируют и олигархируют во всю. Массовый призыв? А хромающая сейчас могилизация это не призыв массовый? Перевод экономики на военные рельсы? Дык, а сечас разве не? Так штааа четаю ваши предложения по плюсам в комментах, я их не вижу.
    А вот минус один, но большой… А хто тада враг? Порося – трус, но не дурак, он понимает, что официальное объявление войны РФ приведет его через 2-3 дня в подвалы кровавой Гебни хде он будет сраццо, ссацо и писать признательные показания.

    Из Ада с чертями
    Nazgul_9

nazgul_9 , 18.02.2015

Печатать ! печатать

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg