Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Просьба

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые падонки!

Нам на Украине очень нужна помощь для борьбы со свидомитами. Последнее время они начали троллинг в фейсбуке, требуя переформатирования ресурсов на мову.

Их много, они хорошо организованы и мотивированы. Противопоставить им нечего.

Сейчас они накинулись на страничку https://www.facebook.com/BritishInteriors , и жёстко его оттролили. В ответ администраторы выложили опрос на каком языке им вести свой блог.

Пока что мы проигрываем.

1
Свидомые требуют  мову.

Если это не противоречит вашим взглядам, пожалуйста проголосуйте за русский язык. А если еще и от себя можете что-то добавить, то вообще заебись будет.

R.A.Rudenko , 05.12.2012

Печатать ! печатать

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

вход для своих

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg