Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пророссийский митинг в Камбодже

  1. Служебная
  2. Полит.сру
25 января 2015 года, состоялся самый крупный пророссийский политический митинг в Камбодже за всю историю существования этой красивой и замечательной страны.

На камбоджийскую болотную поляну вышли два с половиной кхмера, протестующие против вмешательства Госдепа СШП во внутренние дела России и против воспитанных госдепом цветных подстрекателей.

В руках молодые кхмеры держали политические плакаты с требованием недопустить пропендосских революций в России. На плакатах было написано "Пендосы - вас замучают как Пол Пот - КампучИю", "Нас уже - 200000", "Белая лента - цвет пидораса" и просто лаконичное "Навальный пошёл нахуй!"...

На руках у камбоджийцев были повязаны красные ниточки, по которым они то-ли проверяют время вместо часов, то-ли кагбе намекают на Кургиняна.

Позже к митингу присоединилось еще несколько любопытных кхмеров от которых было получено тайное знание, заключающееся в том, что в переводе с древнего кхмерского слово "Наваль" - означало одно из имён злобного кхмерского говнобога с жопой на подбородке, который согласно легенде был покровителем говна в природе.

По окончании митинга, протестующие пошли бухать змеёвку, закусывать её дурианом, курить кхмерский гаш и учить русскую фразу "Навальный пошёл на хуй", которая безусловно пришлась по душе всем весёлым камбоджийцам!

1

Доктор Мао , 26.01.2012

Печатать ! печатать

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg