Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Доюлилась Юличка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
! - дахуя сцыл

Пару месяцов наблюдал за тем, как разворачивались события - ну и свершилось! Заюлили леди Ю.
Президент Всея Украины кагбе намекае, шо типа нипричом - это все Закон и суддя Поттер. А украинская ментура реально как блохи набросилась на белое тело ВОНЫ только учуяв запах свежескошеннаго бабла.
Старушка Эштан гроззицца, что всьо гаплык и Украину нахуй пошлют из ЙЭЭС. Вся Пендосия тычет пальцем в висок Жителя Донбаса с вопросом: "Как ты мог предать дерьмократические ценнасти Гейроппы ради вонючего газа?" Но рулям давно уже похуй, ведь на фоне недавних заявлений ВВП о Евразийском союзе вся эта чипуха меркнет как смартфон с садяшимся акумулятором.

Свежеупяченный какляцкий Ходор, поюзается пару лет в в местах не столь отдаленных от Киева дабы не мутила в бошках и без того  заибавшихся каклов.  А там может  посмирневшую и выпустят. Так что такие сценарии писались не вчера и заканчиваются не завтра.

ben_gaari , 13.10.2011

Печатать ! печатать

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg