Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Борьба с остатками СССР

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Удивляет, товаресчи втыкатели, борьба нашего народа с прошлым, с самым ценным историческим достоянием всего человечаства – с историей, а особенно с Историей СССР. Под словом народ я подразумеваю, конечно советский народ и похуй на всех националов, которые много пиздят про то чья нацйия лучше, нас объединяет 70 лет трагикомичного прошлого.

    Блять, я конечно понимаю, что ебнутый на голову циник, читая это назовет меня аборигеном, мамбетом индейцем и тп, но так если подумать, товарисчи мы живем может и не в ногу с Россией и ее технологическим прогрессом, но бля у нас не Узбекистан и не Туркменистан, не Какляндия блять и не Эстония, где бронзового солдата переместили на кладбище, мы уважаем нашу общую историю.

    Забавно то, что в недалеком нашем прошлом, все эти страны были в составе СССР и тихо мирно сосали письку генсека, пока не произошел развал, но очевидно этим пробитым националам надоело сосать славянскую письку в лице генсека, видать захотелось экзотики...перешли к пендосам, жаль конечно, но если бы кто из них знал что есть из себя Пендостан в культурном плане, что они не могут отличить Австрию и Австралию, то я думаю многое прояснилось в умах этих уебков, что так яро и причмокивая лижут пендосскую макдональдсо-целлюлитную жопу.
    Те кто общается с амриканцами подтвердят тот печальный факт, что среднестатистический пендос не знает что во Второй Мировой победил прежде всего Советский Союз, потом Англия и Франция, жаль но большая их часть считает что Наполеона до Парижа гнали именно они, а русские просто нерво и тихо курили в сторонке.

    К ебеням собачьим послать тех Прибалтийских националов, что пиздят много про русский язык, про Россию и ждут лишь возможности где бы подосрать. В те же не столь отдаленные окраины выслать тех ебланов в Джорджии и Какляндии, намазать им всем на лоб зеленку (чтоб пуля микробов не занесла) и расстрелять, дабы души их воссоденились с тем говном из которого они и были в последствии слеплены.

    Наверняка многих в России задело то, как ведет себя Сукашвили и каклы, пытаются вступить в НАТО и тому подобная хуйня...наивные ебланы, в НАТО играют роль только военно сильные госудраства, а хули может украиснская армия сделать или грузинская полухор полуармия ? может конечно в недалеком будущем (году так к 3050)  этих уебков и примут в Нато, но я надеюсь к этиму году произойдет световая смерть Вселенной, так что тщетны старания и пиндосов и их жополизов стереть Россию с лица земли.


ЗЫ. Сам я бывал неоднократно в Москве, Новосибирске и Петербурге, охуенные города, надеюсь как нидь объездить всю Россию...так что те, кто думают, что я нихуя не знаю русский язык могут идти к хуям собачьим и сдохнуть там.

zlobnychel , 22.01.2010

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg