Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мастера дипломатии

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!» (с)



    С 14 по 15 июня сего года весь мир имел возможность фтыкать гиканье, улюлюканье и яростное скакание (бо не маскали) возмущенной апчественности куева, вызванной, якобы пиздякнувшимся летаком и ноне и пристно возвысившейся подкопченной полускотней.
    http://ria.ru/world/20140615/1012077712.html
    Сей пруф любопытен инфой о задержании аж трех!!! онижедетей, кои наиболее активно выражали свою гражданскую позицию и наличием на мирном! митинге представителей самообороны майдауна для обеспечения безопасности. Я б им еще предложил пригласить правосеков для недопущения неонацистских выступлений, Ляшку для предотвращения пропаганды пидерастии и настоящего окраинца Коломойского для развеивания и тени сомнения по поводу следа жидомассонства, в сем мероприятии.
    Я уж не говорю о умственном развитии людей, хотя каких нахуй людей?? какло – а этим все сказано, а конкретно:
1. Скакали – ИБО сие главная и неотъемлемая отличительная черта настоящего какла
2. Кидались зеленкой и камнями – ИБО жив и яростен в них дух майдаунной революции
3. Требовали невыполнимого (верните Крым, уберите войска и т.п.) – ИБО иным (не каклам) разум сей не постичь
4. Принесли покрышки – ИБО они символ единства какла и революции
5. Ну и конечно – кидались бутылки с зажигательной смесью – ИБО сие зарево наступаЮЩей перемоги и вечного панувания.
    Уважаемый фтыкатель, может без потери смысла после тире в каждом пункте читать «ИБО долбоебы», я Вас уверяю, смысл не измениццо.
    Одно мне не понятно, чому не была пополнена небесная скотня (ну или хотя бы подкопченная полускототня) хотя бы парой тушек? То не порядок ящетайу.
    Апофеозом же данной вакханалии послужил певец-народник, непризнанный массовик-затейник и подпольный тамада, по совместительству министр иностранных дел каклостана Дещица- http://www.youtube.com/watch?v=d7b9EuKHW1k
    Да и хуй бы на этих обезьян, но некоторые несознательные граждане (или якобы граждане) начали повизгивать, какой будет ответ Путина, и что если он не ответит, то слился и лох.
    Простите, но что сие за деццкий лепет? Он еще резонен в устах ребенка, но ни как не взрослого человека. Влиятельные люди и сильные державы на такое и внимание не обратят, а уж тем более не будут принимать яки-та меры. Ну, конечно, в тетрадку запишут…
    

Из ада с чертями,
nazgul_9

nazgul_9 , 16.06.2014

Печатать ! печатать

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

«Сосала глубоко, как в кино показывают. Давится, хрюкает, как та зютка, а хуй изо рта не вынимает. А если и вынет на секундочку, промолвит: "ну давай, родненький!", и опять за дело. Обязательная такая была.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg