Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кафедра ГОПАКА ГАВНИИК ап миграции и бляцтве!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тема, затронутая ф предыдусчем крео требует сириознава патхода. Смехуйовачки – смехуйовачкаме, а нада и па делу песдеть.
Праблема массавай миграцеи фстала перет чилавечествам ни фчира. Тока раньшэ эта называлась Великим переселенеем народаф. Прафда, праисхадиле такие переселенея не тока в I-VII веках нашей эры. Были и позжэ, быле и раньшэ. К премеру, абрушылесь на Малую Азию, населенную хеттаме (индо-европейский народ), «народы моря» и ф 1190 году до н.э. сакрушыле нахуй Хеттское царство. У самих «народоф моря» тожэ был какой-та галавняк, пачиму ане и ринулесь на Малую Азию и Ближний Васток. Мораль? Вот у саседей случитцо  песдетц, так ани к тебе с ножыкаме и прибигут. И тут еблом не счолкай: или ты их закапаеш, иле ани тебя.
Либерастея иле закон выживания? Нахуй либерастею. Хеттаф вон уже давно нету. Адни черепки блять асталесь, хатя вроде и саме выебывалесь нихуйова. А исчезли нахуй.
Есчо раньше (примерна за 2000-1500 лет до н.э.) двинули из евразийских простороф на юх индо-европейцы – арии. Заваевале дахуя (те же хетты ат них). А как жэ местные? А нахуй. Ф той жэ Индии, кроме крайнега Юга, дравиды стали в луччем случае шудраме, а ф худшэм – ваще неприкасаемыме. Хто выжыл, канешна.
Путешественнеге ф Индею кажуть, што южане там нинавидят северян-индусаф лютай ненавистю. А казалась бы – скока лет прашло…
Иле вот германцы и прочие варвары. Ламилесь через укрепграницу Римскай империи и праламиле-таки. И хуле? Фсе заваевале, культуру разрушыле к ебеням, а местнае романскае населеннее превратиле иле в людей фтарова сорта иле – ваще в крепастных и рабоф. А веть пришли в ту же Западную Гирманею, Бинелюкс, Францею – там дароги каменные, акведуки и вадаправод, каменные гарада, развитые ремесла, добыча палезных искапаемых, развитае сельскае хазяйства, наука блядь какая-никакая. И фсе прахом пашло. Фсе прасрале и засрале! Наступиле «темные века». Яркий премер. Первые франкские карали ваще не стригли воласы. То есть ваще не стригли. Счеталось, што в валасах блядь фся прафда, то исть сила. Такой вот уравень папуасаф БЛЯДЬ.
Но зададимсо вапрозам: а чо, вот так взяли и как русские в 1945 году прарвали абарону на Одере и взяли Берлин?
НИХУЯ!
Нескалька векоф шла инфильтрацея варвароф в Римскую имперею. И, што асобенна важна, в Римскай империи вымерла нахуй деревня. Ф полнам смысле. Хто был асновай Рима? Правельна, свабодный гражданин-землевладелец. Пусть и не асобенна был багат, но ему хватало, он был свабоден и он являлся бойцом-легионером, который фсем песды выкатывал на раз.
А вот стала Римскае гасударства багатеть – вытесниле нахуй мужыка. Хочеш – песдуй в армею, хочеш иди в римские люмпены. Там тибе дадут нахаляву выпить и закусить, да еще баи гладиатараф пакажут.
А на места крестьян пришли крупные латифундисты, каторые держале тысячи рабоф. Рабы, ясен хуй, быле вовсе не ис римлян. А патом стала выгадна ис рабоф делать колонов – крепостных. Панятна, што эта быле ужэ патомственные холопы. Им Рим и ф хуй не упирался, о римских доблестях гражданских оне и панятиея не имели. А ф армеи настал ваще песдетц – некаму служыть. Стале саберать варваров. Те ваивать любят, ребята на службе честные (да пары). Тока ф путь! И так вот вышла, што кагда франки па взросламу стали взламывать лимес, то пративастаяли им уже не римляне и даже и не их патомки, а фсякая не-римская шлаебень, каторай на Римскае гасударства была настрать с высокай калакольни. И Рим пал ф песду.
Што стало с Римом – сматрите щаз. Итальянцы народ, канешна, дабрадушный и висиолый. Папртизаны, кстате, нашы к ним харашо атнасилесь, даже и за врагоф асоба не считале – «итальянцы – люди хорошие». Не то атнашенее была к немцам или венграм, а тем более финикам. Но ваяки из итальянцоф – гавно. И спасти их может тока хто-та другой, но вовсе не итальянский мужык.
Типерь о теме, каторую у нас ф стране ваще мала хто знает: как пала Византия. Пишут, што вот, в 1355 гаду османы захватиле на европейской биригу пралива Дарданеллы крепасть Цымпе, и как начали аттуда зажыгать! Чуть фсю Гейропу к нохтю не прижале.
Эта галимый песдеш. Да этава славяне и авары, арабы так Византию ракам ставиле, што мама ни гарюй. И нихуйа! А тут блядь, ф 1355 году взяли турки Цымпе, ф 1362 гаду ужэ пиринисли сваю сталицу ва Фракию в Адрианопаль (теперь Эдирне), ф 1371 гаду разбили сербских правителей Македонии на реке Марице, а уже ф 1373 году императар Византии стал вассалом турецкава султана!
Как такое можэт быть?!
А так и не было. То есть па датам – фсио правельна, тока суть событий другая. Турки стали участвавать в византийских междоусобицах на европейском биригу уже ва втарой палавине XIII века. И стали там селиццо. В первай палавине XIV века случилась в Византии гражданская вайна. Элите блядь щемила штота ф жопе таг, што нахуй вывоевали (так тогда на РУСИ гавариле, то есть разорили войной) фсе византийские Балканы. Деревня абезлюдела нахуй. А турки не тока ваевале в войсках претендентаф на власть, но и селились на обезлюженных землях. И ф Канстантинопале, и во Фракии. И кагда ф 1355 гаду бей османоф захватил разрушенный землетрясением Цымпе – он ведь союзнегам был византийскава императара. А сам импиратар и сделать нихуя не мог. Позже, кстате, ту крепасть саюзнеге византийцоф у турок атбиле и импиратару передале. Тока мала памагло, турки ие абратно вернуле да и не ф этай ебанай крепасти дела была. Дела была ф том, што многочисленное турецкое население стало постоянным во Фракии и самом Константинополе. И когда султан Мурад перенес столицу в Эдирне, то быстро и подчинил фсех аслаебаф сваей власти – он жэ свой для них! Он жэ защитнег ислама!
И вот тогда-то и настал песдетц. На Марице турок пыталесь астанавить, да позна. А импиратар жыка абасралсо и признал себя вассалам султана, став выплачивать ему дань и выставляя сваи вайска для османских войн. Вот как ано была на самам деле.

Кстате, тут папа бенедикт тожэ абасралсо перет муслимаме, працитиравав аднаво византийскава автара. Фсе джедаи и либерасты, фсе муслимы чтале арать: ГЕНАЦЫД! ХАЛАКОСТ!
И папо римскей Бенедикт абасралсо. Хатя атветить всиво-та нада была адно: 00 працитиравал (так ано и была) византийского императора Мануила II (правил в 1391-1425 гг.), каторый вынес все ужасы вассальной зависимости от турок-осман и даже вынужден был в 1391 году участвовать в составе турецкой армии в штурме последнего греческого города в Малой Азии – Филадельфии. Он видел, как аслаебы уничтожают его цивилизацию и даже принужден был им в этом помогать. Поэтому он и гаварит ап аслабеабх так горько и так жосска! И нехуй тут!
Так што либерастею – нахуй.
Либерастея нам предлагает: атдай жэну дяде, а сам иди к бляди. Заадно дядя и дом, и фсио, што ему нада прихватит. И мы в Гейропе эта ужэ видим. У нас тут якабы вроде патише (хатя вот Кандапоги штота ва Францеи не была), хатя дела на фсех парах идет и к третьей Чечне, и к межнацыанальным канфлигтам па фсей стране.
Пачиму?
Патамушто варвары видят, какие багатсва лежат в Россиит, а ани там у сибя ф гавне на галавах друг у друга сидят. И ане видят, што земли дахуя – но не абрабатываеццо. Денех дахуя – но их писдят чиновнеге и алигархи. Што закона – нет, а праф тот, зто сильней.
Но законы джунглей – это законы варваров! Они ТАК васпитаны! И атабрать у слабава себе фсио – и землю, и бизнес, деньге, и бабу для варвара ЕСТЬ ПРАВЕЛЬНА!
Как сказал Абдулла ф «Белам солнце пустыни» - ВОЗЬМИ ВСЕ САМ, ЕСЛИ ТЫ ХРАБРЫЙ И СИЛЬНЫЙ.
Но самое главное: варвары видят, што у страны России нет хозяина. Русский – чужой ф сваем доме. Стала быть, варвары постараются занять места русского и ужэ упорно эту палитегу праводят ф жызнь.
Пат вопли палитегоф и СМИ о толерантнасти и либерастии.
Так што жэ делать?! – спросеть четатель.
Аффтырь атвичает:
Я ШТО, БЛЯДЬ, ТИБЕ - КАРЛ МАРКС?! САМ ДУМАЙ, СЦУКО!

Апачи , 09.03.2010

Печатать ! печатать

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg