Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Болотный вопрос

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрава времени сутог, пачтенныя фтыкатели!
Фсвязи с падъемом ачиридной мутной волны «пгаведнава гнева» адептоф секты Лехаима Карнавальнава и ижэ с ним фспомнился мну старый клип «Йожин с болот» чехословацскава онсамбля пейсни и пляске «Banjo Band», ф каторам висьма наглядна представлен архетип нонешних пратестутаф и пратестутак с Балотнай, начинаЮЩих надувать сваиме жеппаме пузыри па любому представившемуся поводу.



Ф качистве эталона болотных пратестутоф в данном клипе изображен типичнай барадатай неврастенег с трясущимися ручонкаме, прямо таки саврименнай homo bortsunus с «гитарай жолтай» и КСП в анамнезе. ИЧСХ выползают такия сабжи исключитильна из болот, апасля начинают тварить фсякае нипатребство вроде того, о котором гойвориццо в тегзте пейсни, т.е. «кусают, сасут и душат», причом панятна, шта фсе три действия направлены на адин и тотжа объект, шта патвиржыдаеццо ризультатаме их деятильнасте, хе-хе.

Сейчас у них снова горячая пора, ибо раздувать недовольство удобней фсево на фоне ачириднова проеба властей (хатя бы даже и местных). Трагические события в Крымске, полекшие гибель более 150 человек, ета болотная шобла решила использовать для раздувания недавольства властяме.(см. посты в блогах Карнавальнава, Ривальверова и прочих уебаноф). Неплохой разбор типичнава песдежа на тему трагедии в Крымске можно найти тут: http://www.politonline.ru/politika/11294.html

Власти канешна тожэ чота мышей хуева ловят, но ежле скинуть их сейчас, то на их место придут в лудшэм случае хорошо организованные группы политсектантов, а худшый вариант дажэ и представеть себе страшна. То есть одну систему можыд сменить только другая система, либо одна система эволюцыонирует в другую, иначе – хаос и фсеобщая резня с окончательным разрушэнием промышленности, сельскава хозяйства и фсей економеки вообще на бонус.
Каг выяснелось, вожди болотных обмудкоф пака дажэ ни научилесь смывать за сабой (см. выложенную в сеть переписку Карнальнава), а ужэ рвуццо управлять страной. «Хто здесь власть? Мы здесь власть!»(цэ) Йобана, какия жэ ани нидалекия чепушылы, ети карнавальныя, ривальверавы, мудальцовы и прочия другеи!

Ф каментах ну хотелось бы увидеть ваше мнение па етаму вапросу, бо он при очередном проебе властей можыд внизапна стать нипраздным. Готовы ли вы дальшэ долго и нудно работать, по пути исправляя свои и чужия косяки иле вареант с хаосом и междоусобицей кажыдсо вам предпочтительней?

о. Мехводий , 10.07.2012

Печатать ! печатать

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg