Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украинцы, блять, шо ж вы делаете?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем привет. Привет уважаемые росияне и уважаемые украинцы.  У меня просто крик души возник.  Сегодня, по прошествии наших выборов я узрел картину: у Януковича 36 процентов, у Тимошенко 25, у других несколько меньше. Теперь скажите мне, уважаемые избиратели, какого хуя вы все, или большинство вас голосуют только за этих двух ...(нужное подставить)? Янукович уже был при власти и нихуя из этого хорошего не вышло, Тимошенко так же была у руля, была в одной команде с Лазаренко, который покрал хуеву тучу наших тугриков. Она хороший оратор, вешает хуйню вам всем на уши и, как правило, оно действует. Вы блять идете и, сцуко, голосуете за красивые слова по дибилятору. Нахуя  спрашивается?

Вы что, не понимаете что набрали большинство голосов те, кто выложил  больше бабла на рекламу? Конечно, вы щас будете прикалыватся и говорить что все знаете и понимаете, но нихуя вы блять не понимаете! Что же вы сука делаете! Я,как представитель молодежи, просто охуеваю, сука! В какой стране нам жить теперь?! Команда Януковича владеет кучей заводов и фабрик. Там больше зарплата? Или условия неибаццо охуительные, что они песдят про грядущее супер будущее?
Да подумали ли вы об этом? Блять пиздуют и блаженной улыпкой голосуют за Яника и любимую Юлю. Аж тошнит сука.

Как вы можете так позволять манипулировать своим сознанием? Ебаныйрот, вам скажут красивое слово по телевизору и все. Больше нихуя и не нужно. Ну так давайте за Казачка голосовать, я скажу что все будет у всех заебись. Сука жа убил бы как зло берет.

Прям закрываю глаза и вижу: Янукович сидит дома и прецца во все горло с этих всех уебанов которые за него отдали голос. У них же политтехнологи сидят,  и они точно знают как и что нужно сделать чтобы увеличить рейтинг. А это означает что одни люди манипулируют другими с необычайной легкостью. А вы дураки.

Казачок , 18.01.2010

Печатать ! печатать

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg