Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ситуации и сценарии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Что на сегодня мы имеем? Юго-восток определился со своим путем развития, это касается и тех областей в которых не проводили референдум – они решили остаться с Куевом, что ж удачи желать не буду, ибо зачем мерво-рожденной стране /а многие скажут неттакойстраны/ добрые пожелания какого-то москаля? Ще скажут что накаркал.
    Что же касается ДНР и Луганской области – вот им действительно лучших пожеланий. Голосовать при непрерывных /пусть и хилых/ атаках противника – это надо действительно желать перемен. Сейчас жители этих областей могут с гордостью смотреть в глаза своих детей, он сделали важный шаг на пути в /я надеюсь/ светлое будущее.

    Сценариев развития у них 2:
1) Обратно домой – в Россию,
2) Самостоятельно государство – Малороссия, естественно под протекторатом России и скорейшее вступление в Таможенный Союз.

    Однако, при любом из вышеперечисленных сценариев, улучшение экономической и социальной ситуации в этих регионах ожидается, причем в довольно близком будущем.
    Что же ожидает оставшихся в 404? Пиздец и неспешный развал с еще более кровавыми слезами расставания. Эскалация конфликтов, особенно социального – вот оно будущее укрятины. Но нам спасать их нет смысла – ибо некого спасать, да и не за чем.
    Недостоин спасения тот кто и пальцем ради себя не пошевелит, поскольку эта аморфная масса и рождает белоленточных.
    Что глядя на складывающуюся ситуацию делает СШП? Продолжает активно засылать своих политиков, например: http://ria.ru/world/20140512/1007406577.html
Не совсем понятны эти метания, хотя предположить их причины не сложно. Недосанции и отказ гейропейских бизнесменов от их применения. Ведь по сути применение этих «ужасных» мер вышло гигантским пшиком и политическим поражением запада в информационной войне с Россией. Желаем пиндостану и ее проститутке гейропе побольше таких поражений.
    Ну и хорошая новость: http://runews24.ru/society/science/11042014-uchebniki-po-matematike.ht
Кому лень чейтать – Норвежские школьники будут изучать математику по Российским учебникам, а значит «ще не вмерло» наше образование, что не может не радовать.
    Усех, с прошедшим праздником!!!
    И да, что мне весьма понравилось – это обилие красных флагов на государственных учреждениях. Помня моменты когда на праздниках даже серп и молот убирали с фотографий, я считаю что это огромный шаг в сторону от поливания грязью своей истории и памяти предком, единственная возможность возродить величие страны!

    Ну, всем не помереть с бодуна на работоморе, каклам – перемог, майданов, панувания и гейроинтеграций по самые гланды.

Из ада с чертями

nazgul_9

nazgul_9 , 12.05.2014

Печатать ! печатать

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg