Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алярм! Доколе!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Обращение, сцуко, к падонкам, также являющееся обращением к Одменестрации саета (аткрытае а не пастукаловка блядская), ну и всяким личностям позорящим понятие «патриот» полезно бы почитать.

Я давно слышал што маю радную палитсру (а начинал я свои движенья па рунету именно с неё) атабрали какита, сцука, «тёмныи личности». Думал ну и долбоёбы, раз их гонят… я та знаю шо там вумного человека завсегда рады видеть, даже если он упрямая сцука и заибал спорить. Ёпта.. да так и задумано..ну собрались, попиздели ..не сагласились..срач до небес ..веселуха с доказухой..вобщем кому чо. Ура и всё такое…. На том и стояли, а абиженок слали нахуй.

А щяс там чо? Ета же пиздец, граждане… Опустим мутную историю с модерством зашкваренава борюсика (дажы иё сцуко апустим..сутьба такая у всево шо связано с борюсиком). Хотя это конечно не вчера началось и всё к тому и шло, что ротозатыкание и подтирание каментов с их исправлением приведут к тому, что политсра превратица в трибуну для жополизов и прихвостней власти. А какая ж это трибуна если там и слова сказать незя..то турмой грозят, то работы лишить как уважаемого камрада МПВХ (не даст спиздеть..старинный уважаемый камрад…вышел значица паспореть..ево тут же прабили чо откуда и не стесняясь, прям в каментах перешли к угрозам, нармалды?)

Ктож там окопался? А там, по выражению самого персонажа, в окопе сидит Ларсен и рядом с ним (по его же словам) оказывается уже сидит ищо один извесный  фсем патриот  - Багиров (под чьим текстом и возник срач, кстате) Ну, думаю, ахуеееееть. Патриоты-русофобы. Началось бодалово… сфинксом под текстом и не пахло, но нью-патреотов хоть отбавляй… в итоге мне пригрозили тем што здадут с потрохами палицаям как тока в ноябре в силу вступит закон посылающий нахуй нашу конституцию в части «свободы слова». Теперь, порядочному человеку там и трёх минут не провести и даже в каментах незя говорить чо ты думаешь, потому што могут настучать в органы и поттянуть. То есть наше государство хочет цензуировать не тока тв и прочие сми но и наши  тексты на это а главное каменты , т. е. личные мнения..ахуенна?

Нахуй, думаю, связываца с этими мудаками…а потом..ну ни западло?

Вот чо это за нахуй? Было место, где можно было поспорить..интересные ссылы ребята давали..темы до костей и со всех сторон..все «за» и «против» всплывали, было над чем подумать…а щяс?
А щяс ..окостеневшие и покрытые мхом, дурацкие, вобщем-то аргументы, о том что нет альтернативы путину и программы действий без него, были на их глазах легко вскрыты так, что любому дураку стало ясно, что нас лишают этой альтернативы намеренно. Ведь подобную программу действий приравнивают к антигосударственной деятельности и её разработчиков сажают, тем самым и лишая нас альтернативы, кстате. И понеслась..от  детских говнопуков о пидерастии  возмутителя спокойствия, до прямых угроз. Хуясе… ну раньше то задроты в сети верещали мол найду-пабью..эт херня..  а тут-то палицаям грозят сдавать..штрафы и вся хуйня..иди потом отбрешись. Вопщем это всё  - нездоровая хуйня.

Вот мы все против пидаров и их легалайза……а чо это мы далжны быть за легалайз стукачей? Ведь эти ребятки в палитсре заигрались настолько, что гордяца своим намерением вкладывать сосаетников почём зря..рты затыкать они уже научились..палитсру стало балотом где вякать можно только по указке и сгнило нахуй. Кто ж будет с ними разговаривать-то? какой это разговор когда за мнение можно остаца без думалки? и надо ли такое одменестрации саета, штобы вместа обмена мнениями и того шоп переца там в своё удовольствие толпой, сидят там эти упыри, разогнавшие умеющих думать, и лают на всех входящих без значка путина на груди и убеждений в том, што наш народ  - быдло, заслуживающее лишь пиздюлины.

Не патриоты они, а опричники..так пусть так и называются. Им похуй наша страна и народ, они исключительно за власть. Власть хорошая, а народ плохой..знакомая песня. Не правда ли?
Вот пусь напишут в левом верхнем «Кому не нравяца Путин и Единая Россия идут нахуй, остальные пруцца»  - фсё буит панятна, хули к ним туда ебанутым хадить? Вот стану президентом я и их аттуда новые палитсрушнеки выпиздят а лозунк паменяют «Каму не нравица Сквер и расстрел путина с единоросами.. и т.д.»

Ищо прекол . они тама скопом ненавидят жидов, а на самом деле кому на руку действуют то? Защищая нынешнюю власть, которая давно вплетена во всемирную финансовую систему и эта система чьяяяяя? Кто у нас там алигархи-абрамовичи? Кто им всё это дал и даёт дальше возможности хапать? И кто их защищает? Так чегож они там скопом пиздят на жидов когда финансовые интересы этих же жыдов и защищают? Какие они нахуй патриоты?

Вот и получаеца што свабоду слова отобрали, возможность называца русским атабрали(в конституции мы просто россияне в отличии от россиян-чеченов например или россиян-колмыков..всё..нет больше понятия русский на конституционном уровне…нахер нам такая конституция?  Мало того что она антинародная в плане самобытного названия «русский», так власть и такую умудряется нарушать под радостное слюноотделение всяких иудушек типа этих ларсенов, рождённых стучать на своих же братьев.

Вопщем пиздеть ещо можна долга а суть такая… нет больше палитсры..есть рубрика с таким названьем но и только. Про политику на УК теперь не попиздишь и это печально. Вдвойне печальней, что это сделали так легко без боя и теперь, с ноября, хоть ваще не приходи.
.сетевые стукачи ещо хуже пидарасов..те хоть на людей не кидаюца. Хуй с ним..пусть подавяца палитсрой, но, блять, с каких хуёв терпеть тут «падонков» стучащих на собратьев и посетителей в полицию да ещё и гордящихся этим?.. постукалово всегда было постыдным делом. И тут опять нам идёт навязывание нихуя не наших ценностей. Стучять на соседей это, сагласитесь, нармалды щитаецо за акияном. Паходу патреёты эти родину папуталит. Так пусть хоть не выёбывааюца позорники.

И ешё..безусловно дело не в том что мы не сошлись в политических взглядах, а в том что нас пытаются лишить этих взглядов и при попытке сопротивления применяется админ. ресурс. и хер с ним с забанеными там или с потёртыми каментами – мишура сетевая. Тут всё серьёзней ..эти упыри намерены ломать людям не согласным с их картинкой мира – жизнь.

Я бы не хотел однажды узнать, что кавота с УК закрыли нахуй или поставили на деньги только потому, что он честно высказался в адрес власти на страницах саета.

Быть добру, ребята.
Сквер.

Алексей Сквер , 13.10.2012

Печатать ! печатать

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg