Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хто эти все люди, блять?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
При всей нелюбви к «открытым письмам» на  Удафф.коме всё таки  решился на написание этого высера. Чегой-то зацепил меня истеричный крик души ГеленЮргена. Обычно с таким остервенение бабушки отстаивают  очередь в поликлинике. Насколько я понял, причиной этого манифеста послужил срач под креативом про обмотанные целлофаном ноги чеченки Зары. Не буду в даваться в художественную ценность того произведения, о нём высказался в каментах, но основная мысль его была такова – Россия вообще и русские в частности виноваты перед Зарой, у которой в силу их злодеяний двухкомнатная  квартира  вместо  дома с большим подвалом и обмотанные целлофаном ноги, которые она не стесняясь закидывает прилюдно на спинку кресла водителя в маршрутке. Из-за этого у аффтарши чувство вины перед Зарой, которое она пыталась унять, болтая с Зарой о женских секретах.
И вот ГеленЮрген и обвинил неких «нас» от имени «неких «их» в разжигании ненависти, в плохом отношении к другим народам и  гомофобии, не толерантности  и прочих чудовищных вещах.
Поэтому отвечаю.
Если честно, когда я читаю или слышу обвинение неких «вы» от имени неких «мы» рука автоматически тянется за монтировкой, а на языке вскипает вопрос: «А кто Вас,  полупочтейнейший, уполномочивал? Кто эти «вы», от имени которых Вы вещаете? Кружок кройки и шитья? Партия лейбористов? Профсоюзная организация челябинского трубопрокатного завода № 16? Союз меча и орала?».
Корректнее надо быть. И если вещаете, любезнейший, от имени группы лиц, то надо её именовать – например я и моя жена (или мой муж) считаем… Или я, а так же мой инструктор по фитнесу и ещё один чувак из соседнего подъезда полагаем…
Это первое.
Второе.
Мой милы, добрый, хороший (с). А кто Вам сказал , что толерантность – это хорошо? Обратимся к первоисточникам. Толерантность от латинского tolerantia — терпение. Терпение, конечно похвальное качество… Но, например, в медицине толерантность  — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.  То есть, неспособность организма сопротивляться инфекциям, инвазиям и интокскациям.
Толерантность к лекарствам, наркотикам и психоактивным веществам реакции на повторяющееся введение вещества, привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Например толерантность к крепкому алкоголю – один из симптомов алкоголизма.
Симптом эта ваша толерантность, полупочтейнеший. И при том  хреновый такой симптом…
Третье.
Весьма порадовали Ваши тезисы о близких по духу грузинах. Как говориться, с этого места поподробнее. То есть, ВСЕ грузины близки по духу ВСЕМ русским. Или всем гражданам России? А кто тогда, блять, стрелял в российских солдат 08.08.08? Или НЕКОТОЫЕ грузины близки по духу НЕКТОРЫМ русским? Тогда определитесь с персоналиями. Кто эти грузины? Церетели и Сванидзе? Саакашвили и Кикабидзе? Меладзе и Цискаридзе? Джугашвили и Берия? Багратиони и Кантария?
Ну и про «многострадальный чеченский народ».
Опять же – определитесь с персональным составом. Кто они – Дудаев и Басаев? Радуев и Удугов? Или те, кого «мы» не знаем?
З.Ы. Сидел бы ты в своей нише, не постил бы всякую чушь в полит.сру…

Ленинский прищур , 27.02.2010

Печатать ! печатать

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg