Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что делать. Что делить

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Моя страна. Россия. Мой народ. – Не «русские», не «россияне» (тоже мне, гнусавить это где не попадя) – нет, по моему «мой народ» - это все люди. Люди Киевской Руси, люди Российской империи, люди СССР к-е любили свои страны, гордились ими,  жили во их благо. Где страна?, где народ?... Осталась горсточка. Горсточка стариков и молодых  фанатиков, которых сегодняшние реалии не ударили мордой об стол любой властьимеющей шишки.  Оказываю почтение этой горсточке, как оказывают почтение людям идущим во имя идеалов на бесполезную смерть. «Ave» Вам!

Меня сломали. Два года назад я спорил со всеми, убеждал что наша страна вырвется. Вото вот бросит пить, и вырвется из своего болота. Я верил власти, верил что «надо чуть-чуть потерпеть» и все мы заживем лучше. Я, моя семья, мой ущербный город с комплексом провинции, те работяги, которых всю жизнь учили «хорошо работай - а государство о тебе позаботится».

Никто.

Тогда я заботился о своей семье, о друзьях, о моем городе, о моей стране. Именно в этой последовательности. Это, по моему, называется патриотизмом.  Эгоизм и страх не стоял надо мной.

Сейчас я думаю только о своей заднице, моей семье, моих друзьях. Меня сломали. Мои друзья думают о своих задницах, о своих семьях, потом обо мне. Дружить сложнее. Переламывать себя. Это люди держащие части твоего сердца на своих ладонях. А я думаю о себе. Меня сломали.

Кто?

Все.

Мы все ударенные 90-ми. Не бандитами. Не нищетой. Страхом. Мы народ переможший ВОВ. «Народ-Победитель». Никто не имеет права называть себя так. Только мы. Имели. А сейчас мы «народ-потребитель», «народ-ресурс», «народ на в рот» …народ ли?
Вернусь к 90-м. Наши родители боялись, смогут ли нас накормить. Что им делать дальше. И этот страх вошел в нашу кровь. Заглушая его мы бухаем, у нас нет активного политического сознания, как подопытные мы все жмем на рычаги дающие ток наслаждения по электродам в наш мозг и вымираем.

Что сломало меня, что ломает всех… Мы как зловонной, медленно разъедающей нас жиже живем в событиях, меняющих нас. Почему я теперь любое, внешне положительное, начинание власть имущих встречаю в моральные штыки. (в физические нет, я уже ударенный мордой об стол)? Вы ждете от меня модернизации? Радуйтесь что я боюсь протестовать. 

Зловонная жижа.
Пенсия. Увеличим строк пенсионного возраста?  В Японии мужчины живут на пенсии 14-16 лет (в среднем). В России - 0. Где деньги Зин? Если работник не доживает до пенсионного возраста, его отчисления в Пенсионный фонд достаются государству. Где деньги? Вы смотрели на свои накопления в письмах счастья с пенсионного фонда? Никто не думает что за 20-30 рабочих лет эти деньги должны не просто суммироваться а инвестироваться и умножаться? Я доплатил перед пенсией мужчине в пенсионный фонд 12000 рублей. Пенсию пересчитали и добавили ежемесячно 12 рублей. У любого силовика пенсия в 40-45. Почему!?? , депутата – на один срок – сразу повышенная. Эй, слуги народа, во время работы не нахапали?
Демократия. Вы все еще ходите на выборы? Вы все еще не ходите на выборы? На похеру. Работайте, питайте своими соками нашу систему. Чем не Гулаг??
Кризис. дали денег из стабфонда (читай и твоего, моего кармана) банкам в виде госгарантий. Не денег – госгарантий кредитоспособности. Не снизили налоги, чтобы мелкие организации дышали. Где те кредиты? Кому те кредиты.
Аптеки. Приказ о том что в каждой аптеке должны быть жизненно важные лекарства, цена на которые не должна превышать заводскую на 10-15% . Браво! Это спасет нам жизни. Спасибо.….  Шесть с половиной  тысяч наименований… на общую сумму в несколько миллионов рублей. а ты живешь в деревне. Тысяча жителей. Аптека с аспирином, обезбаливающим анти поносным, сердечными лекарствами. Еженедельно приезжает прокуратура и выписывает штраф превышающий твой оборот за месяц за отсутствие жизненно важных лекарств. Аптека не закроется? Мы не вымрем?
Чиновники. Слуги народа? Не надзиратели?
Новая мантра. У нас проблема? Выделяем «Х» миллиардов рублей на решение проблемы «Y». Чтобы проще было перераспределить. Не выделять надо, а систему работы менять. Пожары, Сколково,  Чечня… выделения…. Чьи это выделения? Меняйте систему лесоохранки, сделайте чтобы было выгоднее думать чем воровать, дайте чеченцам понять что мы их уважаем, и заслуживаем уважения. И т.д. и т.п.


И многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, многое, другое. Да почти все.

Так вот. Пассивное быдло, мы должны дольше работать, перед пенсией умирать, многого не хотеть, наша биомасса должна кормить систему. Ничего не измениться. Бог поможет России? ДА нам самим на себя честно посмотреть страшно. Свинью за стол?

Слышите люди?! Государство тогда будет хорошим (защищать нас, богатым и сыльным) когда оно будет нас бояться. ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО БОЯТЬСЯ СВОИХ ГРАЖДАН.

Простите, не подписываюсь. Конечно, за самиздат еще не сажают (наверное), но идем в это будущее стройными рядами.

aaa aaa , 27.09.2010

Печатать ! печатать

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg