Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Когда и почему рухнут экономики Украины и Беларуси

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Беларусь занимает шестое место в мире по экспорту нефтепродуктов. Потому что Россия дотирует экономику Белоруссии путем реэкспорта нефти через ее территорию. РФ продает Беларуси нефть дешево. А батька продает эту нефть по мировым ценам. С этой разницы в ценах Беларусь и живет. Вся остальная экономика этой страны — это миф. Ее нет. Россия выведет на проектную мощность вторую очередь Балтийской трубопроводной системы (БТС-2) — и не будет транзита российских газа и нефти через Беларусь. В результате чего экономика Беларуси рухнет немедленно. Как и Украины.
Когда-то Россия полностью исключила из оборота порт Вентспилс. В результате Латвия сразу потеряла транзит российских товаров, то есть треть своего бюджета. И только после этого лопнул пузырь латвийской недвижимости. И из-за этого.

С Беларусью и Украиной тот же случай. Транзит российских углеводов прекратится через эти страны неизбежно. Трубопровод «Дружба» в любом случае изношен и в ближайшие годы умрет по причинам технологического свойства. После чего, вначале, смутные подозрения быстро оформляться в твёрдую уверенность…
…И экономика Беларуси и Украины рухнет. Для этих стран это просто карма, трагическое стечение обстоятельств. Потому что таких экономик в действительности нет. Экономика этих стран — это своего рода тип водоросли, которая растет на трубе, от нее питается, земли не касаясь совершенно. И живут эти страны исключительно за счет транзита через их территорию газа и нефти из России. Пока. Ибо ничто не бывает вечным. И немецкие захватчики были некоторое время кое-где популярны на волне начавшегося Холокоста. Но, потом, их привычка убивать и невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

У России в настоящее время не осталось ни одного стратегического партнёра. Только углеводороды. И продаваться они будут без жуликоватых посредников. И сразу все будет расставлено по своим местам.
Вот только не надо плакать и стонать от притеснений. Потому что такой поворот событий не случайный цветок, и во всем этом нет никакой политики или высокого самопожертвования со стороны кого бы то ни было. И дело вовсе не в том, что во главе Руси встал не благородный пастух, а недобитый в детстве мамой по попе маньяк. Такое действительно бывало, но тут совсем другой случай.
Просто в 70-е годы в СССР была создана система транспорта углеводородов через эти страны. С тех пор прошло много лет, и эта система пришла в негодность. И ее, в любом случае, пора менять. А меняют ее уже с учетом естественного нежелания платить жуликоватым посредникам.

Так что Христос акбар и Аллах воскрес. И ничего личного, панночка. Вы умница и красавица, как и весь украинский народ. Но. Все изменения в России — на благо людей и на горе им — происходят исключительно сверху и по причинам сугубо технологическим. Даже 17 год, по сути, был дворцовым переворотом. Да и сама концепция об общности происхождения России и Украины на основе наследия некого «древнерусского» государства — мистификация несомненная. И мы не можем закрывать на это глаза.

Мясорубка слов , 29.01.2010

Печатать ! печатать

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg