Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Великобритания против России.Часть первая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Оранжевая революция.Банкиры правят Великобританией.

За эту сложную тему,которую просто невозможно охватить даже в тысячах книг,я взялся только по одной из причин,а именно хочется донести до втыкателей Удавкома,что отрицательная роль Великобритании в истории мира,а точнее тех сил,что захватили власть в свои руки более 300 лет тому назад и ее стремление уничтожить Россию,совсем не раскрыта в нашей рубрике, или по крайней мере уже давно пылится в сундуке политсры.
Я как человек не владеющий учеными историческими степенями,но человек интересующийся,попробую хотя бы сделать изящный вброс дерьма на вентилятор и если вам понравится хоть немного,то,что я написал,сделаю продолжение данного креатива.
Не буду никого особенно заебывать историей Великобритании,но все таки начну с пролога.

Большинство из вас знает,что изначально на этом гнилом острове жили бриты,одно из племен кельтов,которые были озалуплены римлянами еще в 43 году н.э,но ушли оттуда,ибо Римская империя сама стала жертвой варваров,потом опять бедных кельтов вытеснили племена англов и саксов,многих при этом убив,на окраины острова-туда где находятся современные Уэльс,Шотландия,Корнуолл.
Ну и в 1066 году офранцуженные викинги из Нормандии завоевали Англию победив англосаксонскую армию короля Харольда.
Англосаксов же в течении многих веков считали неполноценными людьми,практически,так же иудеи относятся к гоям...
Французское влияние на политику Англии того времени было весьма велико,благодаря династическим переплетениям,да и французскому языку норманнов.

Начиная с конца 13 века,Англия предпринимает первые шаги по становлению своей империи,развязав,по сути ради взятия под контроль спорных территории Столетнюю войну с лягушатниками и ведь был огромный шанс посадить на французский престол своего короля,но не срослось,в том числе и благодаря Жанне Дарк,которую потом отблагодарил Карл VII,фактически отдав ее англичанам,через бургундцев,для сожжения на костре.
Не стоит забывать,так же тот факт,что изгнал евреев из Англии Эдуард I — в 1290 году. Англичане стали первой европейской нацией, выдворившей евреев,за что после оные устроили в стране кровавую баню...но об этом чуть позже.
Естественно,после этого изгнания кровососущих, Английская экономика,флот,армия стали одними из лучших в Старом свете и вот иудеи решили испытать новейшие революционные технологии.
Они подкупили или договорились с теми,кто мог спровоцировать споры между королём,его свитой и парламентом,  работодателями и служащими, между высшими сословиями и рабочими, между церковью и государством.  Первоначально они поделили народ Англии на католиков и протестантов, потом они разделили и протестантов, и так далее...таким образом разбив общество на множественные противоборствующие группировки.
Само собой,Карл I (Сharles I) был недоволен тем бардаком в стране и расколом поданных его королевства и он начал борьбу с парламентом,который был уже полностью заражен оранжевой чумой и тогда нидерландский маланский олигарх Менасех Бен Израэль сделал через своего пархатого агента,заманчивое предложение Кромвелю(Oliver Cromwell). Они обещали ему большую сумму денег за свержение британского трона. Оружия и денег на борьбу с английским с престолом они конечно не пожалели и поэтому получили профит:Карл был повержен и казнен,а иудеи получили право вернутся в Англию и заниматься своими грязными делишками.
А месть народу Англии за изгнание их в 1290 году была жестока;что бы полностью контролировать экономику и правительство страны,они втравили Англию во множество военных конфликтов,при этом одалживали деньги под ссудный процент воюющим сторонам.Как говорится убивали одним выстрелом двух зайцев!Ловкачи!

И вот после множественных военных конфликтов и смут,которые принесли немалый гешефт,иудейским гешефтмахерам,трон Англии в 1689 году получает голландский генерал,который сразу же убедил британское правительство в необходимости взять заём на сумму в 1.250.000 фунтов стерлингов у еврейских банкиров.Условия договора были практически таковы,что вся Англия была заложена иудейским банкирам.Так что начиная с конца 17-начала 18 века,Великобритания не принадлежит англосаксам.R.I.P…хуле.

Принцип «у Британии нет ни постоянных друзей, ни постоянных врагов, а есть только постоянные интересы» -это принцип не заносчивых англосаксов,а тех хитрых пейсатых дружков,что дергают за ниточки этих деревянных кукол.
Отделенные от материка узким проливом la manche-рукав,кагал иудеев,начиная с начала18 века,понимая,что грязная,нечистоплотная политика и деятельность в конце концов приведет к тотальной войне против окопавшихся на острове мошенников и банкиров,начала свою геополитическую,холодную войну против тех сил,которые могли помешать их намерениям завоевать весь мир,а самым главным врагом по праву они считали Россию,но об этом в следующей части креатива...

чугча , 16.08.2012

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg