Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какломор

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ненавязчивым жовто-блакитным Апокалипсисом, вливался хохлосрач в наш моск всё последнее десятилетие. И вот, свершилось: уже Какломор овладевает нами, нашими дУшами и нашими руками – ибо нормальный падонаг в свободное от баб и водки время, может и должен драчить свой МПХ, а не пейсать, или читать всякий непотреб. Именно - «Какломор», потому что все эти околосвидомые бредни, поиски истин, исторические экскурсы, неиссякаемые океаны говн, миллионы виртуально взаимоебущих оппонентов - всё это уже три месяца как, перешло в мир реальный, с настоящими выстрелами, взрывами и трупами. «Какломор» – потому что нас разъедает взаимная ненависть и жажда полного уничтожения тех, кто на другой стороне.

Я сейчас живу на территории страны, которой больше нет. Её нет не только потому, что нет власти и законов - ещё и потому, что нет тех гостеприимных весёлых людей, о которых иной раз с грустью вспоминается. Ведь эти люди сейчас заняты уничтожением друг друга – всё с теми же шутками и песнями, что и год назад при мирной совместной жизни.

Так что я хочу спросить, на фоне всего этого: «А любовь ли порождает ненависть?»

Лично я не за раздел 404, потому что нет смысла, например, спорить о судьбе, ушедшей на дно Марианской впадины лодки. Зато есть резон обговорить то, что пока не утонуло. Больше всего мне хочется – это чтобы справедливо и неотвратимо, наказание за кровь, смерть и разжигание войны, настигло каждого. Я атеист, поэтому я не знаю, кого просить – чтобы каждый убитый ребёнок был отомщён. Необязательно убитый: например тот трёхлетний контуженый малыш, который от страха сходил с ума – тоже не должен быть забытым.

зы. Сегодня на работе у нас, в добровольно-принудительном порядке, скидывались на покупку прицела для СВД, укрепить чтоб огневую мощь непобедимой укроармии. Я не участвовал в этом мероприятии: времена сейчас смутные – посмотрим, чем аукнется.
Благодарю за внимание.

куниверсал , 11.07.2014

Печатать ! печатать

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg