Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

1перемога=0,67см

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Ukrpan, 03-10-2012 02:08:37

Мужчины из 113 стран мира померялись достоинством.
Исследователь Ричард Линн провел исследование, в ходе которого провел замеры половых органов мужчин из 113 стран мира.
По сравнению с данными прошлого года показатели несколько изменились. Согласно исследованию, средняя длина пениса у украинских мужчин составляет 13,97 см. Для сравнения, у россиян среднестатистический показатель - 13,3 см,




Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Спешу поздравить вас с появлением на политсре очередного какляцкого далбайоба, что в последнее время стало редкостью. Пречом! Этот кандидат в обитатели кунсткамеры пришел суда померяца пиписьками! (очевидно, перепутал сайт) Ну не ебанашка?

Ваще-то, сотрудникам Кафедры истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК трудно себе представить нормального адекватного мужика, прикладывающего к своему половому хую линейку с целью измерения оного в плане возросшего национального самосознания … но! Какло к нормальным мужикам отношения не имеет никакого, следовательно действия таковые для какла вполне обыкновенны. Сидит этакое свiдомое чьмо, дрожащей рукой спускает с себя шароварчеки и тянет хуек на свет божий, в другой руке цепко зажав штангель и лупу, и злобно бормочет: «У, маскали кляты, геть!»

А произведя измерения и убедившись, что на сегодняшний день перемога составила целых 6,7 миллиметра, резво скачет в офис «исследователя Ричарда Линна», радостно завывая и позабыв натянуть шаровары, дабы тот самый переможливый обьект вышеупомянутому Ричарду предьявить.

«Страна по миллиметру каждый день поднимается с колен.» (цэ, челавег-йущенка) Вот тут возникла непонятка некоторая … 21 год Х 365 дней в году = 7 тыщ 665 миллиметров. А какло намеряло всего 6,7 миллиметра … Весьма вероятно, што хтота песдит – толи какляцкий штангель, толи челавег-йущенка.

«Исследователь Ричард Линн» … бретанский учоный? Ну, с некоторыми результатами исследований бретанских учоных мы знакомы, скорее всего это именно у них наша высокообразованная и дахуя интеллектуальная Юлия Латынина и обнаружила осциллографы со стрелками. Поэтому их желанию перемерять хуи «мужчин из 113 стран мира» удивляца не приходится.

Тут удивительно другое … Неужели сам бретанский учоный и провел все эти измерения? Не, в нетрадиционности его ориентации сомнений нихуя не возникает, конечно, но скорее всего результаты были получены путем опроса измеряемых (не хуев, ясенхуй, но – хуевладельцев). Ну а чего каклы могут наворотить, описывая (в хорошем смысле слова) свое величие – это мы знаем …

140 тыщ лет каклоистории … 50 мильйонiв каклiв, загаладамореных клятомаскалями … каклиные корни цивилизации ацтеков, приручение верблюда и т.д. … ну и «средняя длина пениса у украинских мужчин составляет 13,97 см» до кучи. Странно, что не 75 см.

К тому же не совсем понятно, охвачены ли были измерением хуев все хуевладельцы Каклостана, или изыскания проводились только среди свiдомитов. Скорее всего – второе, вряд-ли свiдоменькие захотели бы портить статистику результатами, полученными от «донецкого быдла». Поэтому наиболее вероятным представляеца, шо в очереди к  измеряльщикам толкались, зажав хуек в потной ладошке, исключительно бандерлоги, горящие желанием хоть как-то насрать клятомаскалю.

Не ясно так-же, шо воны теперь будут делать со своими 13,97 см, ввиду массового отьезда каклух на заработки на Ленинградку. Одной Ирочки Фарион на них на всех явно не хватит. Поэтому придется свiдоменьким либо пхать эти 13,97 см друг-другу в жеппо, либо яростно надрачивать их на портреты Бандеры и Шухевича …


Слава Україні!


http://www.likar.info/muzhskoe-zdorovye/news-58478-muzhchinyi-mira-pom

матроскинЪ , 03.10.2012

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg