Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Настоящий Полковник

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Ах какоооооой был мужчина...
Ну настоящий полковник!



Не думала Алла Борисовна, что слова одной из ее популярных песен станут пророческими. Куда там ничтожным пародистам вроде Ванги и Нострадамуса. Как бы там ни было, вчера, 20 октября 2011 года, весь информационный эфир заполнился слухами о смерти Полковника. Как всегда, ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи никто толком не может. Следя за развитием событий в Ливии практически с самого их начала, я довольно быстро убедился, что информация, которая доходит до конечного потребителя, зачастую может быть настолько искажена, что в итоге она уже не будет являться ни ложью, ни правдой, а чем-то усредненным, что можно назвать одним словом: "новости". Новости в худшем их проявлении, когда отделить зерна от плевел становиться уже невозможно.

Тем не менее, я предполагаю, что Каддафи действительно убит. Уж больно шустро натренированные натовскими инструкторами и обеспеченные поддержкой "Братьев мусульман" ливийские феллахи проворачивали все свои дела до этого момента. Взять тот же штурм Триполи, который бы обыкновенным шайкам анархистов, пускай даже частично поддерживаемым отколовшимися военными частями, захватить бы ну никак не удалось. Ну сами подумайте, более сорока лет Каддафи возглавлял Джамахирию, пережив минимум семь покушений, и тут внезапно, менее чем за год, все развалилось.

Писать о том, что за движениями стояли вездесущие американцы (англичане\французы, без разницы) не буду, так как теорией заговоров сегодня не увлекается только ленивый. Да и вообще, анализировать ситуацию в Ливии — дело неблагодарное, слишком уж мало проверенных фактов оттуда поступает. Скажу лишь, что со смертью Муамма́ра бен Мухаммада Абу Менья́ра Абде́ль Саля́ма бен Хами́да аль-Кадда́фи, председателя Совета революционного командования Ливии, Генерального секретаря всеобщего Народного Конгресса, братского лидера и руководителя первосентябрьской Великой революции Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии, закончилась целая эпоха. Именно смена власти в Ливии, а не отстранение Мубаррака в Египте или волнения Сирии и Тунисе изменят мир. При том, я далеко не уверен, что изменят они его в лучшую сторону. Не нужно быть специалистом по Ближнему Востоку, чтобы предугадать, чем все может закончиться. В худшем варианте — послесаддамовский Ирак еще покажется НАТО раем, в "лучшем" — довольно скоро повстанцы снова между собой перегрызутся и Ливия утонет в пучине гражданской войны, которая будет длиться, пока не придет диктатор, не уступающий в харизме и хитрости Полковнику.

Каддафи не был идеальным лидером, уверен, что на его счету множество "преступлений против человечества", как сейчас стало модно выражаться об административной деятельности тиранов всех мастей и масштабов. Но то, что сделали повстанцы с его страной в частности и Ливией в целом, характеризирует их с еще худшей стороны. Пусть земля тебе будет пухом, Полковник... Непредвзятый, думающий и умеющий анализировать обыватель будет еще долго вспоминать тебя с теплой ноткой в сердце.

А я послушаю, о чем еще пела Пугачева. Не дай бог она успела насочинять таких песен, после которых эпитафия по Каддафи покажется детской колыбельной.

Хлебный Корень , 21.10.2011

Печатать ! печатать

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg